Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психотерапевты в Тимирязевском районе

Врачи в районе Тимирязевский

Психотерапевт
Лукаш Лилия Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.п.н.
Лукаш Лилия Анатольевна г. Москва, Дмитровское ш., д. 9А, стр. 1
Цой Александр Александрович Стаж 33 года
Цой Александр Александрович г. Москва, Ивановская, д. 18

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Психотерапевт
Потапова Татьяна Федоровна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Чупрова Вероника Андреевна Стаж 9 лет
8.2
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 3 года

Ниже представлен список лучших врачей психотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Урусов Семен Владимировчи Стаж 6 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 649-57-46
Вершинина Ирина Ивановна Стаж 16 лет
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
9.2
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Якина Ирина Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Богданова Наталия Ивановна Стаж 17 лет
8 (499) 519-36-02
Психотерапевт
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-36-58 8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-79-42
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего психотерапевта в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психотерапевта в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и профессиональная врач. Я рассказала, как чувствую себя, доктор посмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты и направила на анализы.
Профессиональная врач. Она все выслушала без каких - то лишних вопросов и дала мне рекомендации.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Врач очень хороший, внимательный, профессиональный.У меня проблема с тревожно-депрессивным расстройством, она очень помогла мне за последнее время как медикаментозно, так и курсом психотерапии, советами по саморегуляции.
Доктор хорошая, мне понравилась, она сразу увидела мою проблему.
Я общалась фактически с роботом, а не с человеком. Сказать мне о том, что я очень сложная пациент и врачи таких пациентов не любят, мне кажется это как минимум не 'комильфо'. Она делала вид, что слушала меня, но в какой-то момент я стала говорить на отвлеченные темы и врач мне все время кивала и говорила 'ага ага, да я все фиксирую'. У нее появилась ехидная усмешка, когда у мня появились слезы. Я никогда в жизни больше к ней не пойду.
Мне очень понравилась первая встреча, по первым ощущениям, психолог точно уловила суть моего состояния и моих тревог. Я всю жизнь мучаюсь из-за проблем в моей личности (пограничное расстройство). Пробовала терапию раньше, и становилось только хуже уже после первых встреч. Поэтому боялась, что в этот раз все пройдет по прежней схеме. Однако уже на этапе телефонного обсуждения встречи Татьяна отреагировало очень грамотно на тему моего беспокойства по поводу консультации, это и помогло принять мне решение о встрече. Первая встреча прошла хорошо, диалог был очень грамотный, по делу и с пониманием. Мне важно было, чтобы психолог умел работать с проблемой пограничного расстройства личности. Об опыте Татьяны в этой сфере я узнала из ее статей на фейсбуке, и в ходе уже личной консультации я убедилась, что у нас действительно можно сложиться продуктивная работа с этим психологом. Планирую продолжать терапию.
Профессиональный врач. Он умеет слушать и подобрать правильные слова. Доктор оказал мне квалифицированную врачебную помощь. Мне были назначены препараты и стимуляторы для работы мозга. По сути, врач рассказал о проблеме и о путей ее решения.
Доброжелательная врач. Я пока начала принимать терапию. Врач прописала мне лекарства.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.

Все частные психотерапевты в районе Тимирязевский

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных