Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович Стаж 33 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33
Третьякова Дарья Александровна Стаж 7 лет
Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 20 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Психотерапевт
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Психотерапевт
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт
Крашкина Ирина Ивановна Стаж 23 года к.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты - последние отзывы

Надежда Викторовна хороший и вдумчивый врач. Она мне помогла и дала советы. Я довольна!
На модерации, 20 января 2020
Елена Владимировна профессиональный специалист. У доктора есть доступ к выписке лекарств, которые нам были нужны. Она дала рекомендации и ответила на все наши вопросы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
На модерации, 20 января 2020
Спокойный и уверенный врач. У меня было тревожное расстройство. Доктор выслушал, дал рекомендации и выписал мне медикаменты.
На модерации, 20 января 2020
Очень приятный, доброжелательный и комфортный в общении врач. Доктор дала мне рекомендации.
На модерации, 20 января 2020
Тактичный, порядочный и образованный врач. Я была на приёме спокойна. Доктор выписала таблетки и поговорила со мной.
Анастасия, 20 января 2020
Положительный, очень приятный мужчина и хороший специалист. Я пришла к нему по советы. Доктор поговорил со мной, помог выявить проблему и назначил лечение.
Александра, 19 января 2020
Квалифицированный специалист. Она старается взаимодействовать с каждым человеком индивидуально. Доктор качественно провела прием и назначила терапию, которая действительно помогает.
Серафим, 19 января 2020
Доброго времени суток, Всем ищущим. Хочу обратиться к тем, кто также как и Я оказался в ситуации, когда разговоры с друзьями не помогают, а дома могут не всегда понять... НЕ БОЙТЕСЬ обращаться за квалифицированной помощью к таким врачам, как-Психотерапевт. Порой, установка, что поставят на учёт в ПНД и проинформируют на работе, настолько загоняет в угол, что и не знаешь как быть и, как со всем этим справиться?! Вовремя оказанная помощь и медикаментозная, в том числе, помогает вернуться к нормальной жизни и радоваться каждому новому дню, не вспоминая о том, что когда-то было очень плохо и страшно (говорю о себе), а как объяснить это состояние не знаешь. Со своей проблемой, я обратилась за помощью к врачу-психотерапевту Юрову И. Е. И я её получила! Доктор очень компетентный, спокойный и рассудительный. Он меня выслушал, задал дополнительные вопросы. Был поставлен и озвучен диагноз, а также расписано лечение. Всё объяснил и ответил на мои глупые вопросы. Сейчас, по прошествии 2-х месяцев лечения по указанной врачом схеме, я с уверенностью могу сказать, что я стала лучше себя чувствовать и качество жизни сменило ориентир на позитивную сторону. Буду продолжать выполнять рекомендации врача, т. к. понимаю, что моё здоровье, только в моих руках. И последнее... Уважаемый Игорь Евгеньевич! Спасибо Вашим Родителям и Вашим Учителям, за то, что в медицине есть такой Профессионал как Вы. Теперь не страшно. Хоть и немножко стыдно, что я не смогла сама справиться со своей проблемой.
Наталья, 19 января 2020
Юлия помогла мне победить компульсивное переедание, которое длилось несколько лет. Очень комфортный и понимающий собеседник - ей я смогла рассказывать то, что не говорила ни кому. Находит простые решения для сложных проблем:) Помогла справиться и принять внезапную смерть родственника, найти в себе силы не зацикливаться на этом, буквально за один сеанс (я даже не думала что так бывает)
Аноним, 19 января 2020
Интеллигентный и культурный врач. Доктор выслушал меня, попытался выяснить проблемы и дал некоторые рекомендации.
Любовь, 18 января 2020

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 830 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных