3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

· 827 врачей

Гончарова Маргарита Ивановна - психотерапевт
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Ковальчук Юлия Вячеславовна - психотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онлайн 4880 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Шокина Елена Владимировна - психотерапевт
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Абгаров Алан Вильямович - психотерапевт

8 (499) 116-81-57

Яковлев Дмитрий Львович - психотерапевт
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Воробьев Руслан Вячеславович - психотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Чупринина Наталья Анатольевна - психотерапевт
8 (499) 519-36-41
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Кумов Михаил Сергеевич - психотерапевт
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Хайбуллаев Гамзат Хайбуллаевич - психотерапевт
Врач первой категории Доцент
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятный. Наталья Анатольевна дала мне лаконичный ответ, совет и пищу для размышления.
На модерации, 19 января 2021
Специалист показался мне компетентным. Она пыталась докопаться до сути проблемы, не переходила границы и на личности. Доктор так же поставила цель, к которой мы будем двигаться. Я довольна и продолжу взаимодействовать с Маргаритой Ивановной!
Дарья, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме она спокойно меня расспросила, побеседовала в личное время, в подробностях все донесла по проблеме и выписала рецепт.
Анастасия, 13 января 2021
Доктор очень внимательный. Юлия Вячеславовна профессионал своего дела. Врач меня проконсультировала.
Светлана, 13 января 2021
Ужасный врач! Не только не стал вслушиваться в проблемы, но и делал только хуже, предлагая крайние меры в решении проблемы, вплоть до расставания!
Аноним, 08 января 2021
Хороший, внимательный и аккуратный специалист. Он полностью меня осмотрел, выявил причину проблемы и назначил лечение.
Ирина, 17 ноября 2020
Алан Вильямович внимательный врач. Я довольна.
Жанна, 17 июня 2020
Евгений Владимирович понимающий и приятный в общении, врач. Он назначил мне лечение. После прохождения курса лечения, я пойду к доктору на повторный приём.
Рамин, 19 декабря 2019
Хочу выразить огромную благодарность Кумову М.С. за его высокий профессионализм и оказанную помощь в момент непростой жизненной ситуации, связанной с психологическими проблемами и длительной депрессией. Невротическое состояние, неуверенность в завтрашнем дне, тревога и страх, навязчивые мысли - эти неприятные симптомы появились у меня после перенесенной сложной операции. Но Михаил Сергеевич в буквальном смысле вытащил меня из такой ямы, из которой я думала уже не выберусь! Михаил Сергеевич подобрал для меня метод психотерапевтического лечения, который быстро мне помог снова 'встать на рельсы', я снова стала прежней, ко мне вернулись желания жить, любить, мечтать, получать удовольствие от жизни. Жалею только об одном, что не обратилась за профессиональной помощью сразу, а тянула и пыталась справиться самостоятельно с психологическими проблемами. Поэтому всем хочу дать совет, не тяните и сразу обращайтесь за помощью к специалисту! Кумов Михаил Сергеевич грамотный, высококвалифицированный психотерапевт, врач от Бога, и просто очень хороший человек! Спасибо!
Ирина, 03 декабря 2018
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Иван, 29 июля 2018

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 827 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных