Врачи-психотерапевты

Ковальчук Юлия Вячеславовна - психотерапевт
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онлайн 5490 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Панасенко Александр Иванович - психотерапевт
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Подварко Юрий Юрьевич - психотерапевт

Громов Станислав Юрьевич - психотерапевт
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Бурнашова Ольга Николаевна - психотерапевт
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Ягубов Михаил Ибрагимович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57

Банщикова Елена Геннадиевна - психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Ласточкина Елена Викторовна - психотерапевт

Гузаирова Наталья Петровна - психотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Зарубина Наталья Владимировна - психотерапевт
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 88

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач приятный и деликатный, я чувствовал себя комфортно, но идти к этому врачу и рассчитывать, что вам помогут и решат вашу проблему за раз не стоит. У данного специалиста мягкие методы лечения, которые требуют длительной терапии. Не могу сказать что приемом остался доволен.
Аноним, 23 июля 2021
Психотерапевт оказал мне нужную помощь. Врач был вежлив со мной. Помог разобраться в моим сомнениях, подсказал дальнейший путь действий и оказал моральную поддержку. В целом специалист приятный, спокойный и понимающий.
На модерации, 23 июля 2021
Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.
Надежда, 21 июля 2021
Как профессионал врач мне очень понравился. Специалист очень хороший. Доктор помогла решить мой вопрос. Прием длился около 30 минут. Была на повторной консультации у данного специалиста.
Евгения, 21 июля 2021
Замечательный врач .
На модерации, 19 июля 2021
Дочь сама нашла врача по отзывам; она подбирала специалиста, который ей бы подходил на первый взгляд, с которым она готова была пообщаться. Доктор понравилась. У неё есть внимание к пациенту, заинтересованность достаточно искренняя. Не мямля и в то же время не давит. Очень правильно выбран тон в общении и со взрослым, и с ребёнком. Общались сначала вместе, потом раздельно. Ребёнок в полном восторге. Она под большим впечатлением, хочет продолжить посещать дальше, единственное, записей нет, очень востребованный, видимо, специалист. Врач взаимодействовала с дочерью без меня, но судя по тому, что, выйдя, ребёнок взахлёб рассказывала, что они обсуждали, в чём ей помогло, как она теперь по-другому видит свои проблемы и т.д., я думаю, что было всё очень хорошо. Приём, думаю, час длился.
Наталья, 05 июля 2021
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и приятный. Мы позитивно пообщались. Он измерил мне давление, выслушал, помог и высказал свое мнение. Я получил для себя полезную информацию. Я обращусь к нему повторно!
Алексей, 27 июня 2021
Доктор меня выслушала и выписала определённые лекарства. Врач располагает к себе. В целом как человек она приятная. У меня остались положительные впечатления. Единственно, информация по препаратам, побочным действиям, ограничениям была предоставлена не в полной мере.
Илья, 10 июня 2021
Станислав Юрьевич чуткий, внимательный и профессиональный врач. Он разу понял проблему и оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и порекомендовала уже его!
Драга, 28 мая 2021
Доктор внимательный. Ольга Николаевна расписала мне план лечения.
Юлия, 14 апреля 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 872 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных