Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 24 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 21 год
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Малышева Татьяна Львовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-38
Семенов Александр Анатольевич Стаж 22 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Трофимова Ольга Сергеевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Федоров Александр Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
2000
Либерман Леонид Матвеевич Стаж 44 года Врач первой категории
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-79-33
Психотерапевт
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 36 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психиатр-психотерапевт

Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.

Психолог-психотерапевт

Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Мы опоздали на прием на 15 минут, потому что в клинике очень много разных входов и выходов и нам заранее не объяснили в какой вход войти. Пришли к врачу и она недовольно сказала, что у нас осталось 15 минут. Хотя я оплатила целый прием. Я рассматривала этого врача, потому что у нее большой опыт работы. Она послушала ребенка, выслушала меня и назначила стандартное лечение. Я сама врач терапевт и имею отношение к медицине, понимаю, какие есть сейчас препараты, но она пользуется старыми методами, возможно они работают, но я не почувствовала, что она прогрессивный человек, сейчас медицина меняется и развивается. Может быть она и хорошая врач, но немного отстала от жизни. Также она мне дала листок с назначениями, но даже предварительный диагноз не поставила, но раз она сделала назначения значит у нее есть какие-то предположения, что у ребенка. В целом я не удовлетворена приемом, лечением и к этому врачу больше не пойду.
Врач - очень доброжелательная женщина, понимающая, сразу видно, что она специалист в своей области, что разбирается во всех вопросах. Не просто поверхностно начала делать выводы, а из личного опыта. Рассказала мне причину моих проблем, составила схему лечения, выписала препараты, дала рецепты, сказала, как себя вести, что дальше делать, так что я еще раз к ней приду.
Очень деликатный доктор, я удовлетворена приемом. Это была первичная консультация, мы только начали работать с моей проблемой, но я довольна тем, как это было сделано. Врач был внимателен и чуток, приятно вел диалог.
Прием прошел хорошо, доктор внимательно выслушал, дал нормальный вердикт. Внимательно и чутко отнесся, опытный и профессиональный врач.
Все было четко, вовремя, приятная атмосфера. Доктор внимательно выслушал и дал назначения на следующую консультацию. Игорь Евгеньевич - хороший специалист.
Мне очень понравился этот специалист, она мне помогла. Доктор выявила проблему, понимала все с полуслова, не надо было даже некоторые аспекты говорить, она и так прекрасно понимала, о чем идет речь. Сказала план действий, что нужно делать. Это был очень продуктивный и познавательный разговор.
Доктор умеет слушать, делать выводы, составил мне хорошие рекомендации. Я была до этого у других психологов, но этот больше мне понравился. Георгий Владимирович - профессионал, виден его опыт работы.
Я была на приеме с сыном, он сказал, что будет ходить к ней самостоятельно, без моего сопровождения, он полностью ей доверяет. Врач нас проконсультировала, посоветовала и выписала лекарство. Доктор понравился всем - внешним видом, спокойствием, симпатичная и доброжелательная, мне кажется, опытная, и конечно она получила соответствующее образование.
Удачный визит, хороший доктор. Она разговаривала с ребенком, сделала назначения, которые мы сейчас выполняем. Врач внимательная, все, что она должна была сделать, все манипуляции, она проделала, дотошная в хорошем смысле слова.
Консультация была именно такой, какой я себе представляла, то есть не только диалог, но и задания, которые надо выполнять. Внимательно слушала и сразу предложила по пунктам варианты решения проблемы. Общение было по Skype, что экономило время, и можно было комфортно и свободно говорить о своих проблемах. На следующий приёмы уже записалась!

Все частные психотерапевты Москвы: