Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.3
Психотерапевт
Абиев Артур Карамасович Стаж 44 года к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Корецкий Всеволод Станиславович Стаж 25 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-28 8 (495) 927-01-01
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 116-77-24 8 (495) 927-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психиатр-психотерапевт

Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.

Психолог-психотерапевт

Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Я немного разочарована приемом, просто мне было не совсем понятен поступок врача, она посреди приема ответила на звонок и начала общаться о своих личных вещах и сказала сама, что может говорить, я не вдавалась в подробности, но мне это не понравилось. Также мне не понятен был смысл приема, потому что я себе его по другому представляла, я думала, что будут какие то наводящие вопросы или доктор поможет разобраться в ситуации, а она просто меня послушала, выписала таблетки и сказала придти на повторный прием, а потом будет смотреть какие сеансы психотерапии она мне назначит, может это какое то вымогательство денег. Доктор приятная женщина, но она скорее, как медик, а не психотерапевт. Я ранее у психотерапевтов не была, поэтому не знаю как должно быть. Я не знаю, буду ли я проходить лечение у этого врача, она мне толком ничего не объяснила по сеансу и я так и не поняла сколько будет стоить и сколько сеансов мне надо. После приема я осталась немного растерянна!
Приём прошёл очень положительно. Очень внимательный доктор. На все проблемные вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Чудесная, отличная врач старой закалки, изумительно хорошая, молодец! Очень внимательный, ответственный и обаятельный человек. Она хорошо посмотрела, посоветовала, убедила пациентку. Я созваниваюсь в доктором, она спрашивает, как мы пьем таблетки, как самочувствие. Я очень довольна.
Абсолютно замечательный врач, очень хороший, внимательный и профессиональный, прямо доктор Айболит в наше время, вопросов нет, мы будем продолжать совместную работу. В отличие от многих других он интересуется больным, а не только выписывает лекарства, поэтому отзыв положительный. Доктор назначил лечение, расписал его график, я уже записалась на следующий прием.
Замечательный врач, он понравился мне своим профессионализмом, положительно отнесся ко мне. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение.
Мария Михайловна, очень хороший специалист, обратилась к ней с тревожностью, и, уже после двух посещений был ощутимый результат, на каждом занятии мы разбираем проблему под разными углами, даются новые техники по борьбе с проблемой и проводятся тестирования, на данный момент результатом довольна, буду обращаться ещё.
Замечательная, прекрасная, корректная и гостеприимная доктор, располагает к себе, с ней легко работать. Она выслушала меня, дала советы, как-то направила, я очень доволен. Она прекрасно помнит все детали, о которых я рассказывал на первом приеме, и хочет помочь.
Врач помогла мне решить мою проблему, по-другому взглянуть ситуацию, в которой я ничего не могла изменить. Юлия Вячеславовна - хорошая, понимающая женщина.
Прием оставил хорошее впечатление. Я получил консультацию по своему вопросу и остался доволен.
Прекрасный прием! Доктор пообщался и со мной, и с ребенком, все рассказал, успокоил, мы довольны. Виталий Викторович - хороший диагност, доброжелательный и дружелюбный человек.

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 261 анкета в вашем городе.