Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-36-06
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 17 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Грачев Виталий Викторович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (495) 927-01-01
Войнова Наталья Александровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 10 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (495) 927-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач оказался очень компетентным в данном вопросе, всё объяснил. Остался очень доволен, пойду к Сергею Витальевичу повторно.
Помощь не была оказана. Сказали, что состояние острое, нужна госпитализация, совету последовали, но оказалось, что лечение нужно амбулаторное. Данный врач не взял на себя ответственность назначить лечение.
Консультация была очень подробной, объяснена проблема с разных позиций. Выбран самый оптимальный вариант для тестирования. Я остался доволен.
Я довольна, ещё раз пойду. Были бы ниже цены, было бы вообще отлично. Врач отличный. Он говорит в тему, разговаривает так, будто уже знает мою проблему, будто был рядом, когда всё это случилось. Краткими фразами он выясняет сразу суть проблемы. Я его сразу понимаю и часто бывало, что я сама раскрывала свою проблему. Хорошая клиника.
Прием прошел профессионально. Доктор назначила, что нам надо делать. Обследуем ребенка и дальше будем продолжать.
В принципе я сам знал свою проблему, но мне надо было чтобы посторонний человек мне объяснил и доктор мне всё расставил по полочкам.
Я всем довольна. Доктор Наталья Петровна все мне порекомендовала.
Врач грамотно сделал назначения. Врач грамотный, спокойный, тактичный, тактично задает вопросы. Он - специалист, к которому пойду второй раз. Врач правильно назначает исследования. Он не назначает лечение без полного сбора анамнеза.
Очень профессиональный специалист. Она сразу поняла суть проблемы и дала ценные рекомендации.
Приятная женщина. Располагающая атмосфера у доктора. Проблему разобрали, дельные советы получила. Планирую ходить ещё.

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 254 анкеты в вашем городе.