3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

· 850 врачей

Чупринина Наталья Анатольевна - психотерапевт
8 (499) 519-36-41
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Ягубов Михаил Ибрагимович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Бурнашова Ольга Николаевна - психотерапевт
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Максюта Анна Андреевна - психотерапевт

Яковлев Дмитрий Львович - психотерапевт

Дитер Елена Владимировна - психотерапевт
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Черноусова Любовь Константиновна - психотерапевт
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Мазурина Мария Владимировна - психотерапевт
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Сабадаш Марина Валентиновна - психотерапевт
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 85

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Ольга Николаевна расписала мне план лечения.
Юлия, 14 апреля 2021
Я была первый раз на приеме у доктора. Отзывчивый и вдохновляющий врач. Она дала мне советы, успокоила и поддержала.
Галина, 02 апреля 2021
Елена Владимировна вполне внимательный и профессиональный врач, который свежо смотрит на проблему и вникает в суть дела. Она мне всё доступно объяснила. Я отпимистично настроен на дальнейшее сотрудничество.
Шамиль, 26 марта 2021
Доктор выслушала меня и помогла. Она очень компетентный и спокойный врач.
Елизавета, 26 марта 2021
Михаил Ибгаримович поговорил со мной, внимательно выслушал и дал рекомендации. Он тактичный и внимательный врач.
Аноним, 18 марта 2021
Дмитрий Львович взрослый и опытный доктор. У меня был первичный приём. Он мне всё объяснил и предложил пути решения. Мы познакомились и договорились встречаться каждые две недели для обсуждения моих проблем и задач.
Самир, 24 января 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Анна Андреевна очень профессиональный врач. У неё было нейтральное состояние и у меня не получалось впадать ни в одной из крайностей. Доктор дала мне очень хорошие рекомендации, опросила и выслушала. Она так же выписала мне лекарства. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина, 10 ноября 2020
Отличный доктор, внимательно выслушал, дал рекомендации, выписал таблетки. Дал свой номер для связи, в общем и целом всё понравилось.
Константин, 16 апреля 2021
Понимающий доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Я осталась довольна работой врача!
На модерации, 16 апреля 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 850 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных