14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кухтенко Юлия Александровна - психотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Шишов Георгий Владимирович - психотерапевт
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Трубин Михаил Анатольевич - психотерапевт
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Панасенко Александр Иванович - психотерапевт
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Гитлевич Алексей Семёнович - психотерапевт
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
8 (499) 519-35-58
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Гузаирова Наталья Петровна - психотерапевт
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Бурнашова Ольга Николаевна - психотерапевт
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

Подварко Юрий Юрьевич - психотерапевт
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Крылатское Кунцевская

Банщикова Елена Геннадиевна - психотерапевт
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Громов Станислав Юрьевич - психотерапевт
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 89

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Все нормально прошло. Наталья Петровна проконсультировала, все внимательно слушала, задавала по теме вопросы дополнительные. Смогла расположить к себе, что бы спокойно все рассказала, все проблемы. По итогу назначила лечение. Моментов, которые не понравились, не было. Рекомендую данного специалиста.
Виктория, 25 ноября 2021
Врача нашла по отзывам. Чудесный доктор, располагает к себе и внушает доверие. Алексей Семёнович внимательно меня выслушал, все доступно объяснил. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы и рекомендации. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Тамара, 25 ноября 2021
Нужно было срочно попасть к специалисту. Записался к этому врачу. Мне всё понравилось. Станислав Юрьевич чуткий и компетентный доктор. На приеме я чувствовал себя комфортно. Врач проконсультировал меня, назначил анализы и медикаментозное лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Савелий, 24 ноября 2021
Прошло все хорошо. Приняли меня вовремя. На приеме была консультация. Ольга Николаевна отвечала на мои вопросы. По итогу назначено лечение. Доктора выбрала по наличию свободного времени у врача. Данного специалиста порекомендую.
Инна, 23 ноября 2021
Елена Геннадиевна вежливая, профессиональная, компетентная. По итогу приема доктор дал рекомендации и провела консультацию. Врача выбирал по отзывам. Данного специалиста порекомендую.
Сергей, 19 ноября 2021
Георгий Владимирович к себе расположил. Задал необходимые вопросы. Обозначили фронт работы. Прописал необходимые препараты. В целом впечатления от приема хорошие. Думаю совместно у нас получится решить мою проблему.
Илона, 19 ноября 2021
Все хорошо. Был повторный прием Юлия Александровна очень компетентный, помогла, во всем разобраться. Ранее она выписывала мне курс лечения. На этом приеме его скорректировали. Обсудили все проблемы. Рассказала некоторые практики. Прием длился 30 минут. Повторно обращусь, потому что она ведет мое лечение.
Федор, 19 ноября 2021
Очень доброжелательный терапевт,спасибо огромное,что такие ещё есть,не ожидала после последнего вызова,увидеть настоящего ангела,к сожалению не разберу почерк врача и не могу написать фамилию.
Ирина, 17 ноября 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. По ходу приёма выслушал и сделал определённые назначения. Рекомендации Юрия Юрьевича в целом были для меня достаточно полезны. При необходимости могу посоветовать данного специалиста своим знакомым и друзьям.
Екатерина, 16 ноября 2021
К подобному специалисту я обратилась впервые. На приёме доктор меня выслушал, провёл консультацию и выписал таблетки для поддержания себя в сложных ситуациях. От них уже есть результат. Врач внимательный, вежливый, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Полина, 19 октября 2021

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 887 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных