Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Фролов Дмитрий Игоревич 22 отзыва Стаж 7 лет
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна 129 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна 62 отзыва Стаж 27 лет
Войнова Наталья Александровна 27 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
8 (495) 927-01-01 8 (499) 969-23-95
Кузнецов Андрей Николаевич 15 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Игорь Петрович 19 отзывов Стаж 31 год
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
2000 5900 2900
Федотенко Ольга Александровна 9 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Коротина Светлана Юрьевна 39 отзывов Стаж 21 год
9.5
Психотерапевт
Грачев Виталий Викторович 15 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович 8 отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор вник в проблему и старался помочь мне решить ее.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, доброжелательный, назначил лечение. Я записалась на следующий прием, буду продолжать лечение у него.
Мне очень понравилось. Доктор добрая, хорошая, выслушивает, дала мне дельные советы, выписала лекарства. Мы с ней очень хорошо побеседовали.
Великолепная доктор, очень мне понравилась. Она хорошо умеет слушать, вникла в проблему, дала очень дельные советы. От нее я вышла с решением, что делать дальше. Мне очень все понравилось, я буду с ней сотрудничать и дальше.
В принципе всё прошло хорошо, на приёме всё было в порядке, меня полностью всё устроило.
Доктор мне очень понравилась. Прием произошел вовремя. Доктор очень приятная женщина, не перебивает, абсолютно спокойная, адекватно реагирующая, крайне доброжелательная, улыбается. О диагнозе и о том, что она услышала от меня очень тактично, аккуратно рассказала, выписала соответствующее лечение. Я планирую продолжать с ней дальше работать.
Я к ней давно хожу, доктор мне нравится. Она внимательная, всё досконально проверяет, хорошо консультирует.
Замечательный специалист в своей области, прекрасно побеседовали, все разобрали по пунктам, после общения, появилось очень хорошее настроение. Мария Михайловна очень хороший специалист, рекомендую. Позже проработки этой проблемы, обращусь снова. Спасибо большое, за чудесное общение и Ваш опыт.
Ольга Сергеевна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Отношение было хорошее.
Мне очень понравилась доктор, приятный человек, помогла наметить дальнейший ход лечения. Всем рекомендую.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение