16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Юлия Вячеславовна - психотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Трубин Михаил Анатольевич - психотерапевт
г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Арцис Игорь Михайлович - психотерапевт
г. Москва, 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Медведев Антон Евгеньевич - психотерапевт
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Туманова Ольга Юрьевна - психотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Васечкин Виктор Борисович - психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул. Ватутина, д. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Панасенко Александр Иванович - психотерапевт
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Гитлевич Алексей Семёнович - психотерапевт
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Московский Александр Владимирович - психотерапевт
г. Москва, Можайское ш., д. 10
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Бобкова Ксения Михайловна - психотерапевт
г. Москва, Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Алтуфьево Бибирево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 99

Психотерапевт

Врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.
Психиатр-психотерапевт
Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.
Психолог-психотерапевт
Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психотерапевте

Когда необходима консультация психотерапевта?
Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.
Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?
На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.
Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?
Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.
Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?
Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.
В какую психотерапевтическую клинику обратиться?
Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у психотерапевта?
Врач-психотерапевт полностью оценивает ситуацию, выясняет особенности развития высшей нервной системы, а также причины проявления тех симптомов, на которые у пациента есть жалобы. От врача нельзя скрывать что-либо или искажать истину, поскольку специалист может принять неверное решение, что скажется на качестве лечения.
Если на приеме психотерапевт обнаруживает по своей специализации какие-либо нарушения, то он принимает решение о начале терапии, при этом он подробно оповещает пациента о предполагаемом плане лечения и применении в случае необходимости медикаментозных средств.
Как подготовиться к приёму психотерапевта?
Перед первым посещением желательно отказаться от приема психотропных препаратов (если к такому приему нет жизненных показаний): чтобы "принести себя и свою проблему" на консультацию, что называется, в чистом виде. То же относится и к употреблению никотина. А вот от алкоголя или наркотиков накануне консультации необходимо отказаться категорически.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего психотерапевта помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Александр Владимирович принимал меня уже повторно. Доктор доступно провел прием и назначил лечение, которое помогает. Мне нравится подход врача к пациенту, профессионализм и умение расположить к себе. При необходимости я бы снова обратилась к этому же специалисту.
Диана , 04 декабря 2022
Прием прошел вполне приятно. Это было первичное посещение и длилось оно час. Со специалистом мы обсудили проблемы моей жизни и он выписал рецепт. Будет повторное посещение. Выбирал Игоря Михайловича по удобному времени и близкому месторасположению. Было видно, что Арцис опытный человек. С его стороны не было хамства. Мне не хватило в психотерапевте более индивидуального подхода и эмпатичности.
Алексей , 04 декабря 2022
Все прошло прекрасно, прием мне понравился. За время приема специалист меня проконсультировала, назначила необходимое лечение. Юлия Вячеславовна приветливая, хорошо со мной общалась. Я бы ее рекомендовал.
Петр , 03 декабря 2022
Врач общался культурно, все нормально объяснил. Написал лекарства, они помогают. У меня был кашель. Доктор посмотрел, продул легкое. Прием длился примерно 10 минут. У данного специалиста я был первый раз.
Фируз , 01 декабря 2022
Приняли без задержек. Доктора выбирал по месторасположению. При необходимости я обращусь к Алексею Семеновичу повторно.
Иван , 01 декабря 2022
Я ходила первый раз к психотерапевту. Выбрала специалиста по отзывам, по стоимости и по территориальному признаку. Первичный прием прошел прекрасно. Длился он около сорока пяти минут. Но времени мне хватило. Была приятная атмосфера. Очень внимательный врач, приняла меня. Я описала свою проблему. Она выслушала меня, задала наводящие вопросы, всё доступно объяснила и выписала рецепт. Я рада, буду наблюдаться. Посмотрим, как буду вести себя с препаратом, что будет происходить со мной. При необходимости я сто процентов её бы порекомендовала другим.
София , 23 ноября 2022
У меня был повторный прием у данного специалиста. Антон Евгеньевич скорректировал мне план лечения, лечение помогает и врачом я очень довольна! Доктор общался со мной доброжелательно, был ко мне внимателен. Я считаю, что Антон Евгеньевич профессионал своего дела. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Алёна , 22 ноября 2022
Все прошло хорошо на приеме, специалиста выбрал потому что очень надеялся на положительный результат. Я всем всем рекомендую Александра Ивановича, он очень хороший психотерапевт. Повторно буду обращаться. Я очень доволен приемом и благодарен специалисту.
Антон , 21 ноября 2022
Виктор Борисович хороший доктор. Он помог мне справиться с проблемой. Я выбрал его по опыту работы и по интересному суждению. Приём начался вовремя. По итогу я получил рекомендации. Если потребуется, то обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 17 ноября 2022
Прием прошел профессионально и качественно. Ксения Михайловна дала рекомендации и назначила лечение. Приему уделила достаточно времени. Никто никуда не спешил и не торопился. У меня уже назначен повторный прием.
Андрей , 07 августа 2022

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 982 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 11871 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных