Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Фролов Дмитрий Игоревич 36 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна 137 отзывов Стаж 23 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна 65 отзывов Стаж 27 лет
Кузнецов Андрей Николаевич 16 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кравченко Ирина Владимировна 38 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20
Войнова Наталья Александровна 35 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Сухарев Игорь Петрович 25 отзывов Стаж 31 год
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-38
8.9
Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович 10 отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 20
9.2
Семенов Александр Анатольевич 19 отзывов Стаж 22 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Абакумова Елена Викторовна 24 отзыва Стаж 23 года
Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктором я довольна, Наталья Александровна компетентная, внимательная.
Доктор мне понравилась, все прошло хорошо, доброжелательно, ребенок раскрепостился на приеме. Все хорошо было, буду еще обращаться.
В целом приемом довольна, однако, показалось, что рекомендации были субъективны. Врач достаточно приятный, очень вежливый, внимательный.
Вежливый врач, слушает и отвечает на вопросы. Меня все устроило. Произошел вполне конструктивный диалог.
Я была на приёме у Гончаровой Маргариты Ивановны. В целом мне всё понравилось! Она очень хороший доктор.
Доктор мне понравился. Он выслушал все мои симптомы, поговорил со мной, успокоил. Выработали схему моего лечения.
Мне очень понравился доктор, серьезный, очень внимательный, задает вопросы по делу, нечего лишнего.
Было все хорошо. Врач очень профессиональный, рассказал о моей проблеме и рассказал о методах ее решения. В дальнейшем я буду к нему ходить, хороший специалист.
Доктор очень доброжелательный, помог мне в моей проблеме и выписал лекарства.
Очень понимающий, тщательно все расспросил и все узнал. От него я узнала много нового. Он очень располагает к себе. Я довольна!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение