Врачи-психотерапевты

Психотерапевт - это врач, имеющий медицинское образование и диплом по соответствующей специальности. Область его знаний граничит с психологией.

Прием психотерапевта необходим при: возникновении булемии, анорексии, внезапных панических атак, различных фобий.

Первичная консультация психотерапевта подразумевает знакомство с пациентом и установление контакта. В ходе разговора врач оценит ситуацию, выявит симптомы, выслушает жалобы. Будьте готовы к тому, что продолжительность первого приема психотерапевта - от 1 часа.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психотерапевта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психотерапевта вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-06
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
2300 2070
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Фролов Дмитрий Игоревич Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Утробин Александр Иванович Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
Психотерапевт
Германова Ксения Николаевна Стаж 7 лет к.м.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Лианидис Мариетта Муратовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-79-33
1 2 3 4 5 6 7 ... 29

Часто задаваемые вопросы:

Ищу хорошего врача, посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве?

На сайте DocDoc.ru собраны анкеты лучших психотерапевтов с подробной информацией о них. Прочитав отзывы об их работе, Вы сможете выбрать самого лучшего психотерапевта.

Как найти хорошего психотерапевта и прочитать отзывы?

Вы можете это сделать на DocDoc.ru. Отсортируйте врачей психотерапевтов по рейтингу и выберите лучшего психотерапевта.

Нужен самый лучший психотерапевт (профессионал), куда обратиться за помощью?

Если вам нужна помощь психотерапевта, ищите врача на нашем портале. Здесь представлены анкеты самых лучших специалистов, а также собраны отзывы об их работе.

В какую психотерапевтическую клинику обратиться?

Поиск подходящей клиники - непростое дело. На нашем портале вы сможете подобрать лучший психотерапевтический центр. В этом вам помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Психиатр-психотерапевт

Врачи психиатр и психотерапевт помогают справиться с психическими отклонениями. Область работы одна, но методы лечения имеют отличия. Психотерапевты оказывают воздействие на пациента беседами, специальными техниками работы с подсознанием, например, гипнозом. Психиатры используют медикаментозное лечение и наблюдают пациентов в условиях стационара.

Психолог-психотерапевт

Психолог решает эмоциональные проблемы, внутренние конфликты и помогает увидеть выход из сложных жизненных ситуаций. Психотерапевт работает с более сложными психическими отклонениями. Это врач, который имеет высшее медицинское образование и имеет право проводить диагностику, назначать медикаменты, проводить терапию, направленную на работу с подсознанием.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Приятный, добрый и отзывчивый человек. Она всё сделала и практически всё, что хотели, мы получили. К ней можно обращаться.
В целом у меня ожидания были немного другие о визите, потому что первый визит был больше консультативный. Мне понравился поход и общение врача. Он больше мне рассказал, какие действия мы можем потом проводить и какой будет формат работы. Предложил мне три формата взаимодействий, из которых я могла выбрать, какой мне наиболее комфортен. Помощи с первого приема я не получила. С точки зрения затрат временных и денежных не оправдали моих ожиданий.
По началу было непривычно, подумала, что к какой-то гадалке пришла, что не профессионал, но пообщавшись, поняла, что всё нормально. Так как я ранее работала с другим психологом по другим вопросам, мы сумели вывести с ней некоторые вещи на поверхность, которые у меня были глубоко зарыты. Как только я вышла, у меня было ощущение легкости, но в тоже же время странное ощущение. У меня больше положительного, чем отрицательного, поэтому я буду продолжать.
Хорошая, добрая женщина. Она подстраивается под каждого, ищет индивидуальный подход и интересно всё рассказывает. Она рассказала мне своё видение моей ситуации и дала дельные советы.
Очень хороший и внимательный врач, с которым приятно было общаться. Прием прошел в режиме диалога, она меня выслушала, сказала, что нужно делать и назначила лекарства.
Врач просто замечательный! Проблему сразу обозначил, всё очень развёрнуто и доступно. Он назначил предварительное лечение и дальше мы будем продолжать у него лечение. Доктор безусловно компетентный, доброжелательный и внимательный.
Врач провела со мной больше отведенного времени, поговорила и на основании всех данных прописала мне лекарства. Она очень приятный и понимающий специалист. У меня сложилось впечатление, что она профессионал. Впечатление о враче хорошее. Я вернусь к ней еще.
Мы приехали из другого города, чтобы получить хорошую диагностику и остались очень довольны. Врач внимательно нас выслушала, поставила верный диагноз, который мы предполагали, назначила грамотное лечение, понятно объяснила на доступном языке как мозг работает и каких не хватает элементов. На все свои вопросы мы получили ответы. Врач умная, внимательная и вежливая.
Я достаточно много раз у него была и мне понравился врач. Я думаю, что он компетентен, видно что с опытом. У меня уже есть опыт посещения врачей психотерапевтов и я довольна им, буду продолжать ходить к Рашид Харисовичу и думаю, что всё у нас получится. Мне нравится, что доктор достаточно активно со мной занимается, вникает в суть проблемы, пробует разные методики и видно, что старается и пытается помочь.
Замечательный, внимательный и спокойный врач. Он вник во всем мои проблемы и назначил лечение. Я осталась довольна.

Все частные психотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 290 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных