Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-80-94
Друтина Виктория Васильевна Стаж 2 года
Друтина Виктория Васильевна г. Москва, Университетский пр-т, д. 9
Комарович Ольга Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Комарович Ольга Владимировна г. Москва, Озерковская набережная, д. 50 строение 1
Корчмарек Евгений Станиславович Стаж 9 лет

Бабицкая Влада Алексеевна Стаж 15 лет
Герасимова Наталья Алексеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
Гольник Ольга Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории
Меркурьева Юлия Александровна Стаж 8 лет
Институт психического здоровья и аддиктологии г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
8 (499) 116-76-73
Камелева Светлана Анатольевна Стаж 13 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Психолог
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 44 года к.п.н.
Страхов Михаил Юрьевич Стаж 22 года
8.8
Киртоки Алла Евгеньевна Стаж 18 лет
Гальченко Олег Владимирович Стаж 10 лет
8.7
Психолог
Метревели Инга Александровна Стаж 11 лет д.п.н.
Козлов Михаил Юрьевич Стаж 2 года
Лесневский Александр Станиславович Стаж 7 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
Психолог
Шемякина Ольга Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории д.п.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Психолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Бородкина Анна Аркадьевна Стаж 3 года
Бородкина Анна Аркадьевна 2-й г. Москва, ул. Мясницкая, д. 22/2
Шнар Марина Сергеевна Стаж 4 года
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Где найти хорошего психолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Знающий, интеллигентный, спокойный врач, с ним приятно иметь дело и вести диалог. По нему видно, что он знает и понимает свой предмет. На приеме в основном говорил я, но врач меня внимательно слушал, сделал выводы, дал устные рекомендации и выписал минимальное количество препаратов. Обстановка на приеме была очень доброжелательная и располагающая к диалогу. По возможности ещё с врачом встречусь.
Доброжелательная и внимательная врач. Это была первая консультация. Доктор задала общие вопросы о том, что беспокоит. Выслушала меня, спокойно побеседовала с ребенком, разрешала брать игрушки и провела небольшую диагностику. Сын открылся специалисту. Я осталась довольна!
Отзывчивая, внимательная женщина и вполне компетентный специалист в своей области. Она, человек, который выслушает и даст дельные советы. Буду продолжать с ней общение.
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Это был мой первый прием у психолога. Мне понравился профессионализм и легкость в общении врача. Она меня выслушала, пообщалась со мной и дала определенные напутствия.
Всё понравилось. Хороший доктор. Всё спокойно, всё прошло в комфортной обстановке. Ребенок тоже доволен приемом.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, всё подсказал.
Прием у Натальи Дмитриевны был похож на прием у психолога из американского кино, где психолог слушает и только кивает головой. Наша встреча началась со слов 'Расскажите, что у Вас наболело'. Меня такая фраза настрожила, ведь такая фраза мало кого может расположить, что либо рассказывать. Я пришла к врачу с конкретными проблемами и конкретными вопросами, на которые хотела бы получить ответ. Во время прием Наталья Дмитриевна не была вовлечена в мой рассказ. Она отвлекалась, рассматривала свой телефон, ногти. Она меня не перебивала, а наоборот хотела, чтобы я продолжала говорить. К концу нашего приема я хотела получить хотя бы какую-то ответную реакцию, но она сказала, что ей потребуется еще где-то четыре приема, что бы сложить обо мне более общую картину и предложила встретиться еще. Таким образом я впустую потратила свои деньги. Я не получила ни какой ответной реакции. Порой мне приходилось вытягивать из нее слова. На мой взгляд я как пациент этого делать не должна. Я ушла от врача со слезами от отчаяния и от потраченных денег. Рассказать о наболевшем, я могла бы и друзьям. Ее задача была помочь мне разобраться. В итоге у меня осталось испорченное настроение, потраченные деньги. Я больше не вернусь. Это похоже на обман.
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.

Все частные психологи на Университете:

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных