Психологи на метро Сухаревская

2500 2000
Звоникова Наталия Сергеевна Стаж 5 лет
Звоникова Наталия Сергеевна г. Москва, Щепкина, д. 47, стр. 1
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1
Пастушенко Татьяна Гавриловна Стаж 7 лет
Пастушенко Татьяна Гавриловна, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4
Архипова Юлия Валерьевна Стаж 19 лет
Архипова Юлия Валерьевна 2-й адрес г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Романова Надежда Витальевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Романова Надежда Витальевна г. Москва, Садовая-Сухаревская, д. 2/34
3000 2000
Наумова Яна Васильевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Наумова Яна Васильевна г. Москва, 1-й Колобовский пер, д. 25, стр.1
Психолог
Карпов Андрей Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.п.н.
Карпов Андрей Владимирович г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 9, оф. 37
Дульцев Алексей Валерьевич Стаж 10 лет
Дульцев Алексей Валерьевич г. Москва, Милютинский пер., д. 19, стр. 4
Иванова Елена Юрьевна Стаж 9 лет
Араблинская Александра Андреевна Стаж 7 лет
Араблинская Александра Андреевна на ул. Щепкина г. Москва, ул. Щепкина, д. 18, стр.1
Ураева Юлия Дмитриевна Стаж 2 года
Ураева Юлия Дмитриевна г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 16/18
Ильина Наталья Алексеевна Стаж 10 лет
Ильина Наталья Алексеевна г. Москва, пр-т Мира, д. 13
Горская-Скрыпник Любовь Олеговна Стаж 16 лет
Горская-Скрыпник Любовь Олеговна г. Москва, Садовая-Сухаревская, д. 2/34
Кончакова Наталья Анатольевна Стаж 4 года
Кончакова Наталья Анатольевна на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 19, стр. 4 Кончакова Наталья Анатольевна на ул. Щепкина г. Москва, Щепкина, д. 47, стр. 1
Суханов Владислав Николаевич Стаж 13 лет
Суханов Владислав Николаевич г. Москва, Щепкина, д. 47, стр. 1
Фролова Ольга Юрьевна Стаж 16 лет
8.9
Психолог
Спиридонова Наталья Владимировна Стаж 15 лет к.м.н.
Спиридонова Наталья Владимировна г. Москва, Садовая-Сухаревская, д. 2/34
Устюжанина Елена Юрьевна Стаж 11 лет
Устюжанина Елена Юрьевна г. Москва, пл. Сухаревская, д. 16/18, стр.1, под. 5, 6 этаж, оф. № 85
Емельянова Марина Саввична Стаж 7 лет
Солодилов Дмитрий Сергеевич
Ильин Василий Львович Стаж 11 лет
Ильин Василий Львович г. Москва, Садовая-Самотёчная, д. 12, оф. 30
1 2 3 4

Где найти хорошего психолога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Удалось посмотреть на свои эмоции со стороны, в целом доволен. Первый раз был у психолога, неожиданно интересный опыт.
Все прошло хорошо, милая, внимательная врач, уютный кабинет. С первого раза, конечно, сложно оценить насколько будет эффективно, но уже чувствуется положительный настрой.
Услугами психолога я воспользовалась в первый раз. Я очень рада, что попала именно к Наталье. Я была на грани нервного срыва. И не знаю каким удивительным образом, но после трех сеансов я заметила серьезные изменения в лучшую сторону. Мне мало с кем бывает комфортно, и уж тем более я не думала, что на первом сеансе смогу сказать то, что даже себе вслух не произносила. Замечательный, проницательный доктор.
Очень приятный в общении, спокойный и понимающий психолог. Я немного опоздала, но никаких проблем не было. Доктор познакомился со мной, поговорил и все обсудил. Пойду еще раз к нему!
Серафима Викторовна хорошая, замечательная и отзывчивая врач. Я буду рекомендовать доктора!
Врач оказался лучше чем я думала и лучше чем другие специалисты, к которым я ходила. Он профессионал с большим стажем и позитивный. Доктор все доходчиво и простым языком рассказал мне, как подобрать схему лекарств, как их пить и как они влияют на организм. Прописал дополнительно, что можно кушать, чтобы повысить настроение.
Это мой первый визит. Доктор очень приветливая, я считаю, что она очень хороший специалист и у нас с ней будет длительная работа.
Я уже прихожу, наверное, раз 7-8, и каждый раз ухожу с новой техникой, с новым этапом. Нет размусоливания, каких-то простых разговоров. Жанна реально помогает разобраться и закрыть какую-то проблему за сеанс. Я очень счастлива, что нашла своего психолога. P.S. Я вошла в полное доверие с 3 сеанса, если вас будут мучить какие-то сомнения, просто потерпите и они быстро развеяться при следующем сеансе.
Врач отличный, уверенно-спокойная женщина! Она уделила больше положенного времени и настроила на нужную волну.
Мне в целом всё понравилось и в дальнейшем я планирую посещать и сотрудничать с этим специалистом. Врач внимательная, сразу к себе расположила. Меня всё очень устроило и я довольна сайтом и врачом. У меня только положительные эмоции и я буду продолжать дальше с ней общение.

Все частные психологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных