Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Бабицкая Влада Алексеевна Стаж 15 лет
8.8
Киртоки Алла Евгеньевна Стаж 18 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Яковлева Светлана Стаж 9 лет
Цуранова Наталья Александровна Стаж 16 лет
Иванов Валерий Валерьевич Стаж 10 лет
Меркулова Анна Вячеславовна Стаж 12 лет
Матвеев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет

Где найти хорошего психолога около метро Студенческая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Студенческой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.
Консультируюсь с Дарьей уже три месяца. Она применяет методы когнитивно-поведенческой терапии, и я заметила, как сильно изменилось моё настроение после приёмов в лучшую сторону. На приёме чувствую себя комфортно, а после встреч с психологом я стала спокойнее, и научилась обращать внимание на свои мысли.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
Прием у Натальи Дмитриевны был похож на прием у психолога из американского кино, где психолог слушает и только кивает головой. Наша встреча началась со слов 'Расскажите, что у Вас наболело'. Меня такая фраза настрожила, ведь такая фраза мало кого может расположить, что либо рассказывать. Я пришла к врачу с конкретными проблемами и конкретными вопросами, на которые хотела бы получить ответ. Во время прием Наталья Дмитриевна не была вовлечена в мой рассказ. Она отвлекалась, рассматривала свой телефон, ногти. Она меня не перебивала, а наоборот хотела, чтобы я продолжала говорить. К концу нашего приема я хотела получить хотя бы какую-то ответную реакцию, но она сказала, что ей потребуется еще где-то четыре приема, что бы сложить обо мне более общую картину и предложила встретиться еще. Таким образом я впустую потратила свои деньги. Я не получила ни какой ответной реакции. Порой мне приходилось вытягивать из нее слова. На мой взгляд я как пациент этого делать не должна. Я ушла от врача со слезами от отчаяния и от потраченных денег. Рассказать о наболевшем, я могла бы и друзьям. Ее задача была помочь мне разобраться. В итоге у меня осталось испорченное настроение, потраченные деньги. Я больше не вернусь. Это похоже на обман.
Анна Вячеславовна, приятный врач, она очень опытная. Я осталась довольна консультацией данного специалиста.
Мы довольны, пойдем к ней еще раз. Мне кажется, что у Ирины Юрьевны высокопрофессиональное и адекватное отношение. Ребенку все понравилось.

Все частные психологи на Студенческой:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Доктора: Студенческая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных