Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-77-12
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (499) 519-34-04
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.8
Трофимова Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Голяева Мария Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Трофимов Юрий Ревмаркович Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-35-18
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психолога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Это был первый ознакомительный прием. У доктора интересный подход. Она внимательная и понимающая. Пыталась разобраться в моей проблеме и дала упражнения.
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Врач нормальный. Единственное, не предупредили о платных услугах. Я узнал уже по факту, что платить надо больше, чем нужно было, а так всё в порядке. Хороший, внимательный врач.
Елена Геннадьевна профессиональна. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Она располагающая к себе. Доктора выбрала в интернете первого, который попался и не пожалела! После посещения все гораздо лучше, все поменялось однозначно.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.

Все частные психологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных