Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 116-77-12
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.8
Трофимова Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8.2
Голяева Мария Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Пушкинская г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
Трофимов Юрий Ревмаркович Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
8.8
Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
8 (499) 116-81-57
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-35-18
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет

Где найти хорошего психолога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
Доктор приятная в общение и профессиональная. Она хорошо нас приняла. Была ознакомительная беседа, так как мы были первый раз. Уже есть результаты, дочь почувствовала себя лучше. Будем еще к ней обращаться.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Прием прошел в назначенное время. Врач по задавала вопросы, мы с ней поговорили и она мне помогла. Она очень приятная и легка в общении. Все было очень комфортно.
Врач нормальный. Единственное, не предупредили о платных услугах. Я узнал уже по факту, что платить надо больше, чем нужно было, а так всё в порядке. Хороший, внимательный врач.
Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.
Доктор располагает к себе и обьясняет все доступным языком. Она все поняла и я чувствовала себя комфортно, при общении. Мне были даны ценные указания и инструкции. Я планирую в дальнейшем сотрудничать с ней.
Доктор опоздала на 10 минут, что мне не очень понравилось. Внимательная и ответственная специалист. На приеме была проведена психологическая консультация и телесная работа.

Все частные психологи на Спартаке:

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных