Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Речной вокзал

Врачи на м. Речной вокзал

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Медицинский центр Свобода движения г. Москва, Куркинское шоссе, д.30
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Пушкинская г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Психолог
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
9.2
8 (499) 519-39-68
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44

Где найти хорошего психолога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
Прием прошел в назначенное время. Врач по задавала вопросы, мы с ней поговорили и она мне помогла. Она очень приятная и легка в общении. Все было очень комфортно.
Врач нормальный. Единственное, не предупредили о платных услугах. Я узнал уже по факту, что платить надо больше, чем нужно было, а так всё в порядке. Хороший, внимательный врач.
Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.

Все частные психологи на Речном вокзале:

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных