Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Рассказовка

Врачи на м. Рассказовка

Девятка Анна Владимировна Стаж 10 лет
Девятка Анна Владимировна на ул. Корнея Чуковского г. Москва, ул. Корнея Чуковского, д. 5
Дулепина Ольга Александровна Стаж 10 лет
Дулепина Ольга Александровна в Московском г. Москва, г. Московский, пос. Института полиомиелита, 6, каб. 10

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-36-05
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Шалимова Елена Владимировна Стаж 15 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 519-33-60
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44

Где найти хорошего психолога около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович очень быстро нашел контакт со мной. Доктор хорошо построил беседу, разобрался в моей проблеме и дал конкретные рекомендации. Я доволен и приду к нему еще!
Очень хороший врач. Сразу видно, что он профессиональный и опытный специалист. Я очень много чего ему рассказал, я сам от себя не ожидал. Он умудрялся своими вопросами выводить меня на такие темы, которые я бы сам не поднимал, не осознавая их значимость. Доктор помог мне сформировать понимание самого вопроса. Он сразу сказал, чтобы решить какой-то вопрос, нужно понять с чем мы работаем и работать над этим нам придется обоим. У него нет для меня 'волшебной таблетки', которая вылечит все мои горести и печали. Это факт. Врач дал мне ряд рекомендаций и дал мне направления.
Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.
Располагающий себе человек. С ним приятно чем - то поделиться! Мне очень понравился первый сеанс и уже есть какие - то размышления насчет себя, есть над чем задуматься. Я довольна и планирую, что буду дальше работать с доктором!
Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
У меня есть опыт общения с разными психотерапевтами. Ольга самый адекватный, искренний и профессиональный специалист из всех! К ней хочется вернуться! О результатах психотерапии сложно говорить после одной встречи, потому что это длительная работа. Я определенно буду продолжать ходить к доктору еще!
замечательный врач, очень комфортно общаться. поставила диагноз, выписала таблетки и очень подробно всё объяснила, я довольна.
Компетентная, профессиональная, располагающая к себе и коммуникабельная врач. Мы обращались с тем, что у сына возникают волнения. Доктор хорошо приняла нас, создала благоприятную обстановку, уделила больше часа своего времени. Спросила, что нужно конкретно, задала вопросы, определила проблему, с чем нужно работать и пообщалась с парнем. Мы комфортно себя чувствовали!
Очень внимательная, добрая и вежливая доктор. Мы приходили к ней уже не первый раз. Врач поладила с ребенком, больше общалась с девочкой и помогла нам советами. Дочке понравилось на приеме у специалиста!
Я надеюсь, что мой отзыв, поможет тем людям, кто ещё не определился с выбором специалиста. Галина Викторовна, отличный специалист и мастер своего дела! Она умело оперирует профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Порой нам жизненно необходима помощь таких людей-проводников, как Галина Викторовна. До новых встреч.

Все частные психологи на станции Рассказовка:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных