Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Волобуев Ярослав Валерьевич Стаж 8 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3
Прушинская Юлия Германовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Драга Наталия Игоревна Стаж 12 лет
Драга Наталия Игоревна г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Минаева Татьяна Сергеевна Стаж 6 лет
Иванова Анна Петровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Ксензова Наталья Геннадьевна Стаж 18 лет Врач первой категории
Малышева Лада Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Попова Лариса Ивановна Стаж 6 лет
Попова Лариса Ивановна г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3
Вятчанина Валерия Серафимовна Стаж 4 года
Вятчанина Валерия Серафимовна на Вознесенском пер. г. Москва, Вознесенский переулок, д.20 стр.3
Герчикова Ирина Борисовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Шаскольская Мария Эммануиловна Стаж 13 лет Врач первой категории
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Пушкинская г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
Чумичева Любовь Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Николаева Татьяна Викторовна Стаж 21 год Врач первой категории
Психолог
Лабун Владимир Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Камышанова Наталья Николаевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Пастушенко Татьяна Гавриловна Стаж 7 лет
Пастушенко Татьяна Гавриловна Малый каретный г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5/1
Комарова Светлана Владимировна Стаж 26 лет
Кондратьева Любовь Юрьевна г. Москва, ул. Тверская, д. 6
Абанина Светлана Игоревна Стаж 6 лет
Абанина Светлана Игоревна г. Москва, ул. Петровка, д. 17
1 2 3 4

Где найти хорошего психолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

У меня очень сложная ситуация в жизни, я просто потерялась. Очень нужна была помощь психолога. Я попала к Алене Сергеевне случайно и очень этому рада. Это высококлассный специалист. Алена Сергеевна очень внимательно выслушала меня, провела психотерапию. Обсудили с ней сроки работы по моей проблеме. В этом психологе я увидела искреннее участие к моей ситуации. Я почувствовала облегчение. Записалась к ней повторно.
Доктор приятная женщина. Она поговорила со мной, по дате рождения сформировала психологический анализ, сказала про мои личные качества и назначила следующий прием.
Доктор очень внимательная и супер организованная, это важно и приятно. Она узнала, в чем суть проблемы вначале по телефону, затем узнала подробнее, провела тесты и дала рекомендации.
Все прошло прекрасно, специалист очень хороший - дала массу рекомендаций без навязывания лишних услуг, и принимала даже чуть дольше положенного часа. Всем советую!
Опытный, вежливый, понимающий и деликатный психотерапевт. Он выслушал мои проблемы и дал домашнее задание.
Был первый сеанс у Натальи Николаевны, мы с ней поговорили и она обозначила проблему. Она умеет выслушать.
Открытая, доброжелательная, ответственная, дружелюбная и открытая врач. Мы разобрали сложившуюся проблему и очень хорошо решили ее. Доктор все нам обьяснила, в чем заключается наше неправильное поведение и она дала картину правильного поведения с ребенком.
Потрясающая, внимательная, сопереживающая психолог и положительная женщина. Она очень гибкая в коммуникации. Я с ней поговорила, она меня успокоила.
Доктор все хорошо и понятно мне обьяснила. Мы частично решили мою проблему. Я буду сотрудничать с ней дальше.
Хороший и профессиональный врач. Он все понятно, доступно и четко мне обьяснил.

Все частные психологи на Пушкинской:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных