Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Черная Ольга Олеговна Стаж 4 года
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Психолог
Соболева Александра Стаж 14 лет к.п.н.
Искусство Гармонии г. Москва, Рождественский б-р, д. 10/7
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Таранова Ирина Юрьевна Стаж 10 лет

Где найти хорошего психолога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Серафима Викторовна - профессионал своего дела! Мне понравился ее подход. Врач очень внимательно выслушивает и потом точно говорит какие вещи беспокоят. Доктор помогла мне, и я планирую ее еще посещать.
Татьяна Алексеевна умеет слушать и сразу схватывает тему. Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Доктор выслушала нас, назначила мероприятия и дала советы. Ребенок выразил желание быть на приеме один и вышел довольным. Она ему понравилась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Понимающий и коммуникабельный врач, все по полочкам раскладывает. На приеме пообщались, и я прошел пару тестов с доктором. Советую!
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.

Все частные психологи на Пролетарской:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных