Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-81-27
Александрина Александра Вагифовна Стаж 12 лет
Александрина Александра Вагифовна г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19/2
Психолог
Попыхов Дмитрий Александрович Стаж 20 лет к.м.н.
Попыхов Дмитрий Александрович г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Девятка Анна Владимировна Стаж 10 лет
Девятка Анна Владимировна на Большой Ордынке г. Москва, Большая Ордынка, д. 19/2
Астафьев Дмитрий Олегович Стаж 10 лет
Астафьев Дмитрий Олегович Климентовский переулок г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Павлова Ольга Витальевна Стаж 18 лет
Павлова Ольга Витальевна г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Юнисова Наиля Нурахметовна Стаж 12 лет
Юнисова Наиля Нурахметовна на ул. Большая Ордынка г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19/2
Мохова Анастасия Васильевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Мохова Анастасия Васильевна г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Иванова Полина Олеговна Стаж 4 года Врач высшей категории
Иванова Полина Олеговна г. Москва, Климентовский переулок, д. 6
Сарычева Оксана Геннадьевна Стаж 14 лет
Сарычева Оксана Геннадьевна на Ордынке г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19 к. 2
Короновская Татьяна Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Короновская Татьяна Викторовна г. Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, д. 17, корп. 1
Кулинич Даниил Олегович Стаж 5 лет
Кулинич Даниил Олегович г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
Куприянчук Мария Николаевна Стаж 15 лет
Куприянчук Мария Николаевна г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17/8
8.8
Довгопол Наталья Валерьевна Стаж 17 лет
Довгопол Наталья Валерьевна г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Кухарев Александр Николаевич Стаж 11 лет
Кухарев Александр Николаевич на Климентовском г. Москва, Климентовский пер., д.6
Психолог
Хорошева Екатерина Владимировна Стаж 16 лет к.п.н.
Хорошева Екатерина Владимировна г. Москва, ул. Пятницкая, д. 41
Котова Мария Борисовна Стаж 5 лет
Котова Мария Борисовна г. Москва, Большая Ордынка, д. 17, стр. 8
Куликова Инга Андреевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Куликова Инга Андреевна г. Москва, Большая Ордынка, д. 19/2
Лимонт Янина Станиславовна Стаж 20 лет
Лимонт Янина Станиславовна г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 5
Психолог
Румянцева Екатерина Евгеньевна Стаж 9 лет к.п.н.
Румянцева Екатерина Евгеньевна г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 5/14 с 5
Титова Юлия Сергеевна Стаж 11 лет
Титова Юлия Сергеевна 2 г. Москва, Климентовский переулок, 6
8.2
Бобовский Юрий Александрович Стаж 3 года
Бобовский Юрий Александрович г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Врачи в пределах 30 минут от м. Полянка

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Пасечник Инна Викторовна Стаж 14 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
1 2 3 4

Где найти хорошего психолога около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Татьяна Алексеевна умеет слушать и сразу схватывает тему. Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Доктор выслушала нас, назначила мероприятия и дала советы. Ребенок выразил желание быть на приеме один и вышел довольным. Она ему понравилась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Прием прошел хорошо, работой доктора полностью довольна.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.

Все частные психологи на Полянке:

• Честные мнения пользователей: 4281 проверенный отзыв.

Доктора: Полянка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных