Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Трифонова Евгения Эдуардовна Стаж 14 лет
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Психолог
Романовский Николай Владиславович Стаж 15 лет к.п.н.
Психолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Казаченко Ирина Олеговна Стаж 16 лет
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Психолог
Соболева Александра Стаж 14 лет к.п.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Таранова Ирина Юрьевна Стаж 10 лет
Психолог
Азарнова Анна Николаевна Стаж 23 года к.м.н.
Назарова Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Шустицкая Ольга Сергеевна Стаж 16 лет
Ахметсафина София Анасовна Стаж 11 лет
Алдонин Сергей Владимирович Стаж 10 лет
Дорошенко Юлия Владимировна Стаж 9 лет
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Пушкинская г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2

Где найти хорошего психолога около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Очень общительный, доброжелательный врач и квалифицированный специалист. В начале у нас прошло совместное знакомство. Потом врач поговорил с ребенком, потом попросил его выйти и он поговорил со мной. Затем в игровой форме доктор поставил диагноз, который он выявил во время игры. Дал нам дальнейшие направления и движения. Он мне очень помог!
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.
Располагающая к себе, коммуникабельная и обаятельная доктор. Она побеседовала со мной. Я понимаю, что сама, без врача я не обошлась бы.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Наша проблема была в том, что дочь была не самостоятельной и результат был уже даже после первой процедуры! Когда она от психолога приехала домой, то сразу даже решила сама испечь пирог и первый раз сама пошла в школу, изъявила желание проявить самостоятельность, я думаю, что это очень хороший результат для одного посещения! Врач умеет общаться и находить подход к каждому человеку. Я удивлена и мне очень понравилось!

Все частные психологи на Петровско-Разумовской:

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных