Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Страхов Михаил Юрьевич Стаж 22 года
Гальченко Олег Владимирович Стаж 10 лет
8.7
Психолог
Метревели Инга Александровна Стаж 11 лет д.п.н.
Николаева Марина Викторовна Стаж 13 лет
Николаева Марина Викторовна г. Москва, Бурденко, улица, д. 11А
Алексеев Сергей Клеопатрович Стаж 12 лет
Алексеев Сергей Клеопатрович г. Москва, Барыковский пер., д. 4, стр. 2
Сигал Мария Феликсовна Стаж 14 лет
Сигал Мария Феликсовна 3-й г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 19/2, под. 4, офис 22 Сигал Мария Феликсовна г. Москва, Сеченовский пер., д. 8, оф. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Московская Мария Станиславовна Стаж 2 года
Джавадова Эмилия Игоревна Стаж 2 года
8.5
Психолог
Кабалевская Александра Ивановна Стаж 9 лет к.п.н.
Кабалевская Александра Ивановна г. Москва, Зубовский бульвар, д. 29

8.8
Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4

Где найти хорошего психолога около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.
Доктор вежливая и спокойная. Она выслушала меня, помогла, подсказала, что делать дальше и выбрала направления для лечения.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Александр Викторович очень быстро нашел контакт со мной. Доктор хорошо построил беседу, разобрался в моей проблеме и дал конкретные рекомендации. Я доволен и приду к нему еще!
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.

Все частные психологи на Парке культуры:

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных