Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
8.8
Киртоки Алла Евгеньевна Стаж 18 лет
Лесневский Александр Станиславович Стаж 7 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Таранова Ирина Юрьевна Стаж 10 лет
Арлашкина Елена Михайловна Стаж 13 лет Врач первой категории
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Фили г. Москва, Береговой пр-д, д. 7 ЦСП Фортиус м. Пушкинская г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Харьковский Аркадий Николаевич Стаж 24 года

Где найти хорошего психолога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Доктор приятная в общение и профессиональная. Она хорошо нас приняла. Была ознакомительная беседа, так как мы были первый раз. Уже есть результаты, дочь почувствовала себя лучше. Будем еще к ней обращаться.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Знающий, интеллигентный, спокойный врач, с ним приятно иметь дело и вести диалог. По нему видно, что он знает и понимает свой предмет. На приеме в основном говорил я, но врач меня внимательно слушал, сделал выводы, дал устные рекомендации и выписал минимальное количество препаратов. Обстановка на приеме была очень доброжелательная и располагающая к диалогу. По возможности ещё с врачом встречусь.
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.

Все частные психологи на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных