2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Хромова, д. 7/1
В клинике 2000
На прошлой неделе записалось 10 человек

Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Москва, Дмитровское ш., д. 9А, стр. 1

г. Москва, ул. Солянка, д. 15 каб. 305
В клинике 2500

8 (499) 519-36-41
В клинике 3000
Последний отзыв был опубликован сегодня

В клинике 3500

г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28
г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 8, корп. 1
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
В клинике 4000
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 134

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и внимательный доктор с которым легко разговаривать. Врач меня выслушал, помог найти альтернативу, предположил откуда такое состояние, сказал много умных враз и с чем связаны мои психозы. Прием мне очень понравился. После того как мы с ним поговорили, мне стало легче.
На модерации, 21 октября 2020
Наталия Аркадьевна общительный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала и дала мне советы. Я довольна!
Марина, 30 сентября 2020
Очень внимательный и сопереживающий доктор. Екатерина Владимировна сказала, что всегда со мной на связи.
Дарья, 25 сентября 2020
Светлана Владимировна очень профессиональный, приветливый и приятный в общении врач. Я чувствовала себя в безопасности и записалась к ней на последующий приём!
Ксения, 09 сентября 2020
Это был мой первый приём у психолога, Юлия рассказала, как будет проходить приём, предупредила о том, что нужно сообщать обо всём в ходе приёма. Рассказал, что меня тревожило, мы понемногу разбирали, почему такое происходило и над чем нужно будет ещё поработать. Уже после первого приёма стало легче и появилось понимание, как действовать дальше.
Владимир, 24 августа 2020
Лилия Анатольевна приятный, хороший и располагающий к себе врач. Она деликатно ко мне подошла. внимательно слушала, не перебивала, помогла понять характер проблемы и объяснила, что есть несколько вариантов лечения. Врач не настаивала на повторном приеме именно у нее, но посоветовала не оставаться пока без помощи специалиста. После нее остались очень хорошие ощущения.
Ксения, 06 июля 2020
У нас был онлайн приём. Несмотря на то, что общались через компьютер, качество приема было на высоте. Обращаемся к Юлии уже 2-й раз и 2-й раз получаем исчерпывающие ответы на свои вопросы. Удачи Юлии в работе и спасибо за консультацию
Павел, 21 июня 2020
Ирина Борисовна очень хороший, внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и с чувством юмора врач. Всем рекомендую!
Светлана, 07 мая 2020
Замечательно, все понравилось. Не знаю как выразить все эмоции, все было очень хорошо)))) ответственно подошли к решению проблем (проблемы). Рекомендую
Евгений, 03 февраля 2020
Татьяна Гавриловна - хороший, понимающий, внимательный доктор. Прием прошел хорошо.
Наталия, 29 мая 2018

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1332 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных