8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Кандидат психологических наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Пушкинская Трубная

Кандидат психологических наук
г. Москва, Юрловский пр-д, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

г. Москва, Строгинский бульвар, д. 4, кор. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Строгино

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Академика Глушко, д. 14, корп.1, кв.96
В клинике 2000 руб.
Всего записался 191 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Старокачаловская Бульвар Дмитрия Донского

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Разговор был очень хорошим и удачным. Доктор провела определённые диагностики. По итогу приёма я получила ответы на задаваемые вопросы и необходимую помощь. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровье. Приём длился час.
Анна, 13 июня 2021
Алеся Сергеевна нашла проблему, дала мне советы и рекомендации. Она понимающий, внимательный и рассудительный врач. Я бы порекомендовала её!
Анастасия, 28 мая 2021
Доктор грамотный. Она выслушала меня и быстро нашла проблему. Врач так же дала рекомендации, которые были в тему. Моя подруга уже записалась к ней по моей рекомендации.
Наталия, 10 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Она помогла мне разобраться с моей проблемой.
Дарья, 02 апреля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Елена Анатольевна помогла разобрать мою проблему.
Анастасия, 17 марта 2021
Профессиональный и заинтересованный доктор. Она за первый прием помогла решить мою проблему.
Николай, 19 ноября 2020
Внимательный, квалифицированный и профессиональный доктор. На первичном приеме она нас проконсультировала. Мы всем довольны!
Маргарита, 06 ноября 2020
Светлана Владимировна очень профессиональный, приветливый и приятный в общении врач. Я чувствовала себя в безопасности и записалась к ней на последующий приём!
Ксения, 09 сентября 2020
Внимательный врач. Она старалась помочь, все мне подсказала и дала рекомендации.
Светлана, 20 августа 2020
Лариса Борисовна приятная женщина. У меня был первичный приём. Мы поговорили с доктором.
Елена, 16 декабря 2019

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных