Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Владыкино

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

8 (499) 519-35-18
Всего записался 301 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, Малая Дмитровка, д. 16, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская

г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 8, корп. 1
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Владыкино Окружная Петровско-Разумовская

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Пушкинская Трубная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Узнала о докторе с помощью СберЗдоровья. Мне понравилось. У меня очень хорошие впечатления от специалиста! Она внимательная, вежливая и оптимистичная. Я пришла с одной проблемой, но за час мы успели обсудить ряд проблем, чтобы видеть общую картину, и понимать, как мне быть дальше. Я бы, наверное, с удовольствием сходила ещё раз со временем.
Таисия, 15 июня 2021
Добрый, хороший врач. Общалась и играла с ребенком. Задавала вопросы. Будем к ней записываться на следующие приёмы.
Маис, 07 июня 2021
Я за час успел рассказать какие у меня проблемы. Я абсолютно ничего не получил, кроме того, что с ней поговорил. Единственный совет был - обратиться к психиатру и пройти лечение с помощью лекарств. Я уточнил у доктора: 'Может у меня сложный случай и вы не можете разобраться?' Она сказала, что все понимает, но помочь ничем не смогла. У нее написано, что она психолог, психотерапевт и сексолог. Максимально - это психолог. Никакого психотерапевта и сексолога я не увидел. Я разочарован. 5500 тысяч не за что. Я мог бы к любому человеку приехать и за 2000, 3000 тысячи поговорить и результат был бы тот же самый. Все было механически. Час прошёл и до свидания. В моём вопросе специалист мне не помогла. Я думал, что она мне выделит хоть какие-то признаки и поставит диагноз. К примеру, биполярное расстройство. Врач сказала, что психиатр мне тоже не поставит диагноз. Как можно лечить человека не зная диагноз? Я не понял за что заплатил.
Павел, 06 июня 2021
Алеся Сергеевна нашла проблему, дала мне советы и рекомендации. Она понимающий, внимательный и рассудительный врач. Я бы порекомендовала её!
Анастасия, 28 мая 2021
Нашла Юлии случайно и это оказался самый правильный мой выбор! Пришла к ней на консультации по вопросу сепарации с мамой, в результате чуть более 10 сессий (наверно их было 12) мы разобрали и вопрос сепарации, и вопрос моей давно тянущейся аллергии, и вопрос взаимоотношений с мужем и много-много всего меня тревожащего. Юлия- профессионал, после каждой сессии мне было все легче и проще справляться с разными жизненными ситуациями. Жить стало проще и легче, от всей души рекомендую и благодарю Юлию за проделанную работу!
Юлия, 11 мая 2021
Ольга Викторовна очень приятная в общении, мягкая, доброжелательная и деликатная женщина. Я только начала с ней работать. Но то, что не вызывает ничего отрицательного - это очевидно.
Аноним, 24 апреля 2021
Профессиональный и заинтересованный доктор. Она за первый прием помогла решить мою проблему.
Николай, 19 ноября 2020
Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020
Очень тактичный доктор и хороший профессионал. После сеанса мне было о чем подумать.
Тагир, 15 февраля 2020
Лариса Борисовна приятная женщина. У меня был первичный приём. Мы поговорили с доктором.
Елена, 16 декабря 2019

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных