2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
В клинике 5990
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 134

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Юлия Васильевна особо мне не помогла и ничего не рассказала.
На модерации, 20 октября 2020
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
Анастасия, 19 октября 2020
Доктор очень внимательный. Она ответственно подходит к своей работе. Врач обозначила мне план и методы лечения.
Ксения, 14 октября 2020
Доктор со мной общалась тихо, спокойно и размеренно. Она внимательно меня выслушала, спокойно относилась к тому, что я иногда в силу своих эмоций перебивала ее и дала правильные советы. Я попробую воспользоваться рекомендациями врача, но это не совсем то, что мне было надо.
Надежда, 14 октября 2020
Несколько лет назад была на приеме. В квартире накурено, половину приема говорил о себе. Было ощущение, что меня не слушают. Сравниваю сейчас с опытом у реально хорошего специалиста и понимаю, что это была жесть.
Аноним, 01 сентября 2020
Вежливый, компетентный и учтивый врач. Он внимательно выслушал меня и дал дельные советы.
Станислава, 27 августа 2020
Я очень долго собиралась с силами, чтобы пойти на прием к данному специалисту, боялась что все будет плохо, или я буду вести себя как - то не так. Врач помогла мне как следует вытащить все проблемы, предложила книгу и психотерапию. Она сказала, что мне можно выписать препараты, но в данном случае, это не будет так эффективно, так как проблема скорее всего из-за генетического характера. Специалист хорошо чувствует состояние пациента и не оказывает давление. Мне было комфортно с ней. Я осталась довольна после выхода от доктора, почувствовала себя намного лучше и получила направление, как действовать дальше.
Виктория, 26 августа 2020
Ольга Владимировна очень внимательный и профессиональный врач. Она задавала мне верные вопросы. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Екатерина, 19 мая 2020
Лариса Борисовна приятная женщина. У меня был первичный приём. Мы поговорили с доктором.
Елена, 16 декабря 2019
Профессиональная доктор. Я была у многих врачей этого профиля, но первый раз столкнулась с таким компетентным специалистом, который действительно заинтересован, владеет методиками и готов работать во всю. Она предложила мне много вариантов. Я безумно довольна, что наконец - то встретила такого потрясающего доктора, очень рада, была уже на приеме не один раз и буду продолжать к ней ходить.
Екатерина, 11 ноября 2019

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1332 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных