Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

Кандидат медицинских наук
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Психолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электрозаводская Бауманская

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Москва, Зелёный пр-т, д. 77, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новогиреево Перово Шоссе Энтузиастов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Душевный, добрый, профессиональный, прямолинейный, эмоциональный и открытый доктор. У нее не стандартный подход. Я ей все рассказала. Она уточнила какой у меня запрос, подтвердила все мои ожидания и дала мне много советов. Врач также ответила на мои вопросы и дала необходимые задания. Я буду еще к ней обращаться и не раз.
Евгения, 03 июня 2021
Внимательный доктор. Все было понятно и интересно. Я очень довольна!
Назгуль, 21 мая 2021
Первое впечатление относительно других врачей было хорошее. Мария Алексеевна выслушала меня, не обесценивая мои проблемы. Выписала таблетки и заранее предупредила, что они довольно аллергичные. У меня через несколько дней началась аллергия и я написала ей, что делать. Конечно, идти к ней через две недели после того приема и платить 6 тысяч рублей снова. Подбор лекарств может быть долгим и сложным процессом, но в практике существуют врачи, к которым можно забежать на 10 минут за новым рецептом. Мое мнение, это человечность. Я рассказывала, что решила пойти к доктору за такую большую сумму, потому что устала ходить к неэтичным и некомпетентным докторам, но с деньгами сейчас проблемы, потому что я через болезнь и страдания работаю не за большие деньги. Мне кажется больше неэтичным так негуманно наживаться на чужих страданиях. В духе 'простите, бизнес, ничего личного'. Хотя в плане бизнеса действительно не придраться. Я смотрю на это совсем с другой стороны.
Альбина, 19 апреля 2021
Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
Мария, 11 апреля 2021
Очень внимательный, профессиональный и заинтересованный специалист, который знает своё дело и хочет помочь. У меня был первый опыт обращения и врач вызвала доверие. Я доволен!
Роман, 14 марта 2021
Доктор хороший и приятный. Он меня выслушал, поставил диагноз, прописал лечение и назначил повторный приём.
Елизавета, 01 марта 2021
Мариетта Муратовна очень понимающий и внимательный врач. Она выслушала меня, поддержала, всё доступно объяснила, выпсиала лекарства и дала нужные советы. Я рада, что попала к доктору на приём и получила всё, что хотела!
Дана, 23 февраля 2021
Замечательный специалист,это был мой первый опыт похода к психологу,не пожалела что попала именно к Татьяне Борисовне,уже после первого сеанса улучшилось самочувствие,буду ходить и дальше
Валентина, 22 февраля 2021
Доктор внимательный, спокойный и добрый. Наталья Дмитриевна сняла мой стресс. Я буду ходить к этом врачу.
Екатерина, 28 января 2021
Ольга Владимировна очень внимательный и профессиональный врач. Она задавала мне верные вопросы. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Екатерина, 19 мая 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных