Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Психолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, Достоевского, д.1/9 стр.1
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Менделеевская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 969-28-52
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

Психолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Всего записался 281 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор нас выслушала и прописала медикаментозное лечение. Надежда Викторовна была спокойная, интеллигентная и корректная.
На модерации, 18 июня 2021
Я запишусь к врачу ещё раз. После приема я поняла ясность проблемы и как можно с ней работать. Специалист отзывчивый. Доктор от бога! Она хорошо подходит к людям и чувствует проблему на себе.
Рафаела, 16 июня 2021
Очень компетентный, внимательный, профессионал своего дела! Ходим и я и муж. Все раскладывает по полочкам, зрит в корень, чувствую что помогает! На очень многие вопросы теперь взглянула по другому
Виктория, 12 июня 2021
Я второй раз обращаюсь к психологу. Мне очень понравилось, потому что у меня была депрессия. Врач меня выслушала, задала вопросы, помогла мне и направила меня в нужное русло. Специалист также посоветовала мне, как правильно поступить. У меня сейчас все хорошо. Добрый доктор. Хороший наставник.
Дарья, 19 мая 2021
Внимательный доктор. Она дала мне рекомендации. Я приду еще к ней на прием.
Елена, 24 апреля 2021
Елена Сергеевна отзывчивая, внимательная и очень приятная женщина. Она хорошо меня выслушала, дала дельные советы. Консультация мне понравилась!
Алена, 09 марта 2021
Очень хороший и внимательный врач. Игорь Петрович поставил мне правильный диагноз и выписал препараты, которые помогли. Я доволен и пойду к нему на повторный приём!
Элёр, 06 июля 2020
Располагающий к себе и профессиональный специалист. Она очень хорошо побеседовала с ребенком, сразу нашла подход к девочке, разобралась в проблеме и в наших отношениях. Дочь открылась врачу! Мы получили то за чем приходили и еще придем к этому врачу не один раз. Спасибо огромное!
Екатерина, 08 апреля 2020
Внимательный, компетентный, достаточно деликатный и сдержанный доктор. Она прекрасно встретила нас, полностью послушала меня, потом отдельно дочку. Разобралась в проблеме, сделала назначения и выписала лекарства, от которого пациентке уже даже стало легче.
Татьяна, 20 февраля 2020
Прекрасный психолог! Пришла к Жанне Михайловне с гтр, окр, паническими атаками и бессонницей. После первого же приёма стало намного легче. Выслушали все тревоги, переживания, мысли и все понятно объяснили. Научили дыхательным практикам и как правильно расслабляться. После 2 приёма тревога уже почти не присутствует. Нужно просто время и выполнять все действия, которые подсказал психолог. Если вы ещё думаете идти или нет, то однозначно идите. Станет намного легче!
На модерации, 18 июня 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных