Белов Владимир Владимирович - психолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Комарова Марина Александровна - психолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Горьковая Татьяна Александровна - психолог
г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
В клинике 20000 руб.
Онлайн 12000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Мойса Наталья Анатольевна - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Гросман Ефим Григорьевич - психолог
г. Москва, Печатников переулок, д. 22
г. Москва, Мясницкая, д.46, стр. 1
г. Москва, Волков пер., д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Анохин Дмитрий Николаевич - психолог
г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево Говорово Румянцево

Соломеина Елена Анатольевна - психолог

8 (499) 969-29-33
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Адекватный, приветливый и контактный доктор. Он провел осмотр, сделал назначения и проводил на капельницу. Я обращусь к нему повторно, потому что лечение ещё не закончилось.
Елена, 17 июня 2021
Доктор очень внимательный и выдержанный. Она выслушала ребёнка и старалась понять.
Наталья, 05 июня 2021
Врач внимательный. Она нас выслушала и пообщалась с ребенком.
Мария, 03 июня 2021
Хороший, доброжелательный и профессиональный доктор. Она выслушала нашу проблему и предложила ее решение. Врач уделила нам должное внимание, дала советы и выписала необходимые препараты. Мы к ней снова запишемся.
Инна, 25 мая 2021
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации.
Татьяна, 01 мая 2021
Уважительный и мягкий в общении доктор. На первом приеме он пытался понять суть моей проблемы и дал один практический совет. Все прошло хорошо и в уютной атмосфере.
Анастасия, 26 апреля 2021
Внимательный и добродушный доктор. Он задал мне вопросы, провел тестирование и выписал рецепт, который помогает.
Светлана, 22 апреля 2021
Профессиональный и внимательный к деталям доктор. На приеме мы с ним побеседовали. Я приду к нему на повторную консультацию.
Наталья, 02 марта 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Прекрасный психолог! Пришла к Жанне Михайловне с гтр, окр, паническими атаками и бессонницей. После первого же приёма стало намного легче. Выслушали все тревоги, переживания, мысли и все понятно объяснили. Научили дыхательным практикам и как правильно расслабляться. После 2 приёма тревога уже почти не присутствует. Нужно просто время и выполнять все действия, которые подсказал психолог. Если вы ещё думаете идти или нет, то однозначно идите. Станет намного легче!
На модерации, 18 июня 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1411 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных