Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Хода Елена Валериевна Стаж 11 лет
Палеон г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 519-38-31
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психолога около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Елена Геннадьевна профессиональна. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Она располагающая к себе. Доктора выбрала в интернете первого, который попался и не пожалела! После посещения все гораздо лучше, все поменялось однозначно.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.

Все частные психологи на Озёрной:

• Честные мнения пользователей: 4281 проверенный отзыв.

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных