2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-психологи - отзывы

· 1 331 врач

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности психологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Кандидат психологических наук Доцент

г. Москва, Малая Дмитровка, д. 16, стр. 1
В клинике 7000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 134

Врачи-психологи - отзывы (1331)

Где прочитать отзывы о врачах специальности психологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Психологи Москвы - последние отзывы

Здравствуйте. Галина Викторовна выслушала, дала советы над чем работать и как выйти из сложившейся ситуации.
На модерации, 20 октября 2020
Достаточно компетентный, спокойный, приятный в общении, успокаивающий и размеренный доктор. У меня был первичный приём. Анастасия Викторовна проявила внимание к проблеме, дала идеи на 'подумать' и мне было комфортно.
Екатерина, 20 октября 2020
Доброжелательный доктор. Юлия Васильевна особо мне не помогла и ничего не рассказала.
Ольга, 20 октября 2020
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, выслушала, провела опрос и назначила ребёнку лечение.
Наталья, 18 октября 2020
Любезный врач. Он проконсультировал нас и прописал ребёнку лечение.
Ирина, 17 октября 2020
Доктор очень внимательный. Она ответственно подходит к своей работе. Врач обозначила мне план и методы лечения.
Ксения, 14 октября 2020
Доктор со мной общалась тихо, спокойно и размеренно. Она внимательно меня выслушала, спокойно относилась к тому, что я иногда в силу своих эмоций перебивала ее и дала правильные советы. Я попробую воспользоваться рекомендациями врача, но это не совсем то, что мне было надо.
Надежда, 14 октября 2020
Наталия Аркадьевна общительный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала и дала мне советы. Я довольна!
Марина, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. На первой консультации она достаточно точно определила, где у меня проблема.
Татьяна, 28 сентября 2020
Я обратилась к Ольге Викторовне с не простой для меня ситуаций. Она помогла разобраться, оказала поддержку, после которой мое душевное состояние улучшилось. Я планирую применить все советы доктора! Прием принес большую пользу, и я рада, что обратилась к этому специалисту!
Вера, 14 мая 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1331 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных