Врачи-психологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности психологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1 Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Психолог
Кохова Юлия Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.п.н.
Кохова Юлия Васильевна г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Крапивкина Светлана Владимировна Стаж 21 год
Крапивкина Светлана Владимировна на Чистопрудном г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 21 Крапивкина Светлана Владимировна на Ленинском г. Москва, Ленинский пр-т, д. 15
2000 2000
Афанасьева Лилия Вениаминовна Стаж 15 лет
Афанасьева Лилия Вениаминовна на Малом Сухаревском пер. г. Москва, Малый Сухаревский пер., д. 9, стр. 1 Афанасьева Лилия Вениаминовна на Зелёном пр-те г. Москва, Зелёный пр-т, д. 29/1, офис 56
2000 2000
Коловицкова Ольга Викторовна Стаж 21 год
Коловицкова Ольга Викторовна, 1-й Колобовский пер. г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1, 1-й этаж
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Майнали Лариса Валерьевна Стаж 13 лет
Майнали Лариса Валерьевна г. Москва, ул. Щербаковская, д. 11 Майнали Лариса Валерьевна на Б. Ордынке г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19, стр. 2
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 116-79-33
Суханова Елена Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Суханова Елена Львовна г. Москва, ул. Бурденко, д. 11а, стр. 1, 2 этаж
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Где прочитать отзывы о врачах специальности психологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
Замечательный врач! Мне очень понравились то, как проходил приём. Очень внимательная и понимающая. Обязательно продолжу сеансы.
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Она приятная женщина и профессионал своего дела, не настойчивая и мягкая. Я попала на прием сразу же, как и записалась, она мне сделала назначение и после его исполнения я приду к ней повторно, после разговора с ней я поняла, что со мной не так, при общении не было никакой зажатости, особенно понравилось, что она располагает к выяснению проблемы и разбирается в ней.
Мы с мужем обратились к Юлии Валерьевне впервые для выхода из семейного кризиса. Естественно, семейные проблемы за один час не решаются, поэтому мы ходили к ней несколько раз. Юлия Валерьевна показала себя как замечательный специалист, прекрасно разбирающийся в своей отрасли. После последнего сеанса мы полностью решили свои проблемы и очень надеемся, что благодаря советам Юлии Валерьевны мы больше не столкнемся с подобными проблемами.
Иду на третий прием к Георгию Владимировичу. Проделанной работой очень довольна. После первого приема доктор мне дал домашнее задание, после выполнения которого я по-другому взглянула на свою проблему. Разговор с доктором проходит в комфортной обстановке. Георгий Владимирович отличный специалист. Рекомендую.
Врач - очень приятная и адекватная женщина, хороший человек и хороший профессионал. Она внимательно выслушала меня и дала свои советы. Наше лечение еще продолжается, но от приема я получила то, что хотела.
Была на приеме у Надежды Викторовны и осталась полностью довольна. Общаться с врачом мне было абсолютно комфортно (это для меня очень важный пункт), она ответила на все мои вопросы, была очень внимательна и тактична, дала полезные советы. Надежда Викторовна - настоящий специалист. Жалею, что не обратилась к ней раньше.

Все частные психологи Москвы: