Рейтинг психологов

418 На DocDoc.ru представлен рейтинг психологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Попыхов Дмитрий Александрович Стаж 20 лет к.м.н.
Попыхов Дмитрий Александрович г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 4 /12, стр. 1
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 116-79-33 8 (495) 185-01-01
Психолог
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Психолог
Лукаш Лилия Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.п.н.
Лукаш Лилия Анатольевна г. Москва, Дмитровское ш., д. 9А, стр. 1
Психолог
Шемякина Ольга Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории д.п.н.
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Психолог
Лабун Владимир Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психолог
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Психолог
Никитина Таисия Евгеньевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психолог
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 44 года к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Психологи Москвы - последние отзывы

Встретили неплохо, с кофе и чаем, дружелюбно, сама обстановка в помещении очень приятная. Сеанс с психологом значительно выровнил мое состояние, и всего лишь за час уже есть какой - то результат, даже с первой встречи. Очень тактично и деликатно подходила ко мне, как к человеку, начала спрашивать общие вопросы, в чем проблема, что на данный момент беспокоит. Мы начали разбирать проблему по частям, углубляться в моменты, она нажала на определенные точки, и я смог проговориться и высказаться, мы очень не плохо все обсудили, и я что - то для себя понял. Приятная в общении, все понятно и просто, контакт установлен определенно. В дальнейшем планирую посещать этого врача, она мне подходит.
Впечатление о враче у меня самое приятное. Владимир Владимирович меня прекрасно принял, проконсультировал, дал рекомендации. Чувствуется, что человек знающий, опытный и доброжелательный. Всё, что положено, на приеме было и я осталась всем довольна.
Это была первая встреча. Доктор приятная, внимательная и вызывает доверие. Она провела консультацию в общих чертах, рассказала немного о себе и сделала почерки о моей проблеме.
Доктор очень внимательная, профессиональная и у нее чуткий подход. Она провела консультацию и дала рекомендации. Все было в рамках ее компетенции.
На приеме была очень внимательная и приятная обстановка. Специалист работала быстро и качественно, принимала разные техники, которые были необходимы под мой вопрос и мы уже на первом сеансе смогли проработать некоторые из проблем. Она располагает к себе, делает всё быстро, четко и по делу.
Врач не плохой. Выслушала, назначила лечение. Но мне очень не понравилось, что в процессе моего приёма начали звонить с ресепшена. Торопить врача, типо там следующий уже сидит ждёт. После этого врач стала торопиться и не вникал в саму проблему. Все началось за здравие, а кончилось за упакой . Все таки для врача Психиатра ей должны отводить, на мой взгляд больше времени на консультацию.
В принципе приём мне понравился и с профессиональной точки зрения доктор помог мне. Сергей Витальевич помог мне взглянуть на себя со стороны, а так же немножко прийти в себя от тревожных мыслей.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 423 анкеты в вашем городе.