Рейтинг психологов

396 На DocDoc.ru представлен рейтинг психологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психолог
Никитина Таисия Евгеньевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
Психолог
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
9.5
Психолог
Польская-Шойбер Алла Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Психолог
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Психолог
Ненашева Марина Александровна Стаж 23 года к.п.н.
Ненашева Марина Александровна г. Москва, Юрловский пр-д, д. 19
Психолог
Попыхов Дмитрий Александрович Стаж 20 лет к.м.н.
Попыхов Дмитрий Александрович г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 4 /12, стр. 1
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
1 2 3 4 5 6 7 ... 40

Психологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший психолог, выслушала с интересом и помогла в решении проблемы, советую всем идти как только появилась мысль, что сами уже не справляетесь. Галина Викторовна поможет разобраться в себе. Чуткий, внимательный психолог со всей человечностью!
Квалифицированный, понимающий и человечный специалист. На приеме с душой и с пониманием отнеслась к нам, легко решила нашу проблему, на все вопросы, которые у нас были, мы получили полные и исчерпывающие ответы, с доктором было просто приятно общаться.
Мы с дочерью второй месяц работаем с Глебом Валерьевичем Слобиным. У нас целый комплекс сложных взаимосвязанных проблем. Хочу поделиться самыми лучшими впечатлениями от работы Г.В. Слобина. Чувствуется, что у него большой опыт, в т.ч. опыт работы с подростками. У Глеба Валерьевича индивидуальный подход, он не пытается «втиснуть» проблему в какой-то заданный шаблон, а детально и подробно вникает в нее и ищет пути ее решения. В целом атмосфера на его консультациях очень комфортная и доброжелательная. Мы с дочерью очень благодарны Глебу Валерьевичу и надеемся на хороший результат.
Осталось очень положительное впечатление. Доктор очень внимательная и квалифицированная, это самые важные качества для меня. Она выслушала меня и задала рациональные вопросы. Планирую проходить терапию у данного специалиста.
К Галине Викторовне пришла, как и многие из нас, в сложных жизненных обстоятельствах. Врача нашла на сайте, прочитав отзывы. Все мои ожидания оправдались. Галина Викторовна замечательный врач, Профессионал с большой буквы. Она помогла мне увидеть мою проблему 'в корне' и найти пути ее решения. Спасибо.
Нам очень понравился психолог и мы решили продолжить наблюдаться у неё хотя бы 4-5 раз обязательно. Я была в самом начале и потом я должна была выйти, но за то время, которое я там была, мне очень понравился врач. Она провела тесты, определила проблемы и причины почему у ребенка плохое самочувствие и выявила моменты и дала методики, на что обращать внимание, чтобы ребенок отвлекался от раздражительности. А мне она объяснила с чем нужно работать и чем будем заниматься на следующих приемах. Серафима Викторовна очень гармоничная, очень располагающая к себе женщина и видно, что очень тактичная. Она очень понравилась моему ребенку, потому что ребенок с очень тяжелым характером и если бы ей что-то не понравилось, она бы ни за что не пошла снова.
Врач провела сеанс терапии. Она достаточно компетентный человек в своей работе, относится к ней неформально, не поверхностно, а углубляется в проблему. Я остался доволен специалистом, претензий у меня нет и записался на следующий прием.
Я не впечатлилась врачом, она не вникла в суть проблемы и я не услышала, что можно сделать что бы изменить ситуацию и как на неё повлиять. Всё было очень абстрактно и доктор не расположила к себе. Мне есть с чем сравнить и я была у лучшего специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне, она замечательный человек и очень хороший специалист своего дела. Мне посоветовала обратиться к ней знакомая, но теперь я готова советовать Марину Евгеньевну всем-всем. Она очень много внимания уделила деталям и глубине моей проблемы. Все советы, которые она давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях очень помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти своего врача. Спасибо Вам!!!!
Потрясающий, ответственный, умный и доброжелательный врач! На приеме доктор хорошо выслушал меня и дал дельные советы. Все было очень подробно, я буду к нему ходить!

Все частные психологи Москвы: