Цены на консультацию психолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к психологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр психолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Крупенина Екатерина Сергеевна г. Москва, Вознесенский переулок, д.20 стр.3
Гарцев Виталий Александрович Стаж 9 лет
Гарцев Виталий Александрович г. Москва, Волков переулок, д. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Где лучшие цены на прием психолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему психологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
Замечательный врач! Мне очень понравились то, как проходил приём. Очень внимательная и понимающая. Обязательно продолжу сеансы.
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Она приятная женщина и профессионал своего дела, не настойчивая и мягкая. Я попала на прием сразу же, как и записалась, она мне сделала назначение и после его исполнения я приду к ней повторно, после разговора с ней я поняла, что со мной не так, при общении не было никакой зажатости, особенно понравилось, что она располагает к выяснению проблемы и разбирается в ней.
Мы с мужем обратились к Юлии Валерьевне впервые для выхода из семейного кризиса. Естественно, семейные проблемы за один час не решаются, поэтому мы ходили к ней несколько раз. Юлия Валерьевна показала себя как замечательный специалист, прекрасно разбирающийся в своей отрасли. После последнего сеанса мы полностью решили свои проблемы и очень надеемся, что благодаря советам Юлии Валерьевны мы больше не столкнемся с подобными проблемами.
Иду на третий прием к Георгию Владимировичу. Проделанной работой очень довольна. После первого приема доктор мне дал домашнее задание, после выполнения которого я по-другому взглянула на свою проблему. Разговор с доктором проходит в комфортной обстановке. Георгий Владимирович отличный специалист. Рекомендую.
Врач - очень приятная и адекватная женщина, хороший человек и хороший профессионал. Она внимательно выслушала меня и дала свои советы. Наше лечение еще продолжается, но от приема я получила то, что хотела.
Была на приеме у Надежды Викторовны и осталась полностью довольна. Общаться с врачом мне было абсолютно комфортно (это для меня очень важный пункт), она ответила на все мои вопросы, была очень внимательна и тактична, дала полезные советы. Надежда Викторовна - настоящий специалист. Жалею, что не обратилась к ней раньше.

Все частные психологи Москвы: