2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Цены на консультацию психолога

· 1 332 врача

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к психологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр психолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Посланников переулок, д. 3/5

г. Москва, Пестовский переулок, д. 9

г. Москва, Николоямская, д. 9

г. Москва, Мясницкая, д. 46, стр. 1
В клинике 1600
Последний отзыв был опубликован вчера
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 134

Цены на консультацию психолога (1332)

Где лучшие цены на прием психолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему психологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Психологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, внимательный и не осуждающий врач. Ирина Валерьевна дала мне понять, какое правильное решение принять. В итоге, я сама поняла ответы на все свои вопросы. Я довольна и возможно, обращусь к доктору ещё!
На модерации, 20 октября 2020
С помощью психолога сталкиваюсь впервые. Наша встреча с Полиной Олеговной проходила в онлайн формате. Казалось,будет очень неловко и я не смогу раскрыться до конца,но Полина оказалась очень приятной и радушной девушкой. Она была заинтересована и неравнодушна к моим проблемам,что окончательно подкупило меня! После разговора стало немного проще понять себя и свои чувства. Думаю, что после достижения некоторых успехов, я ещё обращусь к этому психологу!
Алина, 17 октября 2020
Доброжелательный доктор. На консультации она со мной поговорила.
Валерия, 16 октября 2020
Несколько лет назад была на приеме. В квартире накурено, половину приема говорил о себе. Было ощущение, что меня не слушают. Сравниваю сейчас с опытом у реально хорошего специалиста и понимаю, что это была жесть.
Аноним, 01 сентября 2020
Анна Валерьевна не дала мне никаких советов и рекомендаций. Мне показалось, что доктор непрофессионал.
Станислав, 12 августа 2020
Прекрасный спокойный понимающий психолог, помогает разобраться в себе, обязательно продолжу терапию у него.
Алиса, 19 июля 2020
Корректный и спокойный человек. Он пытался структурировать встречу, внимательно выслушал нас, даже давал перебивать себя. Доктор дал нам больше заявленного времени. Мы с женой остались довольны, еще продолжим сеансы и рекомендовали бы этого врача!
Евгений, 28 мая 2020
Просто восхитительный специалист, собрал меня в кучу и помог сориентироваться на лучшее, что еще впереди :) рекомендую!
Аноним, 27 декабря 2019
Хороший, внимательный, спокойный, с высоким уровнем эмпатии, ненавязчивый и профессиональный доктор. Мы с ней встретились, пообщались и наметили дальнейшие пути решения.
На модерации, 21 октября 2020
Хороший, добрый и внимательный доктор с которым легко разговаривать. Врач меня выслушал, помог найти альтернативу, предположил откуда такое состояние, сказал много умных враз и с чем связаны мои психозы. Прием мне очень понравился. После того как мы с ним поговорили, мне стало легче.
На модерации, 21 октября 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1332 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных