Цены на консультацию психолога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к психологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр психолога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Романова Надежда Витальевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Романова Надежда Витальевна г. Москва, Садовая-Сухаревская, д. 2/34
2000 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Где лучшие цены на прием психолога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему психологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Психологи Москвы - последние отзывы

В принципе приём мне понравился и с профессиональной точки зрения доктор помог мне. Сергей Витальевич помог мне взглянуть на себя со стороны, а так же немножко прийти в себя от тревожных мыслей.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
Это была первая ознакомительная встреча. Доктор тактичная, умеет слушать и задавать правильно вопросы. Старается услышать человека, понять, что ему нужно, зачем он к ней пришел, оттолкнуться от этого и дальше построить работу. Есть ощущение, что общий язык с ней найден. Буду еще с ней встречаться.
У меня был первый прием. Врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы, чтобы я смогла точно сформулировать мысль, поддерживала беседу, направляла, чтобы понять проблему. Она обозначила проблему и дальнейшие действия. Я записалась к ней снова.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Любовь Валерьевна - очень приятная врач, хорошо выслушивает, не перебивает. Она дала хорошие консультации и назначила пойти к еще одному специалисту.
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 422 анкеты в вашем городе.