Опытные психологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного психолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного психолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 44 года к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психолог
Даренский Иван Дмитриевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Даренский Иван Дмитриевич г. Москва, Заводской проезд, д. 23
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-33
Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Где найти квалифицированного и опытного психолога?

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотна и компетентна. Это был первый прием, на котором доктор провела консультацию, проявила заинтересованность в моем вопросе и назначила дальнейшую работу с ней.
Замечательный врач! Мне очень понравились то, как проходил приём. Очень внимательная и понимающая. Обязательно продолжу сеансы.
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
Хотелось бы отметить профессионализм этого врача. Она с первого раза пытался вникнуть в проблему и сразу дала рекомендации.
Прием прошел в комфортной атмосфере, общение с доктором было очень приятным, было принято решение продолжить терапию. Доктор дал мне несколько базовых советов, с чего имеет смысл начать, она подошла с неожиданной стороны, но это хорошо, что она говорила неочевидные вещи. Только положительные впечатления. Доктор умеет подстраиваться под характер и манеру пациента, и общение получается комфортным. Понятливый и внимательный специалист.
Она приятная женщина и профессионал своего дела, не настойчивая и мягкая. Я попала на прием сразу же, как и записалась, она мне сделала назначение и после его исполнения я приду к ней повторно, после разговора с ней я поняла, что со мной не так, при общении не было никакой зажатости, особенно понравилось, что она располагает к выяснению проблемы и разбирается в ней.
Мы с мужем обратились к Юлии Валерьевне впервые для выхода из семейного кризиса. Естественно, семейные проблемы за один час не решаются, поэтому мы ходили к ней несколько раз. Юлия Валерьевна показала себя как замечательный специалист, прекрасно разбирающийся в своей отрасли. После последнего сеанса мы полностью решили свои проблемы и очень надеемся, что благодаря советам Юлии Валерьевны мы больше не столкнемся с подобными проблемами.
Иду на третий прием к Георгию Владимировичу. Проделанной работой очень довольна. После первого приема доктор мне дал домашнее задание, после выполнения которого я по-другому взглянула на свою проблему. Разговор с доктором проходит в комфортной обстановке. Георгий Владимирович отличный специалист. Рекомендую.
Врач - очень приятная и адекватная женщина, хороший человек и хороший профессионал. Она внимательно выслушала меня и дала свои советы. Наше лечение еще продолжается, но от приема я получила то, что хотела.
Была на приеме у Надежды Викторовны и осталась полностью довольна. Общаться с врачом мне было абсолютно комфортно (это для меня очень важный пункт), она ответила на все мои вопросы, была очень внимательна и тактична, дала полезные советы. Надежда Викторовна - настоящий специалист. Жалею, что не обратилась к ней раньше.

Все частные психологи Москвы: