Опытные психологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного психолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного психолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Психолог
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 44 года к.п.н.
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психолог
Даренский Иван Дмитриевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
Даренский Иван Дмитриевич г. Москва, Заводской проезд, д. 23
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 116-79-33 8 (495) 185-01-01
Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8.8
Ямковая Людмила Сергеевна Стаж 37 лет
Центр душевного здоровья Альтер г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Психолог
Орлова Анжела Николаевна Стаж 37 лет к.п.н.
8 (499) 116-78-64
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8.8
Гребенкин Юрий Юрьевич Стаж 33 года
Гребенкин Юрий Юрьевич г. Москва, ул. Гашека, д. 9, оф. 27
1 2 3 4 5 6 7 ... 42

Где найти квалифицированного и опытного психолога?

Психологи Москвы - последние отзывы

В принципе приём мне понравился и с профессиональной точки зрения доктор помог мне. Сергей Витальевич помог мне взглянуть на себя со стороны, а так же немножко прийти в себя от тревожных мыслей.
Врач порекомендовала то, что нужно, выписала лекарства. Она готова выслушать, ей можно довериться, она поняла меня. Я записалась на дальнейшее сотрудничество.
Была неприятно удивлена, что указанная стоимость - это всего за 1 час. К сожалению, ни оператор, ни доктор заранее не предупредили об этом. Если вы приходите к психологу со своими проблемами, то очевидно, что за 1 час вы вряд ли сможете их решить. Впечатление от приема: гораздо лучше, чем я представляла, но времени не хватило на все, хотелось поговорить подольше. Что касается врача: в начале немного торопилась с выводами и советами, но после четко обозначенной проблемы сфокусировалась, показала ситуацию со стороны, дала ценные рекомендации. Я чувствовала себя очень комфортно, как будто я говорила с подругой, которая меня давно знает. Я бы пришла еще. Спасибо, Галина. Надеюсь, увидимся еще.
Алексей Николаевич - очень хороший врач. Он грамотно провел терапию, складывается впечатление, что повторный прием будет не нужен, настолько структурная была терапия.
Врач дал очень развернутую консультацию, она длилась почти 3 часа, показал техники, которые нужно выполнять, подарил 2 свои книги, мои проблемы решились, я очень довольна. Хочу выделить профессионализм этого доктора и атмосферу, которую он создает во время операции.
Это была первая ознакомительная встреча. Доктор тактичная, умеет слушать и задавать правильно вопросы. Старается услышать человека, понять, что ему нужно, зачем он к ней пришел, оттолкнуться от этого и дальше построить работу. Есть ощущение, что общий язык с ней найден. Буду еще с ней встречаться.
У меня был первый прием. Врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы, чтобы я смогла точно сформулировать мысль, поддерживала беседу, направляла, чтобы понять проблему. Она обозначила проблему и дальнейшие действия. Я записалась к ней снова.
Врач провела беседу, внимательно меня выслушала, не перебивала и деликатно задавала уточняющие вопросы. Она тактичная, внимательная, вежливая и аккуратная женщина.
Любовь Валерьевна - очень приятная врач, хорошо выслушивает, не перебивает. Она дала хорошие консультации и назначила пойти к еще одному специалисту.
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 422 анкеты в вашем городе.