2 989 944 пациента 8 (495) 185-01-01

Опытные психологи

· 1 331 врач

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного психолога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного психолога.

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 43

Психолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 7000

На прошлой неделе записалось 10 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 134

Опытные психологи (1331)

Где найти квалифицированного и опытного психолога?

Психологи Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый и внимательный доктор с которым легко разговаривать. Врач меня выслушал, помог найти альтернативу, предположил откуда такое состояние, сказал много умных враз и с чем связаны мои психозы. Прием мне очень понравился. После того как мы с ним поговорили, мне стало легче.
Светлана, 21 октября 2020
Профессиональный доктор. Он сделал мне необходимое обследование.
Иван, 20 октября 2020
Георгий Владимирович очень хороший специалист. Он помог мне разобраться в ситуации и указал верное направление по дальнейшим действиям.
Анастасия, 17 октября 2020
Приём прошёл ужасно! По моему мнению Алексей Николаевич шарлотан, хулиган и невменяемый мужчина, который нёс чушь про гомосексуализм и религию. Врача я на приёме не увидела. Он говорил, что к нему повторно никто не приходит, так как он помогает пациентам с первого приёма. Доктор не слушал меня, говорил всякую ерунду и выражался неприличными выражениями.
Мария, 02 сентября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Игорь Петрович поставил мне правильный диагноз и выписал препараты, которые помогли. Я доволен и пойду к нему на повторный приём!
Элёр, 06 июля 2020
Хороший, опытный и умеющий слушать доктор. Он понял все без слов, выписал мне лекарства, дал некоторые рекомендации и сказал еще раз приходить, если есть желание поработать.
Александр, 12 февраля 2020
Замечательно, все понравилось. Не знаю как выразить все эмоции, все было очень хорошо)))) ответственно подошли к решению проблем (проблемы). Рекомендую
Евгений, 03 февраля 2020
Замечательный и хороший человек. Он помог! У меня нет ни капли сожаления о потерянном времени и деньгах!
Игорь, 06 декабря 2019
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.
Анна, 23 апреля 2018
ходила к Юлии год. 17 сеансов, тогда еще стоило 4 тыс.руб. Юлия - замечательный человек, мне было приятно с ней дружить) как психотерапевта для решения ваших значимых проблем не советую, как психолог для решения поверхностных, незначительных проблем в жизни - однозначно да. это был мой первый опыт общения с подобными специалистами, поэтому я не понимала схему работы. когда на 14-ой встрече я сказала, что в целом честно говоря не вижу смысла в жизни, Юлия посоветовала мне родить детей, как сделала она и смысл появится. сейчас этот совет мне смешно вспоминать) но в любом случае спасибо Юлии за помощь и опыт. просто мне нужен был другой квалификации врач, а Юлии мои деньги. это нормально.
На модерации, 23 октября 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1331 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных