3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01

Дитер Елена Владимировна - психолог
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Онлайн 5000 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
В клинике 20000 руб.
Онлайн 12000 руб.
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Комарова Марина Александровна - психолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
Онлайн 5000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приёма для записи на онлайн-консультацию Станции метро: Университет
8 (499) 519-31-43
Консультации психологов онлайн (3)
  • Врач-психолог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Психологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. Она нас выслушала и пообщалась с ребенком.
Мария, 03 июня 2021
Тактичный, мягкий и добрый доктор с которым комфортно находиться. Она дала мне рекомендации и советы.
Юлия, 18 мая 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Узнала о докторе с помощью СберЗдоровья. Мне понравилось. У меня очень хорошие впечатления от специалиста! Она внимательная, вежливая и оптимистичная. Я пришла с одной проблемой, но за час мы успели обсудить ряд проблем, чтобы видеть общую картину, и понимать, как мне быть дальше. Я бы, наверное, с удовольствием сходила ещё раз со временем.
На модерации, 15 июня 2021
Врач - отдельная песня. Приехали к ней на консультацию по рекомендации психолога этой же клиники (Гранат) Титовой Н.В. Первые 30-40 минут врач задавала вопросы, бегло осмотрела ребёнка, а потом началась пропаганда своей платной услуги под названием 'заплатите мне 4800 за то, что я просто осмотрю вас ещё раз', или 'диагностика' без каких-либо дополнительных приспособлений. Возникает вопрос, зачем тогда нужна 'консультация' и за что мы платим 3000. А после было априори назначение ходить на платные занятия 2 раза в неделю в течение 3 месяцев, что по сумме вышло бы 96 тыс руб. Это врач или менеджер по продажам?
На модерации, 14 июня 2021
Приехали к Надежде Викторовне 29 мая 2021. Ребёнок 3г10мес, не слушается, ведёт себя аутично. 40 минут доктор внимательно слушала жалобы, после чего выписала успокоительные, направила на исследование и посоветовала обратиться к нейропсихологу их же клиники - Богатовой И.М. (про неё - отдельный отзыв). В целом же после консультации были определены 'проблемы с поведением' (с), с чем мы и пришли, спасибо!, а на вопрос 'что нам делать?' был дан ответ - 'воспитывайте'(с). Самое расплавчатое представление как о враче. 3 звезды только за направление на исследование. Так - зря потратили время.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор компетентный, человечный и профессиональный. Мне понравилось то, как она выслушала мою проблему и сразу поняла всё. Мне чтобы поделиться проблемой нужно что-то кушать. Она не запретила мне это делать и я кушала мороженное. Я поняла, что нужно делать, что проработать и какие упражнения выполнять.
На модерации, 14 июня 2021
Врач очень грамотный, внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она меня проконсультировала и прописала курс лечения. Я приду к ней на прием ещё раз. Узнала о докторе через интернет.
На модерации, 14 июня 2021
Прекрасный психолог, хожу к ней каждую неделю. Сеансы помогают справиться с проблемами и поменять свою жизнь
Аноним, 14 июня 2021
Мне всё понравилось. Врач хороший, внимательный и профессиональный. Она мне всё доступно объяснила. У меня была онлайн консультация. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!

Онлайн консультации Психологов:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных