Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дьяконова Светлана Игоревна г. Москва, Ленинский проспект, д. 7
Новикова Анна Николаевна Стаж 4 года
Новикова Анна Николаевна г. Москва, Шаболовка, д. 16, корп. 2
Короновская Татьяна Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Короновская Татьяна Викторовна г. Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, д. 17, корп. 1
8.4
Психолог
Курбанов Роман Курбанович Стаж 6 лет Врач первой категории к.п.н.
Курбанов Роман Курбанович г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 15, стр. 1

Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 519-36-41
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Рыманова Наталия Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Ильина Елена Анатольевна Стаж 9 лет
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Ножкина Дарья Дмитриевна Стаж 4 года
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
1 2 3 4

Где найти хорошего психолога около метро Октябрьская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Октябрьской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
Врач очень понравилась, она компетентная, чуткая и добрая, мы с ней побеседовали, выявили свои проблемы и будем работать дальше.
Консультируюсь с Дарьей уже три месяца. Она применяет методы когнитивно-поведенческой терапии, и я заметила, как сильно изменилось моё настроение после приёмов в лучшую сторону. На приёме чувствую себя комфортно, а после встреч с психологом я стала спокойнее, и научилась обращать внимание на свои мысли.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.

Все частные психологи на Октябрьской:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.

Доктора: Октябрьская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных