Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Никитенко Наталья Валерьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Архипова Марина Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
Максимова Ольга Вячеславовна Стаж 5 лет Врач первой категории
Мартынюк Анастасия Геннадиевна Стаж 6 лет
Мартынюк Анастасия Геннадиевна г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 20, стр. 2
Вахидов Андрей Максимович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дмитриев Андрей Геннадьевич Стаж 9 лет Врач высшей категории
8.8
Косенко Зоя Михайловна Стаж 17 лет
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего психолога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Татьяна Алексеевна умеет слушать и сразу схватывает тему. Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Доктор выслушала нас, назначила мероприятия и дала советы. Ребенок выразил желание быть на приеме один и вышел довольным. Она ему понравилась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
Понимающий и коммуникабельный врач, все по полочкам раскладывает. На приеме пообщались, и я прошел пару тестов с доктором. Советую!
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Врач позитивный, вежливый, внимательный, доброжелательный, коммуникабельный, умеет выслушать, вник в проблему и консультацию провёл на уровне, то что хотел, я получил. Приёмом я остался доволен, всё было просто и доступно, на приёме была приятная атмосфера.
В принципе всё прошло хорошо, на приёме всё было в порядке, меня полностью всё устроило.
Мне все понравилось. Доктор очень вежливая, очень приятная. Она максимально старалась вникнуть в суть проблемы. Думаю, что буду посещать ее еще.
Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.

Все частные психологи на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных