3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психолога на дом

· 124 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 20000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, Кржижановского, д.14, к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Профсоюзная Академическая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46 стр. 1
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 37
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19 к. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

г. Москва, ул. Тарутинская, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пионерская Славянский бульвар Филевский парк

г. Москва, Колобовский пер., д. 25, стр. 1
г. Москва, Пушечная, д. 7/5, стр. 4А
г. Москва, 3-я Парковая, д. 63
г. Москва, Большой Кисловский переулок, д. 9
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Трубная Цветной бульвар Чеховская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Вызов психолога на дом (124)

Психологи Москвы - последние отзывы

Была сегодня у Галины , хороший психолог за час разобрали все проблемы которые меня мучали, дала советы как справится с моими проблемами, надеюсь все получится.
На модерации, 20 апреля 2021
Была у Титовой Н.В. в клинике в Марьино более полугода назад. Плюсы: -Дала свой номер телефона, чтобы можно было отслеживать состояние при приеме таблеток. Минусы: -Ждала врача 15 минут -Из обещанного часа приема состоялось только 35 минут, потом врач начала намеками показывать, что как бы пора и честь знать. -Спустя 15 минут нашего разговора поставила мне диагноз и выписала таблетки (это мой первый психиатр, чтобы вы понимали) -Прописанный врачом режим дозирования сильно отличался от инструкции -Во время моего рассказа периодически перебивала и рассказывала истории о себе -Была без маски -Помещение не проветривалось, потому что у них окно технически не открывается -Посадила меня в метре от себя (социальная дистанция, привет). В общем, не рекомендую.
Алёна, 19 апреля 2021
Внимательный доктор. Она вникла в мою проблему и профессионально меня проконсультировала.
Максим, 13 апреля 2021
Очень квалифицированный и внимательный доктор. На приме она оказала мне необходимую помощь.
Владислав, 11 апреля 2021
Доктор внимательный. Она профессионал своего дела. Врач дает высказаться двум сторонам, направляет своими вопросами и хочет понять каждую сторону.
Кира, 12 марта 2021
Очень приятный, располагающий к себе врач и создает впечатление хорошего специалиста. Она выслушала мою проблему, о ребёнке и о семье. Я пойду к ней повторно с дочерью.
Евгения, 21 февраля 2021
Доктор компетентный. Он меня проконсультировал, дал совет и обозначил план дальнейшей работы. На приеме врач произвел очень хорошее впечатление!
Екатерина, 18 февраля 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Доктор профессиональный. Это было первое знакомство. Она знает много методик, всем обладает и все применяет.
Артем, 13 июля 2020
Вероника Витальевна хороший специалист. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Елена, 11 июля 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 124 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных