Вызов психолога на дом

· 118 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 15000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

Кандидат психологических наук
г. Москва, Юрловский пр-д, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Отрадное

г. Москва, Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

г. Москва, 2-й Балтийский пер., д.4А
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокол Аэропорт

Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, Кутузовский проспект, д. 3
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, 1-й Колобовский пер, д. 25, стр.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Трубная Цветной бульвар Чеховская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Вызов психолога на дом (118)

Психологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист своего дела. Немного жестко, но профессионально. После первого посещения есть результаты, буду дальше заниматься. Рекомендую.
Зинаида, 28 июля 2021
Доктора вызывали на дом, приём прошёл хорошо. Руслан Рафаилович послушал, поспрашивал, провёл осмотрел и выписал препараты, подсказал какие анализы нужно сдать и дальше мы будем действовать следовательно результатам анализов. Специалист достаточно приятный, корректный, внимательный.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор дала мне рекомендации. Я буду продолжать с ней лечение. Врач располагает к себе. Мария Михайловна открытый человек.
Анна, 27 июля 2021
Я осталась довольна посещением врача! Она меня не перебивая выслушала и ответила на вопросы. Полина Олеговна пунктуальная, добрая, хорошая и вежливая. Специалист располагает к себе. Доктор помогла!
Ольга, 21 июля 2021
У пеня не простая ситуация. Доктор внимательно меня выслушала и аккуратно и тактично задала корректные вопросы, чтобы во всем разобраться. Врач также помогла мне правильно сформулировать постановку задачи. Я бы обратилась к ней повторно.
Евгения, 23 июня 2021
Мы обращались к доктору с мужем. Она нам понравилась и произвела позитивное впечатление. Мы благодарим Яну Васильевну за первый прием и надеемся, что сможем совместными усилиями решить все те задачи, которые мы перед собой поставили.
Мария, 25 мая 2021
Худший опыт в моей жизни. После общения с такими специалистами, хочется лечь и больше никогда ни к кому не обращаться. Ленивый прием, пустые безличные вопросы, отсутсвие эмпатии. Мне понадобилось много времени, чтобы вновь пойти к другому психологу. Ужасно. И грустно.
Таня, 01 марта 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Внимательный врач. Она старалась помочь, все мне подсказала и дала рекомендации.
Светлана, 20 августа 2020
Врач все выслушала провела консультацию, все объяснила и разъяснила. Юлия Сергеевна очень компетентная и внимательная к ребенку доктор.
Вероника, 23 ноября 2019

Все частные психологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных