2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психолога на дом

· 930 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80

г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 93

Вызов психолога на дом (930)

Психологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Юлия Васильевна особо мне не помогла и ничего не рассказала.
На модерации, 20 октября 2020
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
На модерации, 19 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Надежда, 16 октября 2020
Доктор внимательный, хороший и компетентный. Она меня выслушала, решила проблему и дала советы.
Анна, 13 октября 2020
Очень внимательный и сопереживающий доктор. Екатерина Владимировна сказала, что всегда со мной на связи.
Дарья, 25 сентября 2020
Внимательный врач. Она старалась помочь, все мне подсказала и дала рекомендации.
Светлана, 20 августа 2020
Анна Валерьевна не дала мне никаких советов и рекомендаций. Мне показалось, что доктор непрофессионал.
Станислав, 12 августа 2020
Вероника Витальевна хороший специалист. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Елена, 11 июля 2020
Врач провел обычный, классический прием, пообщался со мной, проконсультировал и направил куда надо. Мне было комфортно разговаривать с доктором. Он вызвал у меня доверие.
Лина, 09 июля 2020
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.
Анна, 23 апреля 2018

Все частные психологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных