3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов психолога на дом

· 125 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Малый Златоустинский переулок, д. 2/9, строение 7, под. 2
г. Москва, Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 46 стр. 1
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 37
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 19 к. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, ул. Солянка, д. 15 каб. 305
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Китай-город Таганская Новокузнецкая

Кандидат психологических наук
г. Москва, Юрловский пр-д, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Отрадное
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Вызов психолога на дом (125)

Психологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. Очень располагает и погружается в проблемы. Спасибо, буду продолжать заниматься.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, ответственный и грамотный врач. Надежда Викторовна выписала мне таблетки, которые улучшили состояние. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Арина, 21 января 2021
Мне очень понравилась консультация у Екатерины Владимировны. Отзывы, уже оставленные здесь о том, что Екатерина Владимировна очень чуткий, грамотный и внимательный специалист, подтвердились на первой же консультации. От себя добавлю, что мое впечатление и мнение о Екатерине Владимировне сложились как о таком психологе, который знает и любит свое дело. Она меня выслушала не перебивая, после чего дала рекомендации, с которыми я согласна, развернуто и понятно объяснила над чем и как нужно работать. После данных мне рекомендаций я стала лучше понимать каким образом корректировать свое состояние и какая терапия мне нужна. Дальнейшую работу над собой и своими проблемами я хочу продолжить именно с Екатериной Владимировной
Аноним, 21 января 2021
Юлия Васильевна приветливая и доброжелательная, но какой-то квалифицированной помощи мне оказать не смогла. На мной взгляд если нужно просто высказаться и посмотреть на свою проблему под другим углом, то она как специалист подходит. А если все же у вас более глубокая и серьезная проблема, лучше отдать предпочтение другому специалисту. Так же смутила стоимость сеансов - изначально стоимость указана за один час и меня об этом предупредили, но отследить этот час довольно трудно, а доктор в свою очередь так же не отслеживает, что час прошёл, соответсвенно цена за сеанс увеличивается.
Аноним, 19 января 2021
Обратилась к Полине Олеговне в состоянии дикого отчаяния. Не знала, ни как себя вести, ни что говорить, просто 'вывалила' все, что болело внутри. И среди всего этого хаоса Полина Олеговна нашла те моменты, с помощью которых можно прийти к решению проблемы. Очень тонко и точно подметила мои треволнения. А главное, нашла именно 'мой' язык. Чувствовалась теплота и забота на сеансе, поэтому завершала я его с огромной благодарностью. Это был мой первый сеанс, и я хочу продолжить терапию именно у неё.
Анна, 15 января 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она мне всё по делу объяснила.
Аноним, 16 декабря 2020
Доктор компетентный и образованный. Она понимает свое дело. Врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации.
Наталья, 05 декабря 2020
Внимательный врач. Она старалась помочь, все мне подсказала и дала рекомендации.
Светлана, 20 августа 2020
Вероника Витальевна хороший специалист. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Елена, 11 июля 2020
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.
Анна, 23 апреля 2018

Все частные психологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных