14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психолога на дом

· 116 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Калужская

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 30000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово Красногвардейская

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского Преображенская пл.

Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Всего было 1508 записей
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская Петровский парк Динамо

г. Москва, Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

г. Москва, ул. Солянка, д. 15 каб. 305
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Китай-город Таганская Новокузнецкая

г. Москва, Щепкина, д. 47, стр.1
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Трубная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Вызов психолога на дом (116)

Психологи Москвы - последние отзывы

Выбирал специалиста по стажу работы. Галина Викторовна очень хороший, вежливый и внимательный специалист. Нашел контакт с ребенком. Доктор уделил внимание и мне, и дочке.  Мы договорились, что пока достаточно. Посмотрим как будет развиваться ситуация. Уже дальше будем принимать решение. Приемом я остался доволен.
Сергей, 06 декабря 2021
Очень хороший врач. Мне понравилось. Я была в первый раз. Прием прошел хорошо, вовремя. Юлия Васильевна очень грамотно подошла к делу, много слушала, дала высказаться. Уделила достаточно времени для того что бы все разобрать, ответила на вопросы. По итогу я осознала корень проблемы, надо к этим работать. Буду обращаться в дальнейшем. Моментов, которые не понравились, не было. Все хорошо. Рекомендую специалиста.
Алина, 03 декабря 2021
Доктор мне понравился. Надежда Викторовна очень спокойная, понимающая врач. На приеме специалист все объясняла доступно, ответила на все мои вопросы. Прием длился около тридцати минут, мы обсудили мои проблемы, провели диагностику, доктор объяснила всю ситуацию и выписала лечение, дала рекомендации.
Мария, 30 ноября 2021
Хороший специалист, профессионал, умеет слушать, цеплять нужные факты из диалога и обращать на них внимание. Все прекрасно. Мне понравилось. Мария Михайловна правильно выстроила диалог, навела на нужные мысли, дала реальные рекомендации. Специалиста мне посоветовали. Я всем доволен. По итогу получил дальнейший план действий, что делать. Качеством приема я остался доволен.
Артем, 25 ноября 2021
Доктор вежливый, внимательный, сострадательный, располагающий к себе, дружелюбный, тактичный. Было комфортно, доверительно. Это был первый прием. Пока что мы только познакомились. Полина Олеговна дала рекомендации. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста подобрали по моим критериям операторы.
Алена, 12 ноября 2021
Приём мне не очень понравился. Потому как доктор, как и все другие специалисты дала мне общие рекомендации, формулировки и ответы на мои вопросы. Сложилось такое впечатление, что врач работает только по стандарту. Конечно специалист внимательно выслушала меня и не отвлекалась на посторонние темы. По сути от данной консультации для себя я ничего не получил. Видимо просто я не нашёл именно своего психолога ещё.
Валерий, 08 октября 2021
Мне все понравилось, я вышла от врача очень довольная. Прямо легче мне стало. Обязательно буду следовать рекомендациям, которые она мне дала. Яна Васильевна вникла в мою проблему, дала нужные советы, была внимательная и чуткая. Если понадобится я обязательно обращусь именно к этому специалисту.
Галина, 17 сентября 2021
Я нашла с врачом общий язык. Она создала на приеме такие условия, чтобы я смогла довериться. Доктор была дружелюбно настроена. Екатерина Владимировна предложила мне чай и в принципе расположила к себе. Она дала мне список практик, которые я должна выполнять, чтобы стало легче, проконсультировала что делать в дальнейшем и сказала к кому специалисту ещё обратится. После приема у меня была полная ясность чем нужно заниматься. Мне понравилось то, что мы с ней были на одной волне. Она сама поняла как именно нужно общаться со мной, чтобы было комфортно. Мы много шутили. Мне повезло с ней в том плане, что она как-будто мой тип человека. Прием длился около двух часов. Я очень благодарна! Узнала о враче прочитав отзывы. Большое и огромное спасибо этому доктору!
Екатерина, 15 июня 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Обратились с мужем к Виктории и хотим поблагодарить за подробное разъяснение проблем в нашей интимной жизни. Договорились на встречи каждую неделю и план нашей работы. Советую этого специалиста.
Валерия, 05 декабря 2021

Все частные психологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных