Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов психолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Медскан на Обручева г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич Стаж 8 лет
Волобуев Ярослав Валерьевич г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3 Волобуев Ярослав Валерьевич, пр-т Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 114А Волобуев Ярослав Валерьевич, Большой Дровяной пер. г. Москва, Большой Дровяной пер., д. 20, стр. 2 Волобуев Ярослав Валерьевич на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 6
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 122

Психологи Москвы - последние отзывы

Это был первый ознакомительный прием. У доктора интересный подход. Она внимательная и понимающая. Пыталась разобраться в моей проблеме и дала упражнения.
Доктор вежливая и спокойная. Она выслушала меня, помогла, подсказала, что делать дальше и выбрала направления для лечения.
Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Спокойный врач. Он был достаточно внимательным. Мы разобрали с ним ситуации и она дал мне пару рекомендаций.
Я довольна врачом. Он внимательный к деталям. Выслушал меня, дал советы, вместе мы пришли к какому выводу и направлению движения в дальнейшем.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
Мне всё понравилось, всё было очень грамотно. На приеме было очень приятно, очень комфортно. С ней очень легко общаться, нет эмоциональных зажимов.
Доктор хорошая, адекватная и прямолинейная. Я на 90% удовлетворен приемом. Она сказала, что нужно делать и в какую сторону двигаться. Впечатление положительное и если понадобиться я еще раз к ней обращусь.
Доктор опоздала на 10 минут, что мне не очень понравилось. Внимательная и ответственная специалист. На приеме была проведена психологическая консультация и телесная работа.

Все частные психологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных