Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Ломоносовский проспект

Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Меркурьева Юлия Александровна Стаж 8 лет
Институт психического здоровья и аддиктологии г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
8 (499) 116-76-73
Нагаева Екатерина Витальевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Здоровье Основа Всего г. Москва, Ленинский пр-т, д. 82/2
8 (499) 116-80-94
Ломакина Ирина Сергеевна Стаж 8 лет
Палеон г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Хода Елена Валериевна Стаж 11 лет
Палеон г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Масленникова Елена Сергеевна Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Трифонова Евгения Эдуардовна Стаж 14 лет
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Пасечник Инна Викторовна Стаж 14 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории

Где найти хорошего психолога около метро Ломоносовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Ломоносовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Елена Геннадьевна профессиональна. Мне все понравилось, ничего плохого сказать не могу. Она располагающая к себе. Доктора выбрала в интернете первого, который попался и не пожалела! После посещения все гораздо лучше, все поменялось однозначно.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Доктор хорошая, адекватная и прямолинейная. Я на 90% удовлетворен приемом. Она сказала, что нужно делать и в какую сторону двигаться. Впечатление положительное и если понадобиться я еще раз к ней обращусь.
Хотелось бы отметить профессионализм, который есть у Ольги Геннадиевны. Доктор помогла мне. Я бы порекомендовал ее.
Это был первый ознакомительный прием. У доктора интересный подход. Она внимательная и понимающая. Пыталась разобраться в моей проблеме и дала упражнения.
Екатерина Аркадьевна профессионал в своей области ,приятный в общении человек.Обстановка на приеме тёплая,уютная .Однознатно рекомендую!
Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.

Все частные психологи на Ломоносовском проспекте:

Доктора: Ломоносовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных