Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Камелева Светлана Анатольевна Стаж 13 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Портняга Ольга Евгеньевна Стаж 7 лет
Меркурьева Юлия Александровна Стаж 8 лет
Институт психического здоровья и аддиктологии г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
8 (499) 116-76-73
Нагаева Екатерина Витальевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Здоровье Основа Всего г. Москва, Ленинский пр-т, д. 82/2
8 (499) 116-80-94
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Психолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Шинко Лилия Стефановна Стаж 11 лет
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-82
8.9
Психолог
Суркова Елена Германовна Стаж 24 года к.м.н.
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Чурсинова Мария Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Третьякова Дарья Александровна Стаж 6 лет
8 (499) 116-81-57
Психолог
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего психолога около метро Коньково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на станции Коньково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательная и внимательная врач. Это была первая консультация. Доктор задала общие вопросы о том, что беспокоит. Выслушала меня, спокойно побеседовала с ребенком, разрешала брать игрушки и провела небольшую диагностику. Сын открылся специалисту. Я осталась довольна!
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Это был мой первый прием у психолога. Мне понравился профессионализм и легкость в общении врача. Она меня выслушала, пообщалась со мной и дала определенные напутствия.
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Доктор очень хорошая и внимательная. Она меня выслушала. Я полностью довольна и собираюсь еще к ней ходить.
Все прошло хорошо, доктор профессиональная, нашла контакт с ребенком, что-то проанализировала. Я пришел с проблемой и эта проблема пока не решена, мне пока не ясно, как ее решить, я с ней и ушел.
Илья Аркадьевич замечательный специалист. Тактичный и чуткий врач, он внимательно выслушал и помог разобраться в себе и беспокоящих проблемах. Консультация была продуктивной, так как по ее результатам я почувствовала облегчение и ясное понимание своих дальнейших планов и причин беспокойства. Благодаря Илья Аркадьевичу я надеюсь уделять больше внимания своим достижениям и получать от достигнутого именно 'положительную' мотивацию. На мой взгляд, наиболее ценный результат нашей беседы -- это не ответы на вопросы, а понимание и осознание причин, а также направлений, в которых нужно продолжать работу. В особенности это касается отношений с родителями и установление личных границ. Обязательно обращусь к нему еще раз!
Мне очень понравилась первая встреча, по первым ощущениям, психолог точно уловила суть моего состояния и моих тревог. Я всю жизнь мучаюсь из-за проблем в моей личности (пограничное расстройство). Пробовала терапию раньше, и становилось только хуже уже после первых встреч. Поэтому боялась, что в этот раз все пройдет по прежней схеме. Однако уже на этапе телефонного обсуждения встречи Татьяна отреагировало очень грамотно на тему моего беспокойства по поводу консультации, это и помогло принять мне решение о встрече. Первая встреча прошла хорошо, диалог был очень грамотный, по делу и с пониманием. Мне важно было, чтобы психолог умел работать с проблемой пограничного расстройства личности. Об опыте Татьяны в этой сфере я узнала из ее статей на фейсбуке, и в ходе уже личной консультации я убедилась, что у нас действительно можно сложиться продуктивная работа с этим психологом. Планирую продолжать терапию.
Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.

Все частные психологи на станции Коньково:

Доктора: Коньково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных