Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Динамо

Врачи на м. Динамо

Розенберг Любовь Анатольевна Стаж 15 лет
Международный институт здоровья Vitality (Виталити) г. Москва, ул. Правды, д. 2А
Короновская Татьяна Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.9
Психолог
Волков Роман Сергеевич Стаж 15 лет к.п.н.
Колоскова Екатерина Игоревна Стаж 4 года
Колоскова Екатерина Игоревна на Пилота Нестерова г. Москва, ул. Пилота Нестерова, д. 7
Чувильчикова Татьяна Васильевна Стаж 13 лет

Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 519-36-46
Пунина Юлия Сергеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Астафурова Наталья Георгиевна Стаж 17 лет
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Чолпон Токтоналиева Стаж 28 лет
Медцентр Ревита г. Москва, ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Прушинская Юлия Германовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Черная Ольга Олеговна Стаж 4 года
Яковлева Светлана Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Минаева Татьяна Сергеевна Стаж 6 лет

Где найти хорошего психолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Доктор приятная в общение и профессиональная. Она хорошо нас приняла. Была ознакомительная беседа, так как мы были первый раз. Уже есть результаты, дочь почувствовала себя лучше. Будем еще к ней обращаться.
Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Нина Александровна хорошая, вежливая и доброжелательная врач! С ней приятно было общаться! Она меня послушала, немного помогла.
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.
Располагающая к себе, коммуникабельная и обаятельная доктор. Она побеседовала со мной. Я понимаю, что сама, без врача я не обошлась бы.

Все частные психологи на станции Динамо:

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных