14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские психологи в Москве

· 171 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 20000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Принял 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Детские психологи в Москве (171)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Выслушала, задавала наводящие вопросы, выписала рецепты на препараты. По всем возникающим вопросам консультирует удаленно.
Виктор, 14 сентября 2021
Нужна была диагностика по нейропсихологическим проблемам. Сын,10 лет. На приеме у Домашевой в полном объеме получили рекомендации и подробный план действия. Доктор очень понравилась, контакт с ребенком найден. Планируем походить на занятия.
Полина, 13 сентября 2021
Мне не понравился приём. Я была до этого у других специалистов и получала совершенно другой результат. Может мне врач не подходит. Доктор даже не выслушала меня за всё время консультации. Может я сказала пару предложений и всё. То есть врач сделала выводы основываясь на своём каком-то опыте, который мне не подходил и не был интересен. Серафима Викторовна мне по сути всё выговаривала, а не наоборот. Врач не старалась даже выявить проблему. Не задавала вопросов о моём образе жизни или истории в целом. Для себя я получила выброшенные деньги и время на ветер.
Зарина, 01 сентября 2021
Врач мне понравилась. Дружелюбный, внимательный специалист, умеет найти подход к детям. Я обращалась на консультацию с ребенком, Мария Витальевна расположила ее к себе, нашла общий язык. Доктор провела тестирование отдельно со мной и с ребенком. Мы записались на повторный прием, будем приходить еще.
Оксана, 18 августа 2021
Могу сказать, что консультация прошла на должном уровне. Врач довольно таки внимательный к деталям, лёгкий в общении и коммуникабельный, ведь пациенту проще общаться по выстроенной коммуникации. Были проведены тесты, доктор рекомендовал определенные методики для восстановления памяти. Как итог, мы остались довольны. Будем обращаться повторно к этому психологу.
Юлия, 13 августа 2021
Благодарна Марине Александровне от всей души! Благодаря ей мое психологическое здоровье улучшилось и я начала чувствовать себя счастливым человеком. Побольше бы таким грамотный людей!
Наталья, 11 августа 2021
Внимательный, отзывчивый врач. Все в порядке. Доктор на приеме, глубоко вник в мою проблему. А так же предложил, работать дальше. Консультация длилась 1 час. Я остался доволен.
Сергей, 05 августа 2021
Большой профессионал своего дела. У доктора очень мягкий подход к пациенту. Она окружает вниманием и заботой, имеет максимальное присоединение к клиенту. Врач была абсолютно во всем внимательна, к деталям, к тому что я говорю, как я себя веду, что мы обсуждаем. Безусловное чувство такта. Я осталась в полном восторге! Очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста 100 %. Елена Анатольевна просто богиня своего дела! Огромное счастье попасть к такому профессионалу!
Ксения, 04 августа 2021
Внимательный, профессиональный специалист. Доктор все выслушала, уделила внимание мелким деталям. Она все понятно объяснила, без лишней воды, все коротко, по делу. С ребенком врач общалась вежливо, корректно, адекватно. Все хорошо. Повторно бы обратились к данному доктору, так как она вызывает доверие. Порекомендовали бы ее.
Наталья, 29 июля 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 171 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных