Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Трифонова Евгения Эдуардовна Стаж 14 лет
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Чолпон Токтоналиева Стаж 28 лет
Медцентр Ревита г. Москва, ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Прушинская Юлия Германовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Психолог
Задиракин Алексей Николаевич Стаж 38 лет Врач первой категории к.м.н.
Минаева Татьяна Сергеевна Стаж 6 лет
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Яковлева Светлана Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Ножкина Дарья Дмитриевна Стаж 4 года
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Психолог
Соболева Александра Стаж 14 лет к.п.н.
Искусство Гармонии г. Москва, Рождественский б-р, д. 10/7
Герчикова Ирина Борисовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Шаскольская Мария Эммануиловна Стаж 13 лет Врач первой категории
Алиева Лейла Стаж 14 лет

Где найти хорошего психолога около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Консультируюсь с Дарьей уже три месяца. Она применяет методы когнитивно-поведенческой терапии, и я заметила, как сильно изменилось моё настроение после приёмов в лучшую сторону. На приёме чувствую себя комфортно, а после встреч с психологом я стала спокойнее, и научилась обращать внимание на свои мысли.
Анастасия Викторовна - профессионал своего дела! Я планировал провести телесную терапию, но получилась терапия немного другого рода, которая помогла. Я получил некий инструмент для преодоления и идентификации некоторых своих эмоций.
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Достаточно, спокойная врач. Она задала мне наводящие вопросы, все выслушала, направила в нужную сторону. Мягко сделала предположения, не давила своим мнением и на все ответила. Прием закончился позже на 15 минут, на которые я опоздала, что было приятно. Мне было все понятно, не было ощущения тяжести, я записалась на повторную консультацию и уже порекомендовала доктора.
Я обратилась к Наталье по подводу ухудшения внимания и памяти. Посещаю сессии с ней уже несколько недель. Мне понравилось, что психолог быстро определила одну из причин – стресс и сразу дала технику, помогающую его снять. Кроме этого Наталья вооружила меня целым набором таких антистрессовых техник, которые я выполняла в течение последующей недели и продолжаю сейчас. Результат не замедлил сказаться, я значительно расслабилась, даже шея стала лучше поворачиваться (в последнее время испытывала ограничения в движениях головой). И на этом фоне мы продолжаем решать те задачи, которые я ставлю перед собой и психологом. Я считаю Наталью находкой для себя, потому что она владеет всеми необходимыми знаниями и методиками, умело комбинируя их. Так же она умеет работать с травмами. Кроме того в общении мне было важно, чтобы психолог не давала мне 'растекаться мыслью по древу', и держа основную мысль, периодически возвращал бы меня к цели высказывания. Это экономит время и делает сессии с Натальей результативными. Я благодарна Наталье Ксензовой за ее работу и рекомендую ее как высокого профессионала..
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Адекватный и внимательный врач. Он все внимательно выслушал, как специалист, не было временных рамок, другие специалисты ограничивают время, была непринужденная атмосфера, Алексей Николаевич профессионально ответил на заданные вопросы. Я получил информацию, как реагировать в определенных моментах, которые возникают в жизни, чтобы выход из этого найти. Мне показалось все позитивным.

Все частные психологи на Бутырской:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных