Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вахитова Анна Витальевна Стаж 13 лет
Вахитова Анна Витальевна г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 21 к. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Баковская Светлана Юрьевна Стаж 24 года
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Миняйчева Мария Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Психолог
Кулыгина Майя Александровна Стаж 25 лет к.м.н.
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Черная Ольга Олеговна Стаж 4 года
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
8.4
Одинцова Анна Николаевна Стаж 10 лет
8.9
Психолог
Коротченко Евгения Александровна Стаж 9 лет к.п.н.
Яковлева Светлана Стаж 9 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Ножкина Дарья Дмитриевна Стаж 4 года
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Психолог
Соболева Александра Стаж 14 лет к.п.н.
Алиева Лейла Стаж 14 лет
Таранова Ирина Юрьевна Стаж 10 лет
Психолог
Азарнова Анна Николаевна Стаж 23 года к.м.н.
Назарова Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Шустицкая Ольга Сергеевна Стаж 16 лет
Ахметсафина София Анасовна Стаж 11 лет
Искусство Гармонии г. Москва, Рождественский б-р, д. 10/7

Где найти хорошего психолога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
Консультируюсь с Дарьей уже три месяца. Она применяет методы когнитивно-поведенческой терапии, и я заметила, как сильно изменилось моё настроение после приёмов в лучшую сторону. На приёме чувствую себя комфортно, а после встреч с психологом я стала спокойнее, и научилась обращать внимание на свои мысли.
Анастасия Викторовна - профессионал своего дела! Я планировал провести телесную терапию, но получилась терапия немного другого рода, которая помогла. Я получил некий инструмент для преодоления и идентификации некоторых своих эмоций.
Отличная, внимательная и профессиональная врач. Она специалист! У меня остались только позитивные эмоции от приема!
Внимательный, вдумчивый, тактичный врач! Доктор провел беседу, поговорили о вопросах, которые поднимались. Получили ответы и рекомендации.
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.

Все частные психологи на Беговой:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных