Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Баррикадная

Гросман Ефим Григорьевич Стаж 25 лет
Гросман Ефим Григорьевич г. Москва, Волков пер., д. 4
Юдина Екатерина Аркадьевна Стаж 17 лет
Юдина Екатерина Аркадьевна на Новинском б-ре г. Москва, Новинский б-р, д. 18, стр. 1
Драга Наталия Игоревна Стаж 12 лет
Драга Наталия Игоревна г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
Прудников Павел Андреевич Стаж 7 лет
Прудников Павел Андреевич г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"
Тихомирова Вероника Олеговна Стаж 3 года
Тихомирова Вероника Олеговна г. Москва, Красная Пресня, д. 28, корп. 2 Тихомирова Вероника Олеговна г. Москва, Волков переулок, д. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Тонких Наталья Александровна Стаж 12 лет
Тонких Наталия Александровна г. Москва, Волков пер., д. 4
Пастушенко Татьяна Гавриловна Стаж 7 лет
Пастушенко Татьяна Гавриловна Волков пер. г. Москва, Волков пер., д. 4 подъезд 1 этаж 2
Плотникова Елена Ивановна Стаж 10 лет
Плотникова Елена Ивановна г. Москва, Кудринский переулок, д. 3Б стр. 2
Кускова Анна Александровна Стаж 9 лет Врач второй категории
Кускова Анна Александровна на Волковом пер. г. Москва, Волков пер., д. 4
Павлова Ольга Витальевна Стаж 18 лет
Павлова Ольга Витальевна г. Москва, Красная Пресня, д. 28, стр 2
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Вилков Алексей Сергеевич на Волков пер. г. Москва, Волков переулок, д. 4, подьезд 1, 2 этаж
Кучерова Екатерина Яновна Стаж 21 год Врач первой категории
Проничева Татьяна Сергеевна г. Москва, Волков переулок, д. 4
Данилова Татьяна Владимировна Стаж 7 лет
Данилова Татьяна Владимировна г. Москва, Зоологическая, д. 3
Суханов Владислав Николаевич Стаж 13 лет
Суханов Владислав Николаевич г. Москва, Волков пер., д. 4, 1-й подъезд (высокое крыльцо), 2-й этаж
Косинова Элина Васильевна Стаж 25 лет
Ватолин Александр Николаевич г. Москва, Волков пер., д. 4
Моксякова Елена Анатольевна Стаж 12 лет
Моксякова Елена Анатольевна г. Москва, Волков переулок, д. 4
1 2 3 4 5

Где найти хорошего психолога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Доктор хорошая, адекватная и прямолинейная. Я на 90% удовлетворен приемом. Она сказала, что нужно делать и в какую сторону двигаться. Впечатление положительное и если понадобиться я еще раз к ней обращусь.

Все частные психологи на Баррикадной:

• Все врачи рядом с вами — 133 анкеты в вашем городе.

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных