Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Киртоки Алла Евгеньевна Стаж 18 лет
Гальченко Олег Владимирович Стаж 10 лет
8.7
Психолог
Метревели Инга Александровна Стаж 11 лет д.п.н.
Лесневский Александр Станиславович Стаж 7 лет
Психолог
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.п.н.
Арлашкина Елена Михайловна Стаж 13 лет Врач первой категории
Кулагина Екатерина Евгеньевна Стаж 18 лет
ЦСП Фортиус м. Фили г. Москва, Береговой пр-д, д. 7
Психолог
Переверзева Ирина Анатольевна Стаж 44 года к.п.н.
Ломакина Ирина Сергеевна Стаж 8 лет
Палеон г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Шнар Марина Сергеевна Стаж 4 года
Оздоровительный центр Радужный источник г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж
Любимова Юлия Валентиновна Стаж 2 года
Хода Елена Валериевна Стаж 11 лет
Палеон г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
Московская Мария Станиславовна Стаж 2 года
Козлов Михаил Юрьевич Стаж 2 года
Центр душевного здоровья Альтер г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психолога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психолога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
Очень внимательная, добрая и вежливая доктор. Мы приходили к ней уже не первый раз. Врач поладила с ребенком, больше общалась с девочкой и помогла нам советами. Дочке понравилось на приеме у специалиста!
Геогрий Владимирович может быстро предложить вариант нового поведения. Мы поговорили с ним о проблемах, которые меня волнуют. Доктор дал мне задания и советы по ходу обсуждения.
Консультируюсь с Дарьей уже три месяца. Она применяет методы когнитивно-поведенческой терапии, и я заметила, как сильно изменилось моё настроение после приёмов в лучшую сторону. На приёме чувствую себя комфортно, а после встреч с психологом я стала спокойнее, и научилась обращать внимание на свои мысли.
Знающий, интеллигентный, спокойный врач, с ним приятно иметь дело и вести диалог. По нему видно, что он знает и понимает свой предмет. На приеме в основном говорил я, но врач меня внимательно слушал, сделал выводы, дал устные рекомендации и выписал минимальное количество препаратов. Обстановка на приеме была очень доброжелательная и располагающая к диалогу. По возможности ещё с врачом встречусь.
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
Прием прошел в назначенное время. Врач по задавала вопросы, мы с ней поговорили и она мне помогла. Она очень приятная и легка в общении. Все было очень комфортно.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, всё подсказал.
Прием у Натальи Дмитриевны был похож на прием у психолога из американского кино, где психолог слушает и только кивает головой. Наша встреча началась со слов 'Расскажите, что у Вас наболело'. Меня такая фраза настрожила, ведь такая фраза мало кого может расположить, что либо рассказывать. Я пришла к врачу с конкретными проблемами и конкретными вопросами, на которые хотела бы получить ответ. Во время прием Наталья Дмитриевна не была вовлечена в мой рассказ. Она отвлекалась, рассматривала свой телефон, ногти. Она меня не перебивала, а наоборот хотела, чтобы я продолжала говорить. К концу нашего приема я хотела получить хотя бы какую-то ответную реакцию, но она сказала, что ей потребуется еще где-то четыре приема, что бы сложить обо мне более общую картину и предложила встретиться еще. Таким образом я впустую потратила свои деньги. Я не получила ни какой ответной реакции. Порой мне приходилось вытягивать из нее слова. На мой взгляд я как пациент этого делать не должна. Я ушла от врача со слезами от отчаяния и от потраченных денег. Рассказать о наболевшем, я могла бы и друзьям. Ее задача была помочь мне разобраться. В итоге у меня осталось испорченное настроение, потраченные деньги. Я больше не вернусь. Это похоже на обман.

Все частные психологи на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 463 анкеты в вашем городе.

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных