Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи в Некрасовке

К сожалению в районе Некрасовка нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи рядом с районом Некрасовка

Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18
Ипполитов Евгений Вячеславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Шалимова Елена Владимировна Стаж 15 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Капитонов Игорь Юрьевич Стаж 7 лет
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Психолог
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Пасечник Инна Викторовна Стаж 14 лет
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44

Где найти хорошего психолога в районе Некрасовка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Некрасовке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Серафима Викторовна - профессионал своего дела! Мне понравился ее подход. Врач очень внимательно выслушивает и потом точно говорит какие вещи беспокоят. Доктор помогла мне, и я планирую ее еще посещать.
Татьяна Алексеевна умеет слушать и сразу схватывает тему. Видно, что человек с большим опытом и профессионал своего дела. Доктор выслушала нас, назначила мероприятия и дала советы. Ребенок выразил желание быть на приеме один и вышел довольным. Она ему понравилась. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Врач позитивный, вежливый, внимательный, доброжелательный, коммуникабельный, умеет выслушать, вник в проблему и консультацию провёл на уровне, то что хотел, я получил. Приёмом я остался доволен, всё было просто и доступно, на приёме была приятная атмосфера.
Александр Викторович очень быстро нашел контакт со мной. Доктор хорошо построил беседу, разобрался в моей проблеме и дал конкретные рекомендации. Я доволен и приду к нему еще!
Очень хороший врач. Сразу видно, что он профессиональный и опытный специалист. Я очень много чего ему рассказал, я сам от себя не ожидал. Он умудрялся своими вопросами выводить меня на такие темы, которые я бы сам не поднимал, не осознавая их значимость. Доктор помог мне сформировать понимание самого вопроса. Он сразу сказал, чтобы решить какой-то вопрос, нужно понять с чем мы работаем и работать над этим нам придется обоим. У него нет для меня 'волшебной таблетки', которая вылечит все мои горести и печали. Это факт. Врач дал мне ряд рекомендаций и дал мне направления.
Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.
Располагающий себе человек. С ним приятно чем - то поделиться! Мне очень понравился первый сеанс и уже есть какие - то размышления насчет себя, есть над чем задуматься. Я довольна и планирую, что буду дальше работать с доктором!
Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
У меня есть опыт общения с разными психотерапевтами. Ольга самый адекватный, искренний и профессиональный специалист из всех! К ней хочется вернуться! О результатах психотерапии сложно говорить после одной встречи, потому что это длительная работа. Я определенно буду продолжать ходить к доктору еще!
замечательный врач, очень комфортно общаться. поставила диагноз, выписала таблетки и очень подробно всё объяснила, я довольна.

Все частные психологи в районе Некрасовка

• Все врачи рядом с вами — 463 анкеты в вашем городе.

Доктора: Некрасовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных