Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи в Восточном Бирюлёво

К сожалению в районе Восточное Бирюлёво нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Бирюлёво

Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Хамидуллин Рашид Харисович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Хамидуллин Рашид Харисович г. Москва, Шипиловский проезд, д. 39, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Ермонская Анна Викторовна Стаж 7 лет
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Психолог
Агамамедова Ирина Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
9.2
8 (499) 116-77-12
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Психолог
Литвинов Александр Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психолога в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор чуткая! Она мне очень понравилась! Мы смогли с ней открыто поговорить и с ней можно хорошо выйти на контакт.
Я достаточно много раз у него была и мне понравился врач. Я думаю, что он компетентен, видно что с опытом. У меня уже есть опыт посещения врачей психотерапевтов и я довольна им, буду продолжать ходить к Рашид Харисовичу и думаю, что всё у нас получится. Мне нравится, что доктор достаточно активно со мной занимается, вникает в суть проблемы, пробует разные методики и видно, что старается и пытается помочь.
Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.

Все частные психологи в районе Восточное Бирюлёво

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных