Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Соломеина Елена Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.8
Трофимова Анастасия Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Голяева Мария Николаевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Трофимов Юрий Ревмаркович Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-36-05
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Шалимова Елена Владимировна Стаж 15 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 519-33-60
Попова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
8 (499) 519-39-84
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9
8 (499) 519-39-68
Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории
8 (499) 519-35-18

Где найти хорошего психолога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, располагающая к себе и квалифицированная врач. Мы приходили к ней уже два раза и всем рассказали о специалисте. Доктор доступно все объясняет. Ребенок сразу пошел к ней на контакт.
Доктор приятная в общение и профессиональная. Она хорошо нас приняла. Была ознакомительная беседа, так как мы были первый раз. Уже есть результаты, дочь почувствовала себя лучше. Будем еще к ней обращаться.
Врач нормальный. Единственное, не предупредили о платных услугах. Я узнал уже по факту, что платить надо больше, чем нужно было, а так всё в порядке. Хороший, внимательный врач.
Александр Викторович очень быстро нашел контакт со мной. Доктор хорошо построил беседу, разобрался в моей проблеме и дал конкретные рекомендации. Я доволен и приду к нему еще!
Очень хороший врач. Сразу видно, что он профессиональный и опытный специалист. Я очень много чего ему рассказал, я сам от себя не ожидал. Он умудрялся своими вопросами выводить меня на такие темы, которые я бы сам не поднимал, не осознавая их значимость. Доктор помог мне сформировать понимание самого вопроса. Он сразу сказал, чтобы решить какой-то вопрос, нужно понять с чем мы работаем и работать над этим нам придется обоим. У него нет для меня 'волшебной таблетки', которая вылечит все мои горести и печали. Это факт. Врач дал мне ряд рекомендаций и дал мне направления.
Сергей Борисович производит впечатление квалифицированного специалиста. Он внимательный и вежливый врач. У меня был первичный прием. Я получил ответы на свои вопросы. Доктор провел диагностику и назначил мне анализы.
Располагающий себе человек. С ним приятно чем - то поделиться! Мне очень понравился первый сеанс и уже есть какие - то размышления насчет себя, есть над чем задуматься. Я довольна и планирую, что буду дальше работать с доктором!
Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
У меня есть опыт общения с разными психотерапевтами. Ольга самый адекватный, искренний и профессиональный специалист из всех! К ней хочется вернуться! О результатах психотерапии сложно говорить после одной встречи, потому что это длительная работа. Я определенно буду продолжать ходить к доктору еще!
замечательный врач, очень комфортно общаться. поставила диагноз, выписала таблетки и очень подробно всё объяснила, я довольна.

Все частные психологи в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных