Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Казаченко Ирина Олеговна Стаж 16 лет
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-64
Иванов Борис Константинович Стаж 24 года
Иванов Борис Константинович г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 18, корп. 3, офис 217, 218
Психолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Баковская Светлана Юрьевна Стаж 24 года
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психолога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Наталия Николаевна внимательная и хороший человек. На приеме уточняет вопрос. Меня выслушала и услышала мою проблему.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Внимательный доктор. Он говорил правду, не пытался приукрашивать какие - то вещи и дал объективную картину. Я получила ответы на заданные вопросы, экспертное мнение и чувствую себя увереннее. Спасибо!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Наша проблема была в том, что дочь была не самостоятельной и результат был уже даже после первой процедуры! Когда она от психолога приехала домой, то сразу даже решила сама испечь пирог и первый раз сама пошла в школу, изъявила желание проявить самостоятельность, я думаю, что это очень хороший результат для одного посещения! Врач умеет общаться и находить подход к каждому человеку. Я удивлена и мне очень понравилось!
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
Илья Аркадьевич замечательный специалист. Тактичный и чуткий врач, он внимательно выслушал и помог разобраться в себе и беспокоящих проблемах. Консультация была продуктивной, так как по ее результатам я почувствовала облегчение и ясное понимание своих дальнейших планов и причин беспокойства. Благодаря Илья Аркадьевичу я надеюсь уделять больше внимания своим достижениям и получать от достигнутого именно 'положительную' мотивацию. На мой взгляд, наиболее ценный результат нашей беседы -- это не ответы на вопросы, а понимание и осознание причин, а также направлений, в которых нужно продолжать работу. В особенности это касается отношений с родителями и установление личных границ. Обязательно обращусь к нему еще раз!
Мне очень понравилась первая встреча, по первым ощущениям, психолог точно уловила суть моего состояния и моих тревог. Я всю жизнь мучаюсь из-за проблем в моей личности (пограничное расстройство). Пробовала терапию раньше, и становилось только хуже уже после первых встреч. Поэтому боялась, что в этот раз все пройдет по прежней схеме. Однако уже на этапе телефонного обсуждения встречи Татьяна отреагировало очень грамотно на тему моего беспокойства по поводу консультации, это и помогло принять мне решение о встрече. Первая встреча прошла хорошо, диалог был очень грамотный, по делу и с пониманием. Мне важно было, чтобы психолог умел работать с проблемой пограничного расстройства личности. Об опыте Татьяны в этой сфере я узнала из ее статей на фейсбуке, и в ходе уже личной консультации я убедилась, что у нас действительно можно сложиться продуктивная работа с этим психологом. Планирую продолжать терапию.

Все частные психологи в районе Свиблово

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных