Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Казаченко Ирина Олеговна Стаж 16 лет
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Гриценко Елена Вячеславовна Стаж 14 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 17 лет к.п.н.
Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
8 (499) 519-35-18
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего психолога в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Был первый сеанс у Натальи Николаевны, мы с ней поговорили и она обозначила проблему. Она умеет выслушать.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Наша проблема была в том, что дочь была не самостоятельной и результат был уже даже после первой процедуры! Когда она от психолога приехала домой, то сразу даже решила сама испечь пирог и первый раз сама пошла в школу, изъявила желание проявить самостоятельность, я думаю, что это очень хороший результат для одного посещения! Врач умеет общаться и находить подход к каждому человеку. Я удивлена и мне очень понравилось!
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
У меня очень сложная ситуация в жизни, я просто потерялась. Очень нужна была помощь психолога. Я попала к Алене Сергеевне случайно и очень этому рада. Это высококлассный специалист. Алена Сергеевна очень внимательно выслушала меня, провела психотерапию. Обсудили с ней сроки работы по моей проблеме. В этом психологе я увидела искреннее участие к моей ситуации. Я почувствовала облегчение. Записалась к ней повторно.
Доктор приятная женщина. Она поговорила со мной, по дате рождения сформировала психологический анализ, сказала про мои личные качества и назначила следующий прием.
Доктор очень внимательная и супер организованная, это важно и приятно. Она узнала, в чем суть проблемы вначале по телефону, затем узнала подробнее, провела тесты и дала рекомендации.

Все частные психологи в районе Северное Медведково

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных