Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психологи в Марьиной роще

К сожалению в районе Марьина роща нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи рядом с районом Марьина роща

9.2
Линдунен Ирина Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Афанасьева Наталия Николаевна Стаж 16 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 17 лет
Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Казаченко Ирина Олеговна Стаж 16 лет
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 8 лет
Рошаль Зинаида Львовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-64

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Масленникова Елена Сергеевна Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна Стаж 19 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Трифонова Евгения Эдуардовна Стаж 14 лет
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-35-18
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57

Где найти хорошего психолога в районе Марьина роща?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Марьиной роще. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Наталия Николаевна внимательная и хороший человек. На приеме уточняет вопрос. Меня выслушала и услышала мою проблему.
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Я сама много лет лечилась у Андрея Юрьевича, а сейчас возила своего ребенка, рассказала некое предисловие и вышла из кабинета, потому что он не любит, когда при мне обсуждают его проблемы. Доктор вынес свое предварительное заключение. На данный момент ребенок госпитализирован. У нас только положительная реакция и оценка врачу.
Хорошая и квалифицированная доктор, отличная, как человек. Она провела прием, выслушала меня, рассказала все о проблемах, которые меня беспокоили, и больше они меня не тревожат.
Наша проблема была в том, что дочь была не самостоятельной и результат был уже даже после первой процедуры! Когда она от психолога приехала домой, то сразу даже решила сама испечь пирог и первый раз сама пошла в школу, изъявила желание проявить самостоятельность, я думаю, что это очень хороший результат для одного посещения! Врач умеет общаться и находить подход к каждому человеку. Я удивлена и мне очень понравилось!
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Доктор хорошая, адекватная и прямолинейная. Я на 90% удовлетворен приемом. Она сказала, что нужно делать и в какую сторону двигаться. Впечатление положительное и если понадобиться я еще раз к ней обращусь.

Все частные психологи в районе Марьина роща

Доктора: Марьина роща

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных