Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Березовская Анастасия Юрьевна Стаж 9 лет
Березовская Анастасия Юрьевна г. Москва, ул. Березовой Рощи, д. 8

Врачи рядом с районом Хорошёвский

Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Чашникова Анна Валерьевна Стаж 10 лет
Чашникова Анна Валерьевна г. Москва, 2-й Балтийский пер., д.4А
Колоскова Екатерина Игоревна Стаж 4 года
Колоскова Екатерина Игоревна на Пилота Нестерова г. Москва, ул. Пилота Нестерова, д. 7
8.8
Потеенко Светлана Валентиновна Стаж 19 лет
Потеенко Светлана Валентиновна г. Москва, Академика Ильюшина, д. 16, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Черкасова Нина Александрова Стаж 25 лет
8 (499) 116-81-27
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психолог
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Психолог
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
9.2
8 (499) 519-35-18
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 649-56-23 8 (499) 116-81-57
Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 116-79-01 8 (495) 185-01-01
Комарова Наталья Петровна Стаж 32 года
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего психолога в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Осмотрел ребенка, выслушал родителей, и впринципе вынес логичное заключение с рекомендацией
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Это был первый приём, поэтому сложно что-либо сказать, но доктор меня выслушала, общалась вежливо и с пониманием.
Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.

Все частные психологи в районе Хорошёвский

Доктора: Хорошёвский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных