Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Маркарян Диана Рафаэловна Стаж 13 лет
Чолпон Токтоналиева Стаж 28 лет
Медцентр Ревита г. Москва, ул. Доброслободская, д. 6, стр. 1
Крапивкина Светлана Владимировна Стаж 21 год
Крапивкина Светлана Владимировна на Чистопрудном г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 21
Маковская Елена Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Маковская Елена Валерьевна на Чистопрудном г. Москва, Чистопрудный бульвар, 5, офис 301, 3й этаж
Психолог
Маякова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.п.н.
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Бородкина Анна Аркадьевна 2-й г. Москва, ул. Мясницкая, д. 22/2
Райбул Татьяна Валериевна Стаж 1 год
Райбул Татьяна Валериевна г. Москва, Лялин переулок, д. 8, стр. 3
Щукина Вера Дмитриевна
Щукина Вера Дмитриевна г. Москва, Малый Харитоньевский переулок, д. 7, стр. 4 Щукина Вера Дмитриевна г. Москва, Мясницкая, д. 46, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Матушкина Наталья Юрьевна Стаж 11 лет
Матушкина Наталья Юрьевна г. Москва, 3-й Сыромятнический пер., д. 3/9, стр. 6
Психолог
Скрипачева Елена Николаевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.п.н.
Скрипачева Елена Николаевна г. Москва, ул. Маросейка, д. 13, стр. 2
Зазовская Светлана Игоревна Стаж 6 лет
Зазовская Светлана Игоревна г. Москва, Волков пер.,
Горелова Наталья Евгеньевна Стаж 6 лет
Горелова Наталья Евгеньевна г. Москва, Земляной Вал, д. 36

Где найти хорошего психолога в районе Басманный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Психолога в Басманном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. Без лишней воды, конкретно и понятно. Дала много советов и литературы мне в помощь. Что не мало важно, Екатерина не заточена на деньгах, она даёт советы и направления, а дальше сами решайте нужна Вам помощь или нет. Мне все понравилось.
Я доволен консультацией, думаю, что буду ходить ещё! Комфортная обстановка, Вера ответила на все мои вопросы, рассказала и объяснила важные моменты. Мне это помогло, появилось понимание и уверенность, что решение проблемы возможно. Это моё первое обращение к психологу, и я даже не ожидал, что всё будет так профессионально и чётко.
Мне очень понравилась доктор, я боялась что не смогу донести свою проблему, но врач меня хорошо поняла, задавала наводящие вопросы, помогла мне раскрыться что бы подробно раскрыть тему. У нас появился определённый план и мы будем с ней продолжать работать. Доктор вникает в проблему и была не отстранённая.
Мне понравился врач, она провела очень интересную диагностику ребёнка и в общем семьи. Доктор в игровой форме провела занятие. Мы будем ещё к ней ходить.
Обращалась для семейной консультации - проблемы взаимоотношений с мужем. Я очень переживала о том, как рассказывать о личном совсем незнакомому человеку, а Лариса очень чутко подстраивается под собеседника и располагает к себе для открытого, доверительного общения, и ты просто больше не думаешь об этом. Из моего сбивчивого рассказа очень четко поняла ситуацию, сделала выводы и дала рекомендации. 'Причесала' хаос моих мыслей и упорядочила их. И очень здорово, что удалось попасть на консультацию быстро-не было паузы между моей задумкой пойти на консультацию и самим визитом - а иначе решимости прийти могло и не хватить. Теперь я привела на консультацию сына - 10 лет. Есть над чем работать и в этом нам поможет Лариса. Будем обращаться к ней еще. Спасибо ей большое за поддержку и помощь.
Хорошая, внимательная и доброжелательная специалист. Я обратилась к ней с проблемой в отношениях с мужем. Я долго собиралась, но все таки решилась. Теперь жалею, что не обратилась раньше. При встрече со специалистом, в первые моменты у меня ушел страх. Я смогла обсудить свои проблемы и они мне очень помогли. Я осталась очень довольна и продолжаю посещение данного врача. Она очень спокойно и понятно мне все обьясняла. Я бы очень порекомендовала людям, нуждающимся в консультации не оттягивать время посещения специалиста. Быстрее идти и решать свои проблемы.
Доктор положительно настроена. Врач понравилась своим подходом к ребенку и качеством консультации. Прием длился час. Она нам все обьяснила понятным языком. Мы записались на повторный прием.
Мария Михайловна мне очень понравилась как специалист. Она уже 4 психолог к которому я прихожу со своей проблемой, но единственный с кем мне хочется работать дальше. Мы обсудили мои проблемы, она провела тест и дала некоторые первичные рекомендации по улучшению ситуации. Порекомендовала анализы для выяснения телесных причин проблемы. Так же с ней было просто приятно общаться, хоть встреча и была по скайп. Она располагает к себе. Но я считаю, что для решения проблем нужно проходить целый крс психотерапии, чтобы ощутить результаты. Буду дальше работать с Марией Михайловной.
Очень приятная врач. Она очень корректно у меня обо всем спрашивала. Доктор дала мне ответы на мои вопросы.
Доктор хорошая, адекватная и прямолинейная. Я на 90% удовлетворен приемом. Она сказала, что нужно делать и в какую сторону двигаться. Впечатление положительное и если понадобиться я еще раз к ней обращусь.

Все частные психологи в районе Басманный

Доктора: Басманный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных