3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Фирсова Татьяна Борисовна - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Примакова Нана Евгеньевна - психолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Лившиц Наталья Дмитриевна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Драга Наталия Игоревна - психолог
г. Москва, Солянка, д. 15
г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Таганская

Иванова Полина Олеговна - психолог
г. Москва, Малый Златоустинский переулок, д. 2/9, строение 7, под. 2
г. Москва, Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Китай-город Китай-город Лубянка

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна - психолог

г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Остапенко Анастасия Викторовна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 136

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Обратилась к Полине Олеговне в состоянии дикого отчаяния. Не знала, ни как себя вести, ни что говорить, просто 'вывалила' все, что болело внутри. И среди всего этого хаоса Полина Олеговна нашла те моменты, с помощью которых можно прийти к решению проблемы. Очень тонко и точно подметила мои треволнения. А главное, нашла именно 'мой' язык. Чувствовалась теплота и забота на сеансе, поэтому завершала я его с огромной благодарностью. Это был мой первый сеанс, и я хочу продолжить терапию именно у неё.
Анна, 15 января 2021
Доктор искрений. У неё хорошее чувство юмора. Врач выслушала меня, потом ребёнка, провела тесты, рассказала про проблему и объяснила как её решить.
Ирина, 11 января 2021
Доктор приятный и хороший. Елена Анатольевна со мной пообщалась. Я всем рекомендую этого врача!
Никита, 18 декабря 2020
У доктора на приеме мы были втроем. Она нас приняла, выслушала, поговорила, в первую очередь переломила мою ситуацию, помогла ответить на вопрос моего сына и успокоила, сказав, что не видит той ситуации о которой я думала назревает у ребенка. Сейчас психологи понимают, что проблемы детей и родителей связаны с компьютеризацией и в связи с этим мы перестаем быть интересными своим детям. Еще в разговоре с врачом муж и сын проговорили столько времени, сколько они не общаются между собой. Специалист мне очень помогла, потому что я не могла спать и есть. Профессиональный, спокойный, доброжелательный, терпеливый, внимательный, тактичный, опытный и выдержанный врач. Татьяна Борисовна нам очень помогла!
Елена, 09 декабря 2020
Спокойный, уравновешенный, милый и располагающий к себе доктор, который внушает большое доверие и с которым приятно вести беседу. Наталия Игоревна показала себя, как хороший специалист. Я планирую продолжить посещать этого врача.
Анастасия, 04 декабря 2020
Ребенок пришел на прием к врачу с жестким взглядом и маленькой агрессией, а вышел настоящим, добрым и замечательным, после беседы со специалистом. Она смогла раскрыть непознанные стороны пациента, услышать все то, что нам мешало жить совместной жизнью, потому что она приемная и не из благополучной семьи. После специалист пригласила меня, дала хорошие рекомендации и смогла изменить нашу жизнь к лучшему.
Вера, 26 ноября 2020
Достаточно компетентный, спокойный, приятный в общении, успокаивающий и размеренный доктор. У меня был первичный приём. Анастасия Викторовна проявила внимание к проблеме, дала идеи на 'подумать' и мне было комфортно.
Екатерина, 20 октября 2020
Очень внимательный, компетентный и спокойный врач, который вызывает доверие. Она выслушала нас и дочь прониклась ею.
Елена, 30 сентября 2020
Доктор мне понравилась. Она заряжает тебя. По делу очень уверенная. В силу практики у нее творческий ум. По запросу выдает несколько путей решения. Было очень живое общение. Она все сразу четко поняла, зарезюмировала и наметила план действий.
Анна, 23 апреля 2018
Гюзель Амимджановна была заинтересована в решении проблемы. Она посоветовала мне обратиться к другому специалисту.
На модерации, 22 января 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1354 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных