Психолог
Александровский Сергей Борисович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 27 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Семейная на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Шалимова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Психолог
Велев Владислав Стаж 12 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Архипов Андрей Юрьевич Стаж 18 лет
Психолог
Соловьева Елена Владимировна Стаж 18 лет к.п.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Линия жизни на Курской г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 127

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Надежда Викторовна хороший и вдумчивый врач. Она мне помогла и дала советы. Я довольна!
На модерации, 20 января 2020
Очень приятный, доброжелательный и комфортный в общении врач. Доктор дала мне рекомендации.
На модерации, 20 января 2020
Спасибо большое за прием! Очень внимательный и участливый врач, будем претворять в жизнь все советы!
Елена, 19 января 2020
Внимательный, отзывчивый и добрый врач. Она выслушала меня, все объяснила, подсказала, как быть и направила в нужную сторону. Я бы хотел еще раз обратиться к доктору и порекомендовал бы ее в этом направление!
Сергей, 19 января 2020
Юлия помогла мне победить компульсивное переедание, которое длилось несколько лет. Очень комфортный и понимающий собеседник - ей я смогла рассказывать то, что не говорила ни кому. Находит простые решения для сложных проблем:) Помогла справиться и принять внезапную смерть родственника, найти в себе силы не зацикливаться на этом, буквально за один сеанс (я даже не думала что так бывает)
Аноним, 19 января 2020
Я очень благодарна Сергею Борисовичу! После приема, почувствовала себя другим человеком. Отличный психолог, отличный педиатр! Вместо часа, который был отведён, он более двух часов со мной общался, очень детально подошёл к решению проблемы. Я осталась очень довольна.
Юлия, 18 января 2020
Хороший и понимающий врач. Мы всё осудили. Я уже записалась к доктору на последующий приём.
Евгения, 18 января 2020
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и чуткому человеку, профессиональному психологу Титковой Светлане Владимировне! Приятная женщина, очень располагает к себе, внимательно слушает и вникает в каждую ситуацию, любит пошутить. Посещаю Светлану Владимировну с августа 2019 года. За это период, разобрались с отношениями на работе, с мужем, с родителями, с взглядами на жизнь. Я научилась справляться со своими эмоциями, не обижаться на людей и жизнь, жить настоящим, не горевать о прошлом, принимать спокойно любые ситуации и конструктивно из них выходить. Смогла почувствовать себя свободной, уверенной и наконец-то любить себя. Точно могу сказать - теперь я другой человек. Как заново родилась, 360 градусов и в новую жизнь. Очень рекомендую данного этого специалиста.
Марина, 18 января 2020
Хороший и очень опытный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она выслушала меня, все обговорила, объяснила почему сейчас такое состояние и решила проблему.
Лили, 18 января 2020
Доброжелательный, улыбчивый и спокойный врач. Она очень внимательно выслушала нас, задала свои вопросы, побеседовала с ребенком, толково, понятно все объяснила и дала советы, как поступить в нашей проблеме. У специалиста был контакт с дочерью! Девочка осталась довольна!
Мария, 18 января 2020

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1261 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных