17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
г. Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
8 (499) 519-32-88
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Речной вокзал Беломорская

Штанько Антонина Васильевна - психолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Шведов Александр Михайлович - психолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Белов Владимир Владимирович - психолог
г. Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно

Орехов Иван Николаевич - психолог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Лившиц Наталья Дмитриевна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
8 (499) 969-29-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Ипполитов Евгений Вячеславович - психолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Всего записался 361 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лефортово Авиамоторная Авиамоторная

Богатова Ирина Михайловна - психолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Ильина Елена Викторовна - психолог
г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Воробьевы горы

Фирсова Татьяна Борисовна - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 169

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный специалист, вежливый, внимательный. Геляна Константиновна поняла суть проблемы. Надеюсь, она будет у меня решена. Большое спасибо! По итогу приема я для себя получила неожиданный совет, достаточно правильный, я думаю. По времени прием длился больше часа, мои ожидания от него оправдались. Буду обращаться повторно. Я могла бы порекомендовать этого врача, потому что специалист грамотный и достаточно вдумчивый.
Валентина , 31 января 2023
Были на приёме с ребёнком и доктор очень хорошо с нами общался. Иван Николаевич приятный, вежливый и внимательный специалист. При необходимости обратилась бы к нему повторно. И могла бы его рекомендовать другим пациентам. Меня всё устроило и я осталась довольна качеством приёма.
Мария , 30 января 2023
Рада, что попала именно к ней, профессионализм и стаж чувствуется. Помогла мне расстаться с депрессией.
Ольга , 29 января 2023
На приеме я была с ребенком, доктор очень доброжелательная. По итогу приема врач дала нам рекомендации и мы сейчас собираем назначенные анализы. При необходимости обратимся повторно. Ирина Михайловна очень вежливая, компетентная доктор.
Надежда , 28 января 2023
После посещения чувствую себя намного лучше. У меня много проблем в жизни и с этим я пришёл к Татьяне Борисовне, так как не знал, что делать. Она вселила в меня уверенность и спокойствие. Теперь я понимаю, что нужно делать, а что нет. Я очень благодарен вам, спасибо за помощь!
Михаил , 25 января 2023
Елена Викторовна очень внимательная специалист, она меня выслушала, дала советы. Я записалась еще на один сеанс. Времени мне было уделено час. Психолога выбрала по отзывам в интернете. Рекомендую данного специалиста.
Анна , 29 декабря 2022
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим мужем. Владимир Владимирович ответил на все наши вопросы, прошло все отлично. Доктора нашли по отзывам в интернете. Данного специалиста рекомендую!
Карина , 27 декабря 2022
Евгений Вячеславович вел прием час. Мы познакомились и пообщались. Прием прошел комфортно, неформально, по моей инициативе. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Аноним , 08 декабря 2022
Александр Михайлович дал советы и рекомендации. Я в ближайшее время воспользуюсь ими. Прием длился час. Мне все понравилось, есть с чем сравнивать. Исходя из того, что я записалась на весь ноябрь, довольна. Порекомендую данного специалиста знакомым. Я планирую к нему ходить.
Любовь , 20 октября 2022
Мне очень понравилось то, прошёл приём. Всё прошло профессионально, здорово, чётко, без опозданий и по времени. Консультация длилась час. Наталья Дмитриевна обсудила со мной моменты, которые помогут в дальнейшем и составила план действий. Никакого навязывания не было. Буду обращаться повторно и мы продолжим общение. Я бы порекомендовал знакомым данного специалиста!
Михаил , 28 июля 2022

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1684 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных