Шишов Георгий Владимирович - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна - психолог

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-81-57
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Белов Владимир Владимирович - психолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Комарова Марина Александровна - психолог

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
8 (499) 969-29-33
Онлайн 5000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Орехов Иван Николаевич - психолог
8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Чистякова Ольга Юрьевна - психолог
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
В клинике 20000 руб.
Онлайн 12000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Шегай Марина Ревовна - психолог
г. Москва, Ильменский пр., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Лихоборы Селигерская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 142

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Хочется выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне! Она действительно прекрасный специалист, работающий по своему призванию. За время терапии я смогла выбраться из депрессивного состояния, начала радоваться жизни и избавилась от многих страхов. Ольга Юрьевна с заботой и пониманием отнеслась ко мне и моим проблемам. Очень счастлива, что обратилась, спасибо)
Анастасия, 24 июня 2021
Доктор нас выслушала и прописала медикаментозное лечение. Надежда Викторовна была спокойная, интеллигентная и корректная.
Оксана, 18 июня 2021
Я запишусь к врачу ещё раз. После приема я поняла ясность проблемы и как можно с ней работать. Специалист отзывчивый. Доктор от бога! Она хорошо подходит к людям и чувствует проблему на себе.
Рафаела, 16 июня 2021
Врач внимательный. Она нас выслушала и пообщалась с ребенком.
Мария, 03 июня 2021
Тактичный, мягкий и добрый доктор с которым комфортно находиться. Она дала мне рекомендации и советы.
Юлия, 18 мая 2021
Внимательный и добродушный доктор. Он задал мне вопросы, провел тестирование и выписал рецепт, который помогает.
Светлана, 22 апреля 2021
Профессиональный и внимательный к деталям доктор. На приеме мы с ним побеседовали. Я приду к нему на повторную консультацию.
Наталья, 02 марта 2021
Профессиональный, понимающий и отзывчивый доктор. Он провел со мной познавательную беседу и дал рекомендации по решению моей проблемы.
Илона, 02 марта 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Я пришла к доктору с мужем и ребенком, потому что у нас был семейный вопрос. Она вовремя пришла, задала вопросы мне и мужу, выслушала нас и не перебивала. Врач выслушала нас двоих и дала советы. У нее оборудован кабинет так, что было чем занять ребенка. Спокойный и внимательный специалист. Визит прошёл хорошо. Мы бы обратились к ней повторно.
Оксана, 23 июня 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1414 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных