14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Белов Владимир Владимирович - психолог
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Солдатова Анна Андреевна - психолог
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Николаева Элина Сергеевна - психолог
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Агасарян Маргарита Борисовна - психолог
г. Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 30000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна - психолог
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Семеновская

Анохин Дмитрий Николаевич - психолог
г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Солнцево Говорово Саларьево​

Соломеина Елена Анатольевна - психолог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Приняла 15 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Шишов Георгий Владимирович - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Остапенко Анастасия Викторовна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 149

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор общался хорошо, вежливо и внимательно, все понятно объяснила. Для себя от приема получил план лечения и разные варианты. Специалиста порекомендую своим знакомым при необходимости.
Александр, 12 января 2022
Дмитрий Николаевич выписал маме назначения и рекомендации. Очень хороший, вежливый, знающий своё дело и порядочный человек. Нам посоветовали данного специалиста. Мы уже записались к нему на повторный приём.
Бахредин, 08 января 2022
Доктор очень хорошо со мной общалась, все понятно объясняла. Повторно обращусь к Елене Анатольевне, потому что уже знает все мои проблемы. Если понадобится порекомендую данного специалиста знакомым.
Анна, 03 января 2022
Анастасия Викторовна хороший врач, грамотная, общаться с ней легко. Записалась на повторный прием. Рекомендую друзьям и знакомым, осталась довольна качеством приема.
Александра, 28 декабря 2021
Очень внимательный доктор.Выслушал проблему.Назначил лечение.Ответил на все интересующие вопросы.Досконально рассказал о возможных проблемах,которые могут возникнуть из-за лекарств.Через месяц после первого сеанса пришел вновь на консультацию.Стал чувствовать себя намного лучше и спокойнее.Продолжаем лечение дальше.Доктора советую всем,кто сомневается и не уверен.
Илья, 24 декабря 2021
Доктор нам понравился. Ребенку 16 лет. Серафима Викторовна доступно с ней побеседовала, она смогла выговориться о всем, что ее беспокоило. Обратимся к ней повторно через месяц.
Татьяна, 19 декабря 2021
Была пока на одном сеансе и нужны ещё посещения. Я бы хотела продолжить ходить к данному врачу. Владимир Владимирович приятный доктор. Мне понравилось как он задавал вопросы, выслушивал. Да и в целом атмосфера. Я пришла изначально за неким решение и мне его дали. Порекомендую данного специалиста!
Наталья, 05 декабря 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Приём прошёл хорошо, врач понял мою проблему. Выписал необходимый препарат(который действительно нужен). Назначил повторный приём. Очень понравился доктор.
Аноним, 14 января 2022
Вежливая, внимательная врач. Анастасия Владимировна рассказала что есть группы на которые можно ходить, порекомендовала врача. Специалиста выбрала по ценовой категории. На приеме доктор уделил достаточное количество времени.
На модерации, 14 января 2022

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1483 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных