Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Федотенко Ольга Александровна 10 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Соломеина Елена Анатольевна 24 отзыва Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
1900
Казанцева Вероника Витальевна 33 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 969-23-95 8 (499) 969-23-95
1900 1900
Белов Владимир Владимирович 4 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 969-23-95 8 (495) 927-01-01
9.5
Психолог
Прокин Сергей Витальевич 40 отзывов Стаж 35 лет к.м.н.
Романова Мария Анатольевна 6 отзывов Стаж 8 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8.8
Афонская Татьяна Алексеевна 11 отзывов Стаж 25 лет
9.5
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна 62 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Комарова Марина Александровна 1 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Ильина Елена Анатольевна 7 отзывов Стаж 8 лет
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

В какую психологическую клинику обратиться?

Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор внимательная, умеет слушать, дала мне советы, задавала нужные вопросы. Планирую дальше с ней работать.
Мне всё понравилось, дочка с ней общалась и она очень хочет продолжить работу с этим специалистом.
Мне всё понравилось, у меня был чётко сформулирован вопрос, мы на одном сеансе разобрали проблему с доктором и разрешили вопрос.
Мне всё понравилось. Очень опытный психолог, за короткое время, она выявила достаточно чётко проблемы.
Это был первый прием. Все в порядке. Спокойный доктор. Он задавал немного меньше вопросов, чем мог бы. Одну полезную мысль после приема я вынесла. Осталось неоднозначное впечатление.
Все хорошо прошло, все отлично. Доктор очень доброжелательная, внимательная. Мне понравилось, что беседа проходила в дружеской обстановке, можно было спокойно разговаривать.
Я ничего не услышала. В основном разговаривала я. Я ожидала большего и вряд ли вернусь еще. Мне доктор назначила лечение, выписала рецепт на препараты.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор меня выслушала и дала советы. Все супер!
Анна Вячеславовна, приятный врач, она очень опытная. Я осталась довольна консультацией данного специалиста.
Доктор мне очень понравилась. Она очень приятная, вежливая. Все выслушала и выписала лечение. Меня все устроило. Если потребуется приду еще раз.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение