Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.

Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Белов Владимир Владимирович Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Богданова Виктория Александровна Стаж 3 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Комарова Марина Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Баковская Светлана Юрьевна Стаж 24 года
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Психолог
Велев Владислав Стаж 11 лет Врач первой категории к.п.н.
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
8 (495) 927-01-01
Шишов Георгий Владимирович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2 Шишов Георгий Владимирович г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-79-01 8 (495) 927-01-01
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Подробнее о специальности:

Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.

Что лечит психолог

Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.

В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:

• личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
  • легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
  • легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
  • кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
  • интимные проблемы психологического характера;
  • стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

В какую психологическую клинику обратиться?

Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели! Врач провела беседу, просто так как это психолог и она ничего не делает, она просто разговаривает. У врача есть профессионализм!
Прекрасный и хороший специалист! У Врача отношение к ребенку было внимательное и все, что нужно было, мы узнали! Доктор по форме, которую она мне показала, проверила ребенка по возрасту, то есть все навыки и важные элементы развития, которые нужно было проверить, даже подсказала контакты, куда можно обратиться для консультации невропатологов, чтобы я сделала дополнительное обследование, что я и сама хотела сделать. Ребенок остался в восторге и не хотел уходить! Доктор в основном играла с ребенком, и поэтому он поиграл, был счастлив и доволен, а она сделала свои выводы!
Приём прошёл очень положительно. Очень внимательный доктор. На все проблемные вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Мария Михайловна, очень хороший специалист, обратилась к ней с тревожностью, и, уже после двух посещений был ощутимый результат, на каждом занятии мы разбираем проблему под разными углами, даются новые техники по борьбе с проблемой и проводятся тестирования, на данный момент результатом довольна, буду обращаться ещё.
Замечательная, прекрасная, корректная и гостеприимная доктор, располагает к себе, с ней легко работать. Она выслушала меня, дала советы, как-то направила, я очень доволен. Она прекрасно помнит все детали, о которых я рассказывал на первом приеме, и хочет помочь.
Хожу к Галине больше года и полностью удовлетворён её работой! Галина помогла мне посмотреть на мир иначе и разобраться в себе, за что я ей очень благодарен.
Хорошая, очень внимательная, профессиональная, умная и контактная доктор, буду еще приходить к ней, мы сблизились. На приеме мы поговорили о проблеме, врач помогла мне разобраться в каких-то вещах.
Нам понравилось, но есть минусы. Ребенок не есть половину продуктов, гастроэнтеролог посоветовала психолога. Врач опоздала, потом начала общаться с ребенком, протестировала его и после начала общаться со мной. Она рассказала многие вещи при ребенке, я попросила, чтобы ребенок вышла в коридор и подождала там. Проблему мы так и не решили, как ребенок не ела половину продуктов, так и не ест.
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Был сегодня на консультации у Галины Викторовны. Выслушала мою проблему, предугадывала, то, что я хочу сказать, поняла меня. Спасибо ее большое!

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 394 анкеты в вашем городе.