14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Богатова Ирина Михайловна - психолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Орехов Иван Николаевич - психолог
8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 20000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Штенфельд (Кузнеченко) Серафима Викторовна - психолог

г. Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-26-35
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Орехово Домодедовская Царицыно

Титова Надежда Викторовна - психолог

Остапенко Анастасия Викторовна - психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук Доцент
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

Шишов Георгий Владимирович - психолог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Сретенский бульвар, д. 2
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 146

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Ирина Владимировна помогла мне избежать страшного шага. Нет слов, что б объяснить мою благодарность доктору. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал. Мне вновь хочется улыбаться и радоваться жизни! Спасибо большое!
Ольга, 21 сентября 2021
Доктор чуткий, добрый, достаточно профессиональный. Прием прошел отлично. Очень понравилось. Простор поговорила с Анастасией Викторовной, она дала какие-то разъяснения. По итогу получила небольшое успокоение. Рекомендую данного специалиста.
Елизавета, 21 сентября 2021
Замечательный, квалифицированный специалист. Ирина Михайловна внимательно нас выслушала и дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор хорошо общалась с ребенком, мы остались довольны приемом. Данного врача порекомендовала своим знакомым.
Ольга, 19 сентября 2021
Не могу сказать про выдающиеся качества. Но считаю, что адекватный специалист и профессионал своего дела. Врач проконсультировал меня. Мы минут 40 поговорили и всё обсудили. Доктор дал мне свои рекомендации, но они не совсем по теме и немного не корректны. По итогу для себя получил нужную информации с которой сейчас я работаю. Все прошло хорошо. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Илья, 15 сентября 2021
Сходила на приём к врачу .узнав причину ,но не узнав полностью состояния моего здоровья ,составив план лечения быстро проводил в процедурный кабинет .но при этом не узнав беременна я ,кормлю грудью или же другие причины по которым противопоказан препарат который кололи.после чего на следующий же день у меня самопроизвольно прервалась беременность,на раннем сроке
Сальбина, 14 сентября 2021
Хороший врач. Выслушала, задавала наводящие вопросы, выписала рецепты на препараты. По всем возникающим вопросам консультирует удаленно.
Виктор, 14 сентября 2021
Мне не понравился приём. Я была до этого у других специалистов и получала совершенно другой результат. Может мне врач не подходит. Доктор даже не выслушала меня за всё время консультации. Может я сказала пару предложений и всё. То есть врач сделала выводы основываясь на своём каком-то опыте, который мне не подходил и не был интересен. Серафима Викторовна мне по сути всё выговаривала, а не наоборот. Врач не старалась даже выявить проблему. Не задавала вопросов о моём образе жизни или истории в целом. Для себя я получила выброшенные деньги и время на ветер.
Зарина, 01 сентября 2021
К сожалению, я расстроена врачом. Очень некомпетентный подход к своему делу. Около пятнадцати минут в сумме Иван Николаевич пытался вспомнить какие-то вещи которые хотел мне сказать. Было видно, что доктор абсолютно не был заинтересован в помощи мне. Взгляд блуждал по кабинету, видимо в ожидании окончания приёма. Получила для себя по итогу совет записаться к психотерапевту.
Валерия, 31 августа 2021
Большой профессионал своего дела. У доктора очень мягкий подход к пациенту. Она окружает вниманием и заботой, имеет максимальное присоединение к клиенту. Врач была абсолютно во всем внимательна, к деталям, к тому что я говорю, как я себя веду, что мы обсуждаем. Безусловное чувство такта. Я осталась в полном восторге! Очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста 100 %. Елена Анатольевна просто богиня своего дела! Огромное счастье попасть к такому профессионалу!
Ксения, 04 августа 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1451 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 5181 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных