Врачи-психологи

Психолог - это врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оцениванием мышления, эмоционального состояния и особенностей личности человека.

Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Казанцева Вероника Витальевна 34 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1900 1900
Белов Владимир Владимирович 4 отзыва Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (495) 927-01-01
Винник Ирина Олеговна 4 отзыва Стаж 4 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
9.5
Психолог
Остапенко Анастасия Викторовна 67 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клиники психотерапии доктора Колова г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
9.5
Психолог
Передеряева Любовь Валерьевна 17 отзывов Стаж 18 лет к.п.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
1 2 3 4 5 6 7 ... 36

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего психолога?

На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.

Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.

Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.

Требуется помощь психолога, к кому обратиться?

Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.

В какую психологическую клинику обратиться?

Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Психологи Москвы - последние отзывы

Мне все понравилось! Хороший доктор, приду к ней еще. Добрая и приветливая, профессионал!
Она очень внимательная, старается помочь и очень доброжелательно относится к пациентам.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Мне кажется, Светлана Владимировна - профессионал, я чувствовала себя комфортно. Пойду к ней еще.
Мне всё понравилось. Я осталась всем довольна, была на первичном приёме. Приду к ней на приём ещё раз.
Все отлично, все прошло хорошо. Доктор профессиональная, обозначила пути работы, все понятно, все слушает, понимает, рассказывает и дает дельные советы.
Доктор очень умная, очень мудрая женщина, я к ней пришла в состоянии близком к истерике, она меня очень легко успокоила, мы разработали дальнейший план действий. Мне очень понравилось с ней работать.
Доктор замечательный. Он помог мне разобраться в вопросе. Александр Станиславович - очень квалифицированный специалист, я осталась довольна.
Все прошло деликатно. Я рассказала доктору пред историю, негативного отношения, высказываний не было. Доктор профессиональная и грамотная в своем вопросе.
Приём прошёл комфортно. Юлия Васильевна внимательно выслушала, указала на корень проблемы, дала рекомендации. Всем рекомендую данного специалиста!
Добрый день. Был первый приём, Александр Станиславович все доступно рассказал, рассказал о своих методиках. Договорились о повторном приеме. Спасибо!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение