3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Богатова Ирина Михайловна - психолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Шалимова Елена Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Хода Елена Валериевна - психолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Генерала Ермолова, д. 10/6
г. Москва, Б.Афанасьевский переулок, д. 17/7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Ермонская Анна Викторовна - психолог
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 519-36-46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Бутырская Алексеевская

Домашева Ирина Владимировна - психолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Мазурина Мария Владимировна - психолог
г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3
Онлайн 20000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кропоткинская Боровицкая Александровский сад

Коловицкова Ольга Викторовна - психолог
г. Москва, Малая Дмитровка, д. 16, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Пушкинская Тверская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 140

Психолог

Врач, занимающийся психодиагностикой и психокоррекцией, определением уровня интеллекта, оценивает мышление, эмоциональное состояние и особенности личности человека.
На нашем портале вы можете выбрать врача-психолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего частного психолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, рейтинге, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о психологе

Что такое психология?
Психология – это наука, изучающая механизмы развития и протекания различных психических процессов, состояний и свойств человека, как нормальных, так и патологических. Психолог в отличие от психиатра и психотерапевта не получает медицинского образования и не лечит психические болезни.
Когда необходим прием психолога?
Консультация и прием у психолога нужен при: возникновении трудной ситуации, сложившейся в жизни человека, ощущения депрессии, эмоционального кризиса или проблем в семье.
Что лечит психолог?
Болезни как таковые психолог не лечит, он лечит небольшие расстройства психологического здоровья, которые лишь частично мешают нормальной жизни человека. Можно сказать, что психолог лечит душевные раны, которые со временем могут трансформироваться в различные болезни – неврологического, психического или физиологического характера.
В перечень того, от чего лечит психолог, входят легкие психологические расстройства, не связанные с патологическими изменениями головного мозга:
личностные расстройства, связанные с повышенной или заниженной самооценкой, вызванные оскорблениями или мнительностью, неудачными отношениями или воспитанием, неверно выбранными жизненными ориентирами;
легкие фобии (возникшие в результате каких-либо событий в прошлом);
легкие неврозы, проявляющиеся бессонницей, отсутствием аппетита, апатией и другими симптомами;
кризисные состояния, появляющиеся в кризисные возрастные моменты жизни человека – подростковый период, кризис среднего возраста, переход в возраст «за 40» и состояние менопаузы;
интимные проблемы психологического характера;
стрессы, связанные с любыми жизненными событиями или отношениями.
Где найти хорошего психолога?
На сайте DocDoc.ru вы найдете анкеты лучших психологов и семейных психологов Москвы с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам.
Ищу хорошего врача-психолога, посоветуйте, пожалуйста.
Если вы ищете хорошего психолога, советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в докторов.
Требуется помощь психолога, к кому обратиться?
Выберите врача из психологов, представленных на портале DocDoc.ru. Здесь собраны лучшие психологи, которые окажут вам профессиональную помощь. При выборе врача обязательно ознакомьтесь с отзывами пациентов.
В какую психологическую клинику обратиться?
Выбор хорошей клиники - непростая задача. На нашем портале вы сможете отыскать подходящий психологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у психолога?
Весь приём психолога строится по принципу взаимного общения. Специалист задаёт вопросы – основные и уточняющие, а клиент рассказывает о волнующей его ситуации. При этом консультация отличается от обычной беседы с друзьями в кафе тем, что психолог анализирует ваше поведение и поведение ваших близких и даёт обдуманные, серьёзные советы.
Как подготовиться к приёму психолога?
Единственное, что действительно стоит сделать в качестве подготовки к вашей первой консультации с психологом – это определить цель совместной работы. Цель – это ответ на вопрос: что я хочу получить от встречи с психологом. Не старайтесь добиться каких-то серьезных и научных формулировок – просто подумайте, чего вы хотите.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно в мобильном приложении, на сайте или по телефону.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор хороший. Она профессионал своего дела. Врач умеет найти подход к человеку.
Сергей, 17 марта 2021
Елена Сергеевна отзывчивая, внимательная и очень приятная женщина. Она хорошо меня выслушала, дала дельные советы. Консультация мне понравилась!
Алена, 09 марта 2021
Профессиональный и внимательный к деталям доктор. На приеме мы с ним побеседовали. Я приду к нему на повторную консультацию.
Наталья, 02 марта 2021
Врач была достаточно внимательна. На приеме была моя дочь - подросток, поэтому в основном специалист общалась с ней. В начале и в конце консультации врач отдельно побеседовала со мной и мне было все понятно. Она дала нам обратную связь, после встречи. Мы остались довольны!
Юлия, 02 февраля 2021
На первой консультации выслушала, задала вопросы. Сразу сделала предположения, которые попали прямо в суть меня. Меня поразило насколько она понимала как я себя чувствую и объяснила причину моего состояния, которую мы нашли как я считаю быстро. Я поняла когда я себя так же чувствовала и вспомнила похожие ситуации. Мне как будто открыли глаза. Я скептически относилась к психологам, но Мария меня конечно ввела в некий шок, в хорошем смысла слова, своей проницательностью и разговором по делу. Я однозначно продолжу консультации и могу порекомендовать попробовать работу с этим психологом!
Анастасия, 15 января 2021
Достаточно компетентный, очень внимательный и добрый доктор. Она провела диагностику и нас проконсультировала.
Юлия, 05 октября 2020
Очень отзывчивый, внимательный, приятный и добрый доктор. Она сразу предложила мне водичку, чтобы я себя комфортно чувствовала, выслушала, записала каждую проблему, для более подробного обсуждения, помогла разобраться в себе и решила ряд проблем. Я приду к врачу на повторный прием.
Анастасия, 22 сентября 2020
Доктор профессиональный и приятный. Я уже давно у неё наблюдаюсь. Специалист со мной поговорила.
Анна, 17 сентября 2020
Очень квалифицированный и внимательный доктор. На приме она оказала мне необходимую помощь.
На модерации, 11 апреля 2021

Все частные психологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1399 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных