Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8.4
Дадашев Рауф Худовердиевич Стаж 4 года Врач высшей категории
8.7
Психиатр
Вандыш Михаил Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Мазур Анатолий Григорьевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психиатр
Корень Евгений Владимирович Стаж 29 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Психиатр
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Психиатр
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Морозова Наталья Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психиатр
Королева Евгения Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр
Румянцева Галина Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Психиатр
Сюняков Тимур Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Осознанность выбора г. Москва, Лихов переулок, д. 10
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Аркуша Инна Анатольевна Стаж 4 года
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Психиатр
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Корсакова Ирина Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.9
Психиатр
Махновская Людмила Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Сперанская Александра Михайловна Стаж 9 лет
Осознанность выбора г. Москва, Лихов переулок, д. 10
Дубовик Ольга Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Психиатр
Медведев Владимир Эрнстович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Конина Ирина Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего психиатра около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Отличный специалист - вроде бы в простой беседе узнает все нужное. Лечение начинается фактически сразу. Времени на приём много - удаётся детально обсудить проблемы. На многое заставляет взглянуть с новой стороны. Пока был только первый приём - лечение начато. Лекарства и советы получены.
Анатолий Григорьевич замечательный человек и врач. Он очень ласково пообщался с ребенком, провел беседу и выписал нам лекарства.
Компетентная врач. Она индивидуально подошла к моей проблеме, все выслушала. Дала очень хорошие рекомендации и не навязывала свои услуги, что было приятно.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Нет совершенно никаких претензий к врачу, были выписаны необходимые и правильно подобранные лекарства. Прием проходит в спокойной обстановке, что тоже радует. Станислав Юрьевич по деталям разбирает проблему, при необходимости направляет на нужные обследования, нет никакого выкачивания денег раскручивания на дополнительные сеансы. Большое спасибо!
Компетентная доктор! Нам очень понравилась врач, как она беседовала и что назначила. Она побеседовала, вникла в проблему и назначила лечение. Все очень понятно и доступно. Врач потратила на нас больше времени, чем положено.
Александра Михайловна очень внимательная, общительная, уверенная в себе доктор. Располагает к себе. Она меня выслушала меня и приняла наиболее адекватное решение на тот момент. Потому что я последовала ее рекомендациям и мне уже сегодня легче. И я питаю надежды на выздоровление, благодаря ей!
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.
Врач понравился, внимательный ко всем моментам, добрый. Назначил препараты, рассказал как их принимать.

Все частные психиатры на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных