Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психиатры на метро Парк Победы

К сожалению на м. Парк Победы нет Психиатров. Мы нашли для вас Психиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Царенко Мария Арменовна Стаж 8 лет
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4 Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 519-34-07 8 (499) 116-79-42
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Панюкова Ирина Анатольевна Стаж 31 год к.м.н.
Психиатр
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
Психиатр
Матевосян Степан Нарбеевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Станковский Кирилл Артурович Стаж 4 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Психиатр
Корень Евгений Владимирович Стаж 29 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Психиатр
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психиатр
Косарева Светлана Петровна Стаж 40 лет д.м.н.
Психиатр
Шмилович Андрей Аркадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр
Теплякова Диана Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ректор Владислав Аркадьевич Стаж 22 года
Мартюшев Данила Вадимович Стаж 8 лет
Белоусов Пётр Владимирович Стаж 17 лет
Панова Наталья Львовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Психиатр
Онегина Елена Юрьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
8.7
Психиатр
Слюсарев Артем Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Басова Анна Яновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр душевного здоровья Альтер г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Самошкин Антон Александрович Стаж 13 лет
8 (499) 116-81-57
Захаров Александр Валерьевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-57
Арцис Игорь Михайлович Стаж 43 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

Где найти хорошего психиатра около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Впервые в жизни пошла к психиатру, смотрела по рейтингу и по цене. Соотношение цена-качество на высоте, врач очень понимающая, располагает к себе, да и просто видно, что профессионал. Атмосфера приема была очень спокойная и умиротворенная, время пролетело совершенно незаметно. Выписала необходимые таблетки, оставила контактные данные для дальнейшей связи. Видно, что человек сидит не ради высасывания денег из пациентов. Крайне компетентный человек, обязательно приду еще, если будет необходимость.
Доктор спокойный и добрый. Он внимательно выслушал, дал нужные советы, проконсультировал и назначил лечение. Ждем следующего приема.
Мы поговорили с врачом, я рассказал свою проблему. Мне показалось, что он не был заинтересован моей проблемой. Мы выбрали возможные варианты лечения.
Профессиональная врач. Она разговаривала со мной очень вежливо. Сказала диагноз, выписала рецепты, рассказала как принимать препараты, как все будет проходить. Объяснила о побочных эффектах и дала свой номер телефона, чтобы я написала если будут проблемы. Доктору легко все было рассказывать. Видно, что специалист знает, что делает, как правильно что - то сказать и как построить беседу, чтобы успеть за определенное время все что нужно. Прием был лучше, чем я ожидала!
Достаточно, конкретная и внимательная врач. Она невероятная. Специалист составила первичный лечебный план. Я считаю, что доктор сделала все необходимые и буду дальше с ней работать.
Доктор производит вид хорошего специалиста. Он внимательный врач и умеет слушать. У меня была первичная консультация. Мы договорились с ним, что будет повторный прием.
Наталью Львовну я знаю как толкового врача, которая помогает. Доктор очень раскрывает пациента, много говорит и выслушивает его с большим удовольствием, с ней приятно общаться. Она порекомендовала препараты, которые лучше всего подходят. Посоветовала еще проконсультироваться членам моей семьи. Я рекомендую ее своим знакомым!
Я думаю, что это либо это развод, либо человек не профессиональный! Доктор общался со мной в течение 1 часа и потом заявил, что мне нужно к другому специалисту. Врач послушал меня за мои деньги и сказал, что это не его тема! Если бы он был профессионал, то изначально понял, что это не его! Я считаю, что все было сделано не правильно!
Очень вежливая врач. Она хорошо общалась с детьми, помогла одному мальчику, сделала назначения и прописала лечение, а со вторым вышло не очень. Доктор еще сказала, что нам надо обратиться к сосудистому хирургу. Мы еще повторно придем к специалисту через 3 дня.
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.

Все частные психиатры на Парке Победы:

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных