Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Психиатры на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Психиатров. Мы нашли для вас Психиатров поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Соловьева Лилия Викторовна Стаж 27 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Станковский Кирилл Артурович Стаж 4 года
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Глебовский Роман Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Психиатр
Морозова Наталья Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Психиатр
Марачев Максим Павлович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Даниленко Григорий Ефимович Стаж 41 год
СфераМед г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Психиатр
Медведев Владимир Эрнстович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
6.6
Даниленко Ксения Григорьевна Стаж 14 лет
СфераМед г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2
Психиатр
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Королева Евгения Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Жабин Михаил Олегович Стаж 10 лет
Психиатр
Конина Ирина Васильевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Психиатр
Зайцева Евгения Андреевна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Куликова Екатерина Вячеславна Стаж 4 года

Ниже представлен список лучших врачей психиатров города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Психиатр
Аронов Павел Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Психиатр
Соколов Роман Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лобзакова Инна Эдуардовна Стаж 22 года Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Психиатр
Сейку Юрий Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Психиатр
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Захаров Александр Валерьевич Стаж 10 лет
Кривоногов Александр Николаевич Стаж 13 лет
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 4 года
ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Мясникова Любовь Константиновна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего психиатра около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего психиатра на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Отличный специалист - вроде бы в простой беседе узнает все нужное. Лечение начинается фактически сразу. Времени на приём много - удаётся детально обсудить проблемы. На многое заставляет взглянуть с новой стороны. Пока был только первый приём - лечение начато. Лекарства и советы получены.
Понимающий, хороший и приветливый специалист. Она выписала мне лекарства, которые в первый же день стали помогать. Я очень благодарна доктору!
По общению доктор мне понравилась. Мы с ней разговаривали 1.5 часа, выясняли чем мне можно помочь и как.
Нет совершенно никаких претензий к врачу, были выписаны необходимые и правильно подобранные лекарства. Прием проходит в спокойной обстановке, что тоже радует. Станислав Юрьевич по деталям разбирает проблему, при необходимости направляет на нужные обследования, нет никакого выкачивания денег раскручивания на дополнительные сеансы. Большое спасибо!
Компетентная доктор! Нам очень понравилась врач, как она беседовала и что назначила. Она побеседовала, вникла в проблему и назначила лечение. Все очень понятно и доступно. Врач потратила на нас больше времени, чем положено.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Располагающая к себе врач. Она внимательно послушала меня и толком ничего не рассказала. Я не получил то зачем шел и не узнал, что со мной.
Я должен отметить высочайший профессионализм, доброжелательность и внимательность врача! Я знаю о чем я говорю. Доктор поняла суть проблем без лишних слов и дала не обтекаемые, а четкие ответы на вопросы. Я, просто, в восторге!
Доктор помог выйти из депрессии. Квалифицированный специалист с большим опытом. Внимательный к деталям и способный анализировать. Уютная клиника.

Все частные психиатры на Панфиловской:

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных