Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов психиатра на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 11 лет к.м.н.
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
8 (499) 649-57-46
Титова Надежда Викторовна Стаж 12 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Титова Надежда Викторовна на Малом Каретном г. Москва, Малый Каретный переулок, д. 5 стр. 1
8 (499) 649-56-23 8 (495) 185-01-01
8 (499) 519-33-60
Кременицкая Светлана Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Психиатр
Монасыпова Лилия Ильгизовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Психиатр
Баклушев Михаил Евгеньевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Преображение г. Москва, Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2
8 (499) 116-81-09
Машурян Арам Шагенович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Машурян Арам Шагенович г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 23А
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Психиатр
Павличенко Алексей Викторович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Павличенко Алексей Викторович г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 26, стр. 1 Павличенко Алексей Викторович 2-й г. Москва, ул. 8 марта, д. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доброжелательная врач. Я пока начала принимать терапию. Врач прописала мне лекарства.
Доктор вежливая и спокойная. Она выслушала меня, помогла, подсказала, что делать дальше и выбрала направления для лечения.
Не могу не написать отзыв. Спустя долгое время, наконец-то встретился этот врач и впервые в лечении был прогресс. Все составляющие приема, компетентность врача, скорректированное лечение - все идеально. Хорошо что есть такие специалисты, которые реально помогают. Спасибо Лилии за глоток свежего воздуха и обретённые силы.)
Всё замечательно! Доктор провёл консультацию, поставил диагноз и назначил необходимые препараты.
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Доктор помог выйти из депрессии. Квалифицированный специалист с большим опытом. Внимательный к деталям и способный анализировать. Уютная клиника.
Вчера записалась на прием к Машурян А.Ш. и уже при записи услышала его внимательный голос, спасибо службе ДокДок! 28 июня была на приеме у доктора. У метро меня встретил помощник доктора и сопроводил в кабинет, где очень комфортная, успокаивающая атмосфера и обстановка. Доктор очень подробно и ободряюще разбирался в моих проблемах, по ходу беседы называл причины и давал советы как справляться с моими состояниями. Назначил лечение, подсказал где приобрести препараты. Буду выполнять все предписания, доктор разрешил в экстренных случаях звонить и готов приехать на дом, если будет такая необходимость. Я сегодня устала и хотела поделиться впечатлениями о приеме завтра, но пока с бессонницей мне только предстоит справляться, вот пишу благодарность доктору сейчас. Спасибо Машуряну А.Ш., спасибо сайту ДокДок.
Отличный доктор, отличный прием, отличная клиника. Компетентный, профессиональный доктор, умеет слушать и слышать, с большим опытом.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Мне все понравилось! Роман Владимирович доктор очень профессиональный, продолжим с ним лечение.

Все частные психиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных