2 900 093 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов психиатра на дом

· 2 141 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
В клинике 2500
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Лихов переулок, д. 10
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 215

Вызов психиатра на дом (2141)

Психиатры Москвы - последние отзывы

Внимательный, спокойный, уравновешенный и вежливый доктор. На первом приеме она нашла подход к ребенку и назначила ей ряд анализов.
Юлия, 18 сентября 2020
Добрый доктор. Она была положительно настроена. На приеме мне было комфортно с ней общаться. Врач назначила мне лекарства.
Иоанна, 17 сентября 2020
Знающий и хороший специалист. Она дала рекомендации, которые пациентке помогают.
Юрий, 15 сентября 2020
Очень хороший врач и специалист. Алексей Викторович вник в ситуацию, понял меня, проконсультировал и выписал антидепрессанты. Я доволен!
Денис, 10 сентября 2020
Врач очень внимательный. Она создала непринужденную атмосферу, хорошо меня выслушала разобралась во всем, прямо рассказала какие есть проблемы и выписала лекарства.
Дарья, 04 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он не торопил меня, терпеливо выслушал жалобы, не жалел времени и тактично направил разговор на нужную тему.
Елена, 24 августа 2020
Евгения Васильевна хороший и чуткий врач. У меня был первичный приём, который прошёл достойно. Доктор дала мне рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Сергей, 19 августа 2020
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Ольга, 22 июня 2020
Дмитрий Александрович выводил из запоя моего отца. Сделали две капельницы и он как новенький. Спасибо
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. Он нас проконсультировал. Мы остались очень довольны врачом! Спасибо ему большое!
Аноним, 17 сентября 2020

Все частные психиатры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2141 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных