3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психиатра на дом

· 70 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
8 (499) 116-77-33
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Угрешская

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Бауманская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
На прошлой неделе записалось 7 человек

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Психиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Вызов психиатра на дом (70)

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и вежливый доктор. Он разложил мне все по полочкам и назначил лечение.
Анна, 05 апреля 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Врач мне понравилась еще на первом приеме. Внимательный доктор, который слушает, понимает пациентов и назначает необходимые препараты. Специалист дает свой контактный телефон, для подержания с ней связи. Надежда Викторовна по телефону может при необходимости отрегулировать прием препаратов. Доктор посоветовала заглядывать к ней раз в месяц.
Аноним, 02 апреля 2021
Доктор спокойный и понимающий. Он все записал о пациенте и дал общие инструкции что можно делать.
Иван, 02 апреля 2021
Доктор понимающий. Юлия Васильевна дала мне хорошие советы.
Александр, 31 марта 2021
Очень приятная, добрая, отзывчивая и внимательная женщина. Она подробно меня выслушала, обсудила проблемы и дала рекомендации. Я вернусь к ней повторно!
Аноним, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала и поняла проблему. Я доволен и буду продолжать лечение у этого врача!
Александр, 05 марта 2021
Наталья Львовна хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила и выписала препараты. Я доволен!
Андрей, 04 февраля 2021
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Аноним, 29 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021

Все частные психиатры Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4871 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных