14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов психиатра на дом

· 78 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Бауманская Семеновская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово Красногвардейская

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
За последний месяц опубликовано 9 отзывов

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского Калужская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Вызов психиатра на дом (78)

Психиатры Москвы - последние отзывы

Светлана Анатольевна-специалист с большой буквы! Всё подробно расскажет,опишит. Назначит правильную медикаментозную терапию. Нет слов просто! Лечусь у неё уже 1,5 года,нашла здесь.
Ангелина, 02 декабря 2021
Я усомнилась в квалификации этого врача и при этом этика оставляет желать лучшего, так как он сделал замечание по моей внешности. На приёме доктор задавал вопросы, но ничего нового я не узнала, объяснил только своё назначение на другой антидепрессант. Специалист сомневался в моей депрессии, только потому что я выгладила нормально, так вообще-то не делается. Данного специалиста я определённо не рекомендую.
Василиса, 02 декабря 2021
Владимир Владимирович отзывчивый, с чувством юмора. На приёме доктор провёл консультацию, отправил меня на обследование. По итогу приёма врач мне помог.
Софья, 01 декабря 2021
Доктор мне понравился. Надежда Викторовна очень спокойная, понимающая врач. На приеме специалист все объясняла доступно, ответила на все мои вопросы. Прием длился около тридцати минут, мы обсудили мои проблемы, провели диагностику, доктор объяснила всю ситуацию и выписала лечение, дала рекомендации.
Мария, 30 ноября 2021
Абсолютно некомпетентный врач Панова Наталья Львовна. Прием стоил 5000 руб. - 19.11.2021 Во-первых нас не предупредили, какие документы привезти с собой в клинику. Пришлось спешно разыскивать электронную версию свидетельства о рождении. Дали email на ресепшн. Отправила электронную версию документа, оказалось, я его отправила в другое учреждение. Потом дали верный адрес. Т.е. документ ушел не туда. А это открытие конфиденциальных данных. Врач принимала без маски в огромном кабинете типа конференц-зала. Я привезла с собой огромное количество анализов и заключений других врачей. Нам нужно было 'втрое мнение' (хотя это уже 4 доктор, который смотрит ребенка. я перестраховываюсь) Врач очень поверхностно их просмотрела. Задала кучу вопросов. Исписала карту пациента. ....И выписала лекарства, которые вообще не коррелируют с анализами и даже противоречат. Нам не выдали выписку в Форвартере, при этом сосканировали все наши документы. И рекомендовали записаться в Форвартер еще на 2 посещения. Развод денег! При уходе я попросила дать хотя бы почитать заключение, мне отказали. Сказали написать соглашение о разглашении конфиденциальных данных, которые я сама же дала мне же самой. Полная чушь. Потом сказали, что пришлют выписку через 2 дня по email. Прислали выписку, а там заключение предыдущего врача, который дал нам до это заключение. Бегите от этого учреждения. Выманивают деньги, квалифицированной помощи не оказывают.
Александр, 21 ноября 2021
Сергей Сергеевич внимательный и профессиональный врач. Он досконально меня выслушал начиная от проблем с детства, скорректировал курс лечения и вселил надежду, что у меня получиться бросить зависимость. Приём прошёл вовремя.
Анатолий, 16 ноября 2021
Очень профессиональный врач. Внимательно выслушала и нашла подходящий мне подход и схему лечения. После приема почувствовал себя в миллион раз лучше. Прошел месяц после приема и проблемы пока не возвращаются
Аноним, 07 ноября 2021
Елена Владимировна отличный специалист. Она очень внимательная, максимально спокойная, умеет выслушать пациента. Врач провела необходимые тесты и назначила лечение. Через 10 дней пойду на контрольный прием. Однозначно порекомендую ее знакомым.
Наталья, 20 августа 2021
Грамотный и квалифицированный специалист. Она помогла мне расставить в голове все так, как и должно быть.
Надежда, 28 октября 2020
Доктор предложила мне стационарное лечение, так как амбулаторное, по её мнению будет не эффективно. Я не получила то, что ожидала.
Анна, 16 октября 2020

Все частные психиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных