Вызов психиатра на дом

· 70 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Бауманская

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 969-28-52
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Шипиловская Борисово

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Психиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Угрешская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Вызов психиатра на дом (70)

Психиатры Москвы - последние отзывы

Это был мой первый приём. И мы с Раисом Илдусовичем только познакомились. Доктор очень много спрашивал про меня, про мою жизнь. Сказал что мне нужно больше активности и назначил нейролептики. Так же назначил пройти анализ на выявление уровня депрессии. Очень спокойный, прямолинейный и внимательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
С врачом было приятно беседовать, он понимал мои проблемы. Доктор сделал оценку моего состояния, прописал медикаменты. Прием оставил хорошие впечатления, если в результате лечения мое состояние улучшится, порекомендую знакомым обращаться к Надежде Викторовне.
Игорь, 02 августа 2021
Не могу сказать ничего точного, так как был всего один сеанс. Доктор вежливый, внимательно слушает. Мы хорошо поговорили, было выписано лечение, однако я не совсем согласна с теми выводами, которые сделал врач, так как они показались мне некомпетентными.
Светлана, 02 августа 2021
Я по рекомендации обратилась к Алексею Мусеевичу. Осталась довольна отношением к пациенту, всё с таким вниманием, профессионально. Специалист выслушает, посоветует. Меня беспокоила бессонница длительное время при чём. Мы поговорили, на что я ещё жалуюсь (пока не на что), он выписал то, что можно пропить. После приёма врача, благодаря его рекомендациям, бессонница пропала.
Наталья, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Он разобрался в моей проблеме, выслушал и назначил лечение. Я всем доволен!
Владимир, 24 мая 2021
Врач очень внимательный и доброжелательный. Она терпеливо выслушала и всё объяснила. Я очень довольна! Спасибо!
Александр, 03 апреля 2021
Сергей Сергеевич компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил.
Лада, 18 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала и поняла проблему. Я доволен и буду продолжать лечение у этого врача!
Александр, 05 марта 2021
Роман Мнирович подробно побеседовал с мамой, со мной, с сиделкой, попытался разобраться с проблемой и назначил лечение. Приём длился больше часа. Я довольна!
Галина, 24 февраля 2021
Хороший, умный и вдумчивый доктор. Она опросила меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Борис, 12 января 2021

Все частные психиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных