3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов психиатра на дом

· 78 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
8 (499) 116-77-33
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, к. 3
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кропоткинская Арбатская Смоленская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рождественский бульвар, д. 10/7
г. Москва, Костякова, д. 10
г. Москва, Столешников переулок, 6
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Кузнецкий мост Трубная Сретенский бульвар

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

г. Москва, 4-й Вятский переулок, д.18, корп. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дмитровская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Вызов психиатра на дом (78)

Психиатры Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и терпеливый. Он все по делу мне рассказал, проконсультировал по поводу ребенка и выписал препараты.
Дмитрий, 30 декабря 2020
Доктор хороший и общительный. Татьяна Алексеевна все мне объяснила и назначила лечение.
Зугайрат, 29 декабря 2020
Хороший, приятный, открытый и внимательный доктор. На приеме она собрала анамнез, поставила диагноз, рассказала, как дальше действовать, посоветовала пойти к психологу и выписала мне лечение.
Любовь, 29 декабря 2020
Ирина Анатольевна помогла выйти из депрессивного состояния, подобрала правильную психотерапию. Врач очень внимательный и доброжелательный. Хочу продолжить ходить для поддержания психического здоровья.
Сергей Поляков, 29 декабря 2020
На первом приеме доктор меня внимательно выслушал, проконсультировал и выписал лекарство.
Светлана, 11 декабря 2020
Юлия глубоко погрузилась в мой вопрос. На приём пришёл я на взводе, вышел спокойным и с планом действий) промежуточная цель достигнута.
Александр, 03 декабря 2020
Роман Мнирович опытный и внимательный врач. Он деликатно вник в проблему бабушки, ознакомился со всеми документами, помог и дал советы.
Аноним, 06 ноября 2020
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Ольга, 22 июня 2020
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Иван, 29 июля 2018
Меня все устроило. У нас будут встречи в дальнейшем. Отношение было внимательное, уважительное. Сложилось положительное впечатление.
Мария, 22 апреля 2016

Все частные психиатры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных